Вверх Вниз

HOMELIKE_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELIKE_ » ПАРТНЕРЫ » Russian Roulette


Russian Roulette

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/6990116.png

0

2

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, серийный бабник

https://33.media.tumblr.com/a9e7ff1eaaf7cf27031e3fb06fdc061c/tumblr_nsdbb6wZIx1u2fh6ro1_500.gif
Йен Сомерхолдер
Максим Александрович Симачев, 29 лет, переводчик

ИСТОРИЯ

Максим - первый ребенок Ольги и Александра Симачевых. Они были молоды, амбициозны и не слишком готовы к семье, но как-то вдруг получилось, что они прожили вместе почти десять лет, кроме сына родили еще двух дочек - Настю и Аню. Трудно сказать, что в семье царила идиллия - Александр понял, что еще не нагулялся толком, Ольга же хотела для своей семьи только лучшего, от штор до образования детей, но понимала, что муж ей этого дать не может. Развод. Мать с детьми остается в Петербурге, в квартире, которая досталась Симачевым после смерти родителей Александра, отец уезжает в Москву, куда его позвал на работу бывший однокурсник.
Наша жизнь не была простой. Но мы выкарабкались. Мама оказалась сильной женщиной, которая на все пойдет ради своих детей и собственного комфорта. У нас было два отчима, второй задержался дольше всех остальных ее мужей. Мы с Максом своего папу знали лучше, чем Аня, общались с ним, поэтому к каждому новому мужчине мамы относились лишь как "очередному мужу", а младшенькая прикипела ко второму отчиму. Он был хорошо обеспечен, даже подружился с нами, но с нашей с тобой стороны всегда натыкался на прохладное отношение.
После окончания университета, в 2008 году, ты уехал в Москву к папе. Не знаю твоих мотивов, наверное, просто хотел сменить обстановку, вырваться из-под родительской опеки. Поселился у папы, уж он точно не стал бы осуждать или воспитывать - время ушло. И как ты отплатил папе за его доброту, когда он принял тебя в своем доме, давал деньги, пока ты сам не начала стабильно зарабатывать? Ты увел у него его молодую жену. Роман ваш был недолгим, но хватило, чтобы вы с папой до сих пор не общались...
Девушек у тебя было много. Короткие романы, о которых ты не хочешь вспоминать, потому что они для тебя ничего не значили.
С Алисой вы познакомились очень давно, 10 лет назад, в 2005 году в Петербурге. После этой встречи несколько лет общались только смсками. В 2008 году случайно столкнулись в столице. В 2010 году, в канун нового года, на спор начали встречаться. Время спора - год. Жили вместе, но скорее просто как друзья - никогда не было ничего серьёзного, как бы Алиса этого не хотела.
Месяц назад случилось страшное - тебя сбила машина. Да так, что ты перенес несколько операций и до сих пор находишься в коме.
Сам по себе ты импульсивен, вспыльчив, но в меру отходчив. Эгоистичен, зачастую думаешь только о себе. Человек-настроение. За себя, а, самое главное, за своих близких - всегда горой. Ненавидишь лживых и лицемерных людей. Себя считаешь верным и преданным. Редко выставляешь на показ свои искренние чувства, только самые близкие знают настоящего Максима. Никогда не открываешься посторонним людям, всегда держишься на расстоянии вытянутой руки. Ласков и нежен с теми, кто действительно дорог.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Максим обожает свою семью, в особенности младших сестер. За Настю и Аню готов порвать любого. Дорожит этими семейными узами. Если девочкам нужна поддержка, помощь или просто близкий человек рядом - примчится с другого конца земного шара.
Отношения с Алисой - всё сложно. Любовь, забота и трепет - с одной стороны, головная боль, алкоголизм и битая посуда - с другой. Из-за того, что встречаться Алиса и Максим начали благодаря спору, он никогда не воспринимал отношения всерьёз, поэтому изменить, сказать что-то грубое или просто "забыть" приехать домой вечером - это нормально. Постоянные измены, которых Макс никогда не скрывал, выводили Алису из себя. Периодически ругались, в основном без повода – Алису не устраивали отношения, а Макс никак не хотел этого понять. Какое-то время она терпела, думала, что со временем всё разрешится. Но время шло, а ничего не менялось. Через год, в день окончания спора, Алиса сказала, что уходит.

ТРЕБОВАНИЯ

Заявка написана совместными усилиями Насти и Алисы.
Много нам не надо - чтобы ты пришел, был активным и инициативным. Развивай персонажа, его историю, а мы поможем всем, чем сможем. Ну и, конечно, не пропадать без предупреждения. Работа/учеба/отпуск/какие-то проблемы - все может быть, мы понимаем, ты уж предупреди нас заранее, если будешь какое-то время неактивен.
Важно! Профиль идет на передачу, так что если заинтересуешься - пиши кому-то из нас или в гостевую.
С предыдущим игроком сыграли не очень много, по ходу дела просветим, что да как.

