Вверх Вниз

HOMELIKE_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELIKE_ » ЖДИ МЕНЯ И Я НАЙДУСЬ » женские штучки |нужные женские персонажи|


женские штучки |нужные женские персонажи|

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

девочки сверху
тема для заявок на женских персонажей

http://funkyimg.com/i/YJCY.png

1. заявки должны быть заполнены в соответствии с шаблоном.
2. цвета заливки шаблона - не изменяем.
3. не злоупотребляем смайлами.
4. внешности не закрепляются за персонажами, поэтому придерживая роль - придерживайте и внешность.
5. в заголовке анкеты помечайте [girls#номерпоста] после имени и возраста.

ЗАНЯТЫЕ НУЖНИКИ ПЕРЕНОСЯТСЯ СЮДА.
ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗАЯВКИ ОБРАЩАЕМСЯ В ТЕМУ ПОГОВОРИ С АМС.

шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#cbaed6][align=center][font=Palatino Linotype][size=18]в поиске /кого ищем/[/size][/font]
имя фамилия | возраст | внешность | профессия[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/YJCY.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ebe1f0][align=center][font=Palatino Linotype][size=18]о  п е р с о н а ж е[/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
текст текст текст
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ebe1f0][align=center][font=Palatino Linotype][size=18]о т н о ш е н и я[/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
текст текст текст
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ebe1f0][align=center][font=Palatino Linotype][size=18]д о п о л н и т е л ь н о[/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
текст текст текст
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ebe1f0][align=center][font=Palatino Linotype][size=18]п о с т [/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример игрового поста"]пример поста здесь[/spoiler]
[/quote]

+2

2

в поиске сводной сестры, лучшей подруги, заклятого врага и хранительницы моих тайн и секретов
имя не важно, фамилия Back | 26-28 y.o. | Alyson Michalka или  Hilarie Burton | юрист

http://c1301.hizliresim.com/15/h/hzdfw.gif

о  п е р с о н а ж е

- Ты родилась в семье юристов.
- Пошла по стопам родителей и стала первоклассным юристом, работаешь  в городском суде.
- Ты любишь кошек больше чем собак.
- У тебя развито чувство ответственности.
- У тебя есть две татуировки.
- Ты боишься змей и крыс.
- Твой любимый цвет зеленый, как и мой.
- Ты меломанка в плане книг, музыки и кино.
- В школе ты была капитаном группы поддержки, получила травму колена из-за неудачного падения.
- Ты любишь белое полусладкое вино.
- Одним из твоих хобби является пение, иногда мы поем дуэтом. Ты играешь на гитаре, как и я.
- Твое любимое время года – зима, мы обе любим холод.
- Ненавидишь дождь и сырость в целом.
Мы познакомились, когда мне было 17 лет. Меня поместили в твою семью по защите программы свидетелей. Твои родители не были против, вот только тебя не спросили, хочешь ли ты сводную сестру или нет. Как оказалось, совсем не хочешь.  Мы с тобой были как кошка с собакой, ты вечно рычала, я царапалась. Ты часто без повода срывалась на мне, вымещала всю вселенскую злость. Я была твоим катализатором истерик, ненависти, злобы. Но потом что-то изменилось. Ты стала доброй, заботливой, часто спрашивала как дела, что нового. Вау, откуда такие резкие перемены? Оказывается, ты узнала обстоятельства, из-за которых я попала в программу защиты свидетелей. Но, знаешь, сестренка. Мне не нужна твоя жалость, мне не нужна твоя лживая забота, твоя неискренность меня убивает. Я не ищу с тобой дружбы, но мне так отчаянно нужен друг.
Год за годом, мы стали лучшими друзьями. Ты приходишь каждые выходные – узнать, жива ли я. Обычно приносишь свое любимое вино и мой любимый сок и мы до самого ура разговариваем. Знаешь,  никогда не думала, что ты такой интересный человек, такой разносторонний и потрясающий.
Иногда мы ссоримся, просто так, что бы поделиться своими эмоциями, чувствами, переживаниями, но быстро миримся. Ты для меня и друг, и враг, ты для меня стала родной сестрой, которую я боюсь потерять.  Ты один из немногих людей, которые знают мою тайну. Твоя жалость сменилась пониманием. Ты единственный человек, который не говорил мне «время – лечит», нет, ты говорила иначе: « время научит тебя жить с этим», но знаешь, меня научило не время, меня научила ты.

Сейчас мы общаемся очень часто. Ты все  так же приходишь на выходных, а иногда заявляешься среди недели. А тут ты меня огорошила еще одной новостью – ты решила временно ко мне переехать.  Ну, посмотрим, к чему приведет жизнь с тобой под одной крышей.

о т н о ш е н и я

Расписывать особо не буду, я думаю из написанного выше уже ясно, что наши отношения будут не из простых. Ты моя сестра, ты мой враг, ты мой друг.

д о п о л н и т е л ь н о

Не берите эту роль на день или два. Я планирую задержаться на этом форуме, от вас хочу  того же. Прежде чем подавать анкету, во-первых - свяжитесь со мной, во-вторых я хотела бы почитать ваши посты, если напишите один пост от персонажа - будет чудесно. Я не прошу огромных постов, я и сама не Лев Толстой, но все же хотелось бы увидеть качественную игру.
От меня будет игра, идеи, графика, все, что душа пожелает. Заботой и внимание не обделю, будьте уверены. Жду тебя, сестренка *О*.

п о с т

пример игрового поста

SOHN - CARRY ME HOME
Close your eyes
Can you feel it?
Can you feel the light
Can you feel it?

Pick up all the pieces
Carry them home
Hold on and release us
Carry us home 
(Close your eyes)
I give it all to find you
(Can you feel it?)
And carry you home
(Can you feel the light)

Мы стараемся забыть прошлое. Убегаем в другие города, другие страны. Мы запихиваем все, связанные с ним, вещи в глубокие коробки, ставим под кровать или в чулан. Мы стремимся отстраниться от людей, которые составляют это прошлое. Мы избегаем эмоции, чувства и ситуации, лишь бы не вспомнить снова, это гребанное, трагичное прошлое. Мы трусы. Мы всегда убегаем, как крысы. Мы забываем, но не хотим быть забытыми. Мы эгоисты и лицемеры, которые прячутся за своими масками. Мы живем настоящим, оставляя все прошлое, будь оно светлое или темное, далеко за кадром.


Сегодня день ее смерти. День, когда солнце для меня погасло раз и навсегда. Мой светлый лучик, мой маленький комочек счастья ушел от меня и оставил в кромешной тьме одиночества. Иногда меня спрашивают, почему я всегда одна, почему никого к себе не подпускаю, почему для меня даже родные являются чужими. Но они не знают меня настоящей, а если узнают - ужаснутся, убегут с криками. Я не хочу быть одна, но это и является причиной моего одиночества. Я лицемер. Перед окружающими я одеваю маску доброжелателя. Но, когда я одна - маска рассыпается на мелкие кусочки и мое второе "я" вырывается наружу. Я становлюсь агрессивной, срываюсь по мелочам, выплескиваю все свои обиды на окружающих. Я живу одна, именно поэтому я живу одна. Я люблю одиночество. Одиночество - это моя свобода. И сегодня я хочу дать волю этой свободе.
Смотрю в зеркало. Красная помада, взъерошенные белые волнистые волосы чуть ниже плеч, черный карандаш осыпался, длинные ресницы, бледная кожа. Да, вот такая я уже почти...а сколько? Года 4-5? Точно, ровно пять лет. Сегодня годовщина. Глаза поддергиваются пеленой слез. Всхлипываю. Сейчас не время, - шепчу себе под нос. Сгребаю с тумбочки ключи, кладу в сумку, поправляю кофту и выхожу из квартиры.
На улице прохладно. Плотнее закутываюсь в кардиган. Морщусь. Смотрю в небо. Оно пасмурно-серое. Будет дождь. Прям как по заказу. Люблю такую погоду. Раньше я любила тепло, но теперь мои вкусы изменились на резко противоположное. Плетусь по темной пустынной улочке. Вокруг никого нет. Не удивительно, ведь уже начинает темнеть, наверное, все забились в свои уютные, теплые норки. Останавливаюсь на светофоре. Мимо с грохотом проезжает фура, следом пара легковушек. Тишина. Все вокруг будто вымерло. Прекрасно. Так тихо и красиво. Загорается зеленый, перехожу на другую сторону, цокая каблуками по асфальту. Прохожу мимо клуба, где гремит музыка, а возле входа столпилась кучка подростков, кафе, которое закрыто, книжного магазина, на прилавках которого красуются новые романы популярных авторов. Бреду вдоль по улице. Изредка верчу головой по сторонам. Какая-то парочка обжимается в переулке, таксист усаживает пьяного клиента в машину. Иду дальше, думаю, где бы провести сегодняшний вечер. Я не могу сходить на могилу сестры, это запрещено программой. Я даже не попрощалась с ней, когда меня ссылали в этот город. Даже не попрощалась. Меня берет злость. По коже пробегают мурашки. Обхватываю себя руками, по щекам бегут слезы. Черт, ну почему вышло именно так? Всхлипываю. Вижу бар на другой стороне улицы. Открыто. Вытираю слезы, перебегаю дорогу в неположенном месте. Вхожу в помещение. Здесь светло и шумно. Играет джазовая музыка. Мне нравится. Чувствую себя уютно. Подхожу к барной стойке и заказываю безалкогольный коктейль. Смотрю по сторонам, и мой взгляд останавливается на небольшой сцене, где стоят инструменты. Слезаю с высокого стула и уверенно иду туда. Беру гитару, настраиваю, потом подхожу к бармену и спрашиваю, могу ли я спеть и сыграть всего одну песню, он одобрительно кивает и выключает музыку, все недовольно галдят.
Извините, говорю я в микрофон, но могу я исполнить всего одну песню? Кто-то неуверенно кивает, кого-то и вовсе не волнует моя просьба. Я беру гитару и сажусь за микрофон. Эту песню я хотела бы посвятить человеку, который изменил мою жизнь. Ты была лучшей, Эльза. Это для тебя. Сглатываю комок в горле. Глаза снова заполняются слезами. Стряхиваю их тыльной стороной руки. Наигрываю грустные аккорды, медленно перебирая тонкими пальцами струны. Это была ее любимая песня, она слушала ее ночи напролет. Мой голос разливается по бару. Гвалт, некогда царивший, смолкает. Все внимание устремляется на меня. Я всегда любила петь для нее, ведь она была прекрасным слушателем. Она говорила:"Ру-Ру, когда ты вырастишь, обязательно стань певицей, я буду первой кто купит твой альбом", но после ее смерти эта мечта, ее мечта, ушла на второй план. Я стала врачом, а пение осталось всего лишь увлечением.
Когда я пою эту песню, перед глазами проносятся флешбэки прошлого. Я вспоминаю, как Эльза смеялась, ее звонкий, теплый смех, который трогал сердца даже самых черствых людей. Я вспоминаю ее пронзительный взгляд, ее синие глаза, в которых так и хотелось утонуть. Я вспоминаю ее, такую хрупкую, нежную, как закат в летний день. Она была потрясающей, невыносимо прекрасной. Она была моим спасательным кругом в пучине проблем. Она была. Была. По щекам текут слезы, голос начинает звучать несколько иначе. Я начинаю сбиваться с нот, голос дрожит. Беру себя в руки и заканчиваю песню. Мои пальцы медленно бегут по струнам. Звучит последний аккорд. Тишина. Всхлипываю.
Спасибо за внимание, - слезаю со стула, кладу гитару на место. Слышу шуршание и внезапные бурные аплодисменты. Даже те, кто незаинтересованно сидел в сторонке - хлопает в ладоши, а в глазах восторженность, уважение. Скромно улыбаюсь, точнее, заставляю себя улыбнуться. Спасибо,- хриплю я и иду к барной стойке. Виски со льдом, пожалуйста, бармен удивленно вскидывает бровь. Побыстрей, - поторапливаю я и сажусь на стул.
Бармен ставит передо мной стакан виски. Выпиваю залпом. Повторите. Смотрю в  свое отражение в зеркале бара. Вижу зашуганную девушку, с глубокой печалью в глазах. Карандаш немного потек, теперь под глазами черные круги. Ну и ладно, какая разница, как я выгляжу. Осматриваюсь, пока бармен готовит мне выпивку, похоже, он не спешит, так как обслуживает других клиентов. В углу сидит парочка, по бокам от меня двое мужчин, видимо пришли с работы расслабиться. Через одного сидят молодой человек с девушкой, которые смеются и улыбаются. Вот бы мне хоть капельку счастья. Горько улыбаюсь.
И вот очередной стакан виски передо мной. Я снова залпом поглощаю терпкую жидкость. Еще, - бармен с жалостью смотрит на меня, но ни говорит ни слова, это же его работа спаивать таких как я. Наливает. Спасибо, - шепчу я и опрокидываю третий стакан.


Я стараюсь забыть прошлое. Убежала в другой город, но не в другую страну. Я запихнула все, связанные с ним, вещи в глубокую  коробку, поставила ее под кровать. Я стремлюсь отстраниться от людей, которые составляют это прошлое. Я избегаю эмоции, чувства и ситуации, лишь бы не вспомнить снова, это гребанное, трагичное прошлое. Я трусиха. Я всегда убегала, как крыса. Я пытаюсь  забыть, но не хочу быть забытой. Я эгоистка и лицемерка, которая прячется за своей маской доброжелателя. Я пытаюсь жить настоящим, оставляя все свое темное, до боли трагичное, прошлое далеко за кадром.

Отредактировано Roux M. Back (1 июля, 2015г. 22:17:01)

+1

3

в поиске сестры
имя любое, только чтобы в сокращении я мог называть вас Милли, а уж будет оно первое/второе/третье/десятое мне не важно; фамилию тоже любую, можно оставить и Одли | 28-29 | Кристен Белл/Кэтрин Хейгл| устроитель выставок

http://38.media.tumblr.com/4f045f0418b6c5c7ca8111d4bd1e4403/tumblr_nsojmlTvC11rxrkneo1_500.gif
http://38.media.tumblr.com/772e6de07713d790d2718852ee9d0242/tumblr_mvy79dF5N21s4ip2qo1_500.gif

о  п е р с о н а ж е

- мы с тобой родились в дружной семье, самого среднего класса, т.е. ни богатств, ни голодной нищеты
- мама - не задумывался, папа - изготавливал деревянную мебель, сейчас подался в искусство и занимается резьбой
- учились мы оба в частной школе, так захотели родители, хоть и собирали по копейке на обучение, чтобы дать нам возможность поступить в престижные колледжи 
- ты выбрала профессию связанную с искусством (искусствовед, архитектор, дизайнер - что угодно), может даже заканчивала художественную школу; но не доучилась и сейчас занимаешься тем, что устраиваешь выставки. активно пытаешься продвинуть нашего отца
- не доучилась, собственно, из-за того, что в 19 вышла замуж за любовь всей твоей жизни, по крайней мере тебе так казалось
-  родила сына, зовут Питер, сейчас ему 8. еще через несколько лет - дочь Джоанну (Джей-Джей), сейчас ей 4
- когда родилась Джей, твой муж от тебя ушел. я причин не придумывал, но хотел бы, чтобы они были какими-нибудь смешными и нелепыми.. если так подумать, хороший вариант, что он сказал, что он би/гей и свалил от тебя в Калифорнию к мужику. говорю сразу, вряд ли он был ебанутым на голову бруталом, скорее как раз смазливым подонком... кроме тебя в нем никто ничего хорошего никогда не видел и наша семья вообще была от него не в восторге, я так терпеть не мог. но ты действительно души в нем не чаяла, и даже после развода тебя посещают мысли, что, может, ты сможешь его вернуть и снова у вас все будет хорошо...так что идеи свалить в другой штат под предлогом работы и потрахаться с бывшим мужем, чтобы наставить его на путь истинный - для тебя нормально
- вообще, внезапные идиотские решения - это про тебя. ты нервная, очень эмоциональная, обидчивая, суетливая, ты из тех девушек, которые заедают свои проблемы пиццей и мороженым. наверняка у тебя есть такие же подруги, которым ты изливаешь душу. пьешь редко, потому что не умеешь. стараешься быть сдержанной, но у тебя плохо получается. я не хочу видеть злую стерву, которая постоянно на всех орет, ты - истеричка, паникерша и всегда сначала думаешь, что поступаешь как нельзя правильнее, а потом осознаешь, что опять наломала дров. самое главное, что при всем этом ты безумно веселая. подурачиться, поприкалываться, посмеяться никогда не откажешься, более того, вероятнее, сама и предложишь. любишь бейсбол. любишь своих детей, хотя иногда тебе кажется, что ты плохая мать. любишь родителей и брата - т.е. меня

о т н о ш е н и я

- с тобой у нас довольно близкие отношения, ты часто приходишь ко мне за советом или чтобы я тебе мозги вправил. я в курсе всех твоих жизненных проблем и всегда готов тебе помочь, поддержать, приободрить. обожаю твоих детей, ты иногда оставляешь их пожить у меня. спустя какое-то время после развода, когда порывы вернуть бывшего мужа стали реже, ты решила, что на нем свет клином не сошелся и, наверное, пора искать новую любовь. но так уж повелось, что попадаются тебе одни придурки. ты очень из-за этого страдаешь, переживаешь, не понимаешь, почему так не везет и почему ты так одинока...
на этом месте я задолбался писать ахах) думаю, что в общем и так понятно, что персонаж из себя представляет, а уж если заинтересуетесь, то все оставшееся дорасскажу лично) любым идеям буду рад, потому что по сути своей я далеко не мастер придумывать
вот на закуску небольшие куски из постов, где я упоминал о сестре

Вспоминая вчерашний вечер; он был довольно насыщенным. После праздного ужина в родительском доме, в кругу семьи, я-таки уговорил Милли - свою младшую сестренку - оставить детей под присмотром старших и вытащил ее на бейсбольный матч "Твинс". Может сам я и не очень любил этот вид спорта, но смотря в уставшие, теряющие всякую надежду на счастье глаза сестры, не смог остаться в стороне. Мы запаслись парой хот-догов, взяли себе по пиву, и устроившись где-то между четвертым с восьмым рядом, стали свидетелями захватывающей игры. По окончании тайком выкрались наружу, минуя фанатских драки, и я проводил ее до самого дома. Мы шли пешком, не спеша, и, как много лет тому назад, обсуждали насущные проблемы; я волновался, что с каждым днем после развода Милли становится все хуже, а она говорила, что ее новый ухажер опять не смог прийти, чтобы познакомиться с детьми. "Зачем он тебе такой нужен?" - подумал я и велел не раскисать на прощание.

Мне пришлось оставить Питера и Джей-Джей: я набрал номер племянника и сказал, что не смогу забрать их после вечерних занятий. Они гостили у меня уже больше недели: Милли вместе с отцом уехала в Калифорнию организовывать выставку и должна была вернуться через пару дней. Но что-то мне подсказывало, что она задержится. Она обманывала меня точно так же, как Джексон, и была ничем не лучше, скинув своих детей на мою поруку на несколько дней раньше или забрав их на несколько дней позже заявленного срока. Калифорния, палящий зной, искусство; где-то поблизости бегает бывший муж. Милли все еще его - любила зачеркиваю - хотела и очень плохо доказывала обратное. Она поехала туда не только ради отца, а еще и ради того, чтобы встретится с ним. Потрахаться, я бы сказал. Пусть только попробует. Если ее ублюдок опять появится на пороге родительского дома, я забью его до смерти его же сранной собакой.

Я сидел в рабочем кресле, согнувшись пополам, и нервно потирал пальцами лоб, ощущая столь острую эмпатию по отношению к своей сестре, что был готов сам влепить себе пощечину от ее имени.
- Я знаю, что тебе приходят оповещения. И знаю, что на них стоит самая дурацкая мелодия. Ты не сможешь игнорировать ее весь день.
Мне казалось, что я совершил чуть ли не самый гнусный поступок за всю свою жизнь, который впоследствии Милли припомнит мне нарочно, посреди разговора на отвлеченную тему, чтобы я стыдливо опустил голову, униженный, с вновь пробудившимся чувством вины, и начал вымаливать ее прощения по новой.
- Ну же, сестренка.

д о п о л н и т е л ь н о

если ты придешь, будет круто) в истории перса все исправимо. я пишу не так чтобы быстро и от тебя скорости требовать не буду. единственное, за чем буду следить, так это за твоим вживанием в роль и развитием сюжетов) мне было бы интересно посмотреть, что ты придумаешь для нее помимо братско-сестринской линии. очень буду рад, если у тебя получится действительно сделать ее смешной и веселой, чтобы это чувствовалось в постах, а не просто было пунктом в анкете. чтоб связаться гостевая и лс

п о с т

пример игрового поста

Опуская подробности утра следующего дня за отсутствием какой-либо полезной информации (я проснулся, позавтракал, пришел на работу в положенное по трудовому договору время, перечитал некоторые статьи из выпусков Amazing'а за последние два года по поручению то ли Сандерса, то ли Фостер; позавтракал снова и наконец смылся из офиса около полудня, решив не рассказывать Энди о тайнах нашего вчерашнего полуприватного разговора с Кэтлин), сразу перейдем к главному:
Счет был 1:1, и после перерыва на сон и вежливо-принудительное общение в редакции игроки вновь были приглашены на поле. Главный нападающий красно-черных Кэтлин Лора Холмс, не ожидавшая ответной реакции от полузащитника под тринадцатым номером команды соперника в первом тайме, ясно дала понять, что не готова сдавать позиции. Тот, в свою очередь, кажется, перешел в режим активной обороны... Ситуация оставалась спорной; и, к всепоглощающему сожалению болельщиков бело-голубых, владение мячом в процентном соотношении по-прежнему перевешивало в сторону противника.
Припарковавшись прямо у кафе, я вышел из машины и, достав с заднего сидения небольшой букет, посмотрелся в отражение на тонированном стекле; мне было тридцать лет, а чувствовал я себя, словно четырнадцатилетний пацан, который не знал, что его ждет при встрече с девушкой. Не запланированное свидание надо планировать заранее и много лучше, чем запланированное, но как бы я смог, если все, что мне оставили, - это листок с адресом и назначенное время? На что я должен был рассчитывать? Как должен был себя вести? Я ничего не знал ни о привычках, ни о вкусах Кэтлин, ни что она любит, ни что ей не нравится... И даже не был уверен, что она не 24/7 такая, какой была вчера (и то не был просто подстегивающий флирт), хотя и убедил свое сознание в этом.
Позабыв о подозрениях по поводу ее намерений, я также отмел мысли о подставе. Все, чего мне теперь хотелось, это действительно провести хорошо время. Слишком долго я упивался страданиями о сбежавшей невесте и жалел себя; пора было делать решительный шаг в новую жизнь. Может это смешно, что я выбирал вариант увидеть в женщине, которую буквально недавно назвал шлюхой, намек на свою