ПРИМЕР ПОСТА

из последних творений Насти

- Ты что, гимнастикой занималась? - спрашивает Дима, не особо торопясь помочь мне.
- Просто. Сними. С меня. Чертово. Платье, - думаю я, чуть не хныкая от безысходности, и уж конечно не заметив, что бормочу это себе под нос. Так, стоп. Минуточку. Не платье. Туфли! Сними с меня эти туфли!
- Инесса таскает меня с собой на йогу. И скетчинг... стречинг. Просто сними их уже! - я призывно машу ногой в воздухе. Дима наконец ее подхватывает и я издаю вздох облегчения. Сейчас закончатся мои мучения!
- Ты один? - как бы невзначай спрашиваю я. - Просто скажи мне уже, что ты женат. Познакомь меня со своей Вероникой, - зачем?! Ну зачем мне это?? Не хочу я ни с кем знакомиться! - Скажем ей, что я официнатка-лесбиянка из твоего ресторана. Или твоя кузина.
Представляю себе эту картину: спускается сейчас сюда Вероника, а тут я - в стельку пьяная, но вся такая красивая (скромности в этом состоянии мне не занимать), и Дима с моей ногой в руках. Скандала не избежать. Зато у меня появится наконец повод выкинуть Диму из головы и не думать о том, где он, с кем, чем занимается и почему он сейчас не рядом со мной, когда он мне так нужен. Оказалось, что с момента нашей первой встречи в Москве, его присутствие в моей жизни мне необходимо так же, как рыбе нужна вода. Я еще не поняла, зачем. Еще не разобралась до конца в своих чувствах. Знаю только, что мне страшно бесят звонки от каких-то женщин, поступающие на его телефон, и тот факт, что мы видимся редко, случайно и постоянно при этом ругаемся.
- Где ты сегодня шлялся? - спрашиваю я, заметив следы губной помады на его рубашке. У меня дежа вю. Уверена, что уже видела это и задавала подобный вопрос. Ах да! Одиннадцать вечера, бар.
Диме мои босоножки тоже оказываются неподвластны. Хотя может у него вообще другие планы... Он хватает меня на руки, а я, как любая уважающая себя девушка, естественно начинаю верещать:
- Что ты делаешь? Поставь меня на место!!!
Нет, я не страдаю паранойей от того, что я якобы толстая, ему тяжело и все такое. Во-первых, я знаю, что совершенно не тяжелая. Во-вторых, просто посмотрите на Диму - он даже грузовик поднимет! Меня больше пугает то, куда он меня несет. Судя по его нетвердой походке, он еще слишком пьян, чтобы искать, куда бросил ключ от входной двери, так что он просто выкинет меня в окно. Благо, приземление будет мягким - мы находимся на первом этаже. Или он просто кинет меня в подвал, чтобы я не мешала ему развлекаться с Вероникой, которая терпеливо ждет его в одной из комнат.
- Дима, пожалуйста, поставь меня на ноги, - прошу я, сцепив руки за его шеей. Не отпущу. Придется ему со мной вместе в подвал лететь. - Я буду хорошо себя вести, обещаю! Только...
Не успеваю договорить, поскольку оказываюсь на диване. Дима садится рядом. Что ж, события разворачиваются куда позитивнее, чем я надумала в своей голове. Если мне удастся еще избавиться от босоножек, ночь покажется мне на удивление сказочной.
С минуту мы оба молчим. Я не решаюсь сказать, что приехала, чтобы вернуть остатки мобильного телефона. Не хочется портить миг. И уж тем более не хочется устраивать сцену ревнивой истеричной жены, потому что я не являюсь ни первой, ни второй, ни третьей, хотя... сюда меня пригнала именно ревность. Отчего-то мне расхотелось скандалить и снова ругаться. Дима, тем временем, хочет знать цель моего визита. И напоминает, что я сама отправила его домой.
- Знаю. Я уже сто раз об этом пожалела, - говорю я и, не долго раздумывая, подаюсь вперед. Наши губы снова встречаются, я снова обвиваю руками его шею, придвигаюсь ближе. Сейчас, когда я более-менее соображаю, что происходит, вдруг понимаю, сколько времени мы потратили впустую на глупые ссоры. - Тебе нужно было затащить меня с собой в такси, - говорю я, на миг прерывая поцелуй. Разговоры сейчас тоже лишние. И пусть сюда сейчас хоть сотня Вероник ворвется... Все, что сейчас имеет значение - Дима и его губы.
И мои гудящие ноги.
- Прости, не могу ни на чем сосредоточиться, пока не сниму босоножки... - говорю я, заставив себя чуть отодвинуться назад. - Сделаю и скажу все, что только пожелаешь, но только когда мои ноги получат свободу.
Я притягиваю к себе ступню и снова начинаю борьбу с замочком. В темноте это сделать еще труднее, чем при свете. Мне уже хочется перерезать ремешок и плевать, что потом мне придется продаться в рабство Вог, чтобы расплатиться за испорченную пару обуви.
- Вода... Да, не откажусь, - я киваю и поднимаю взгляд на Диму, хоть и не вижу его толком. - А себе плесни чего покрепче. Тебе не понравится то, что я скажу...

0


Вы здесь » HOMELIKE_ » ПАРТНЕРЫ » Russian Roulette


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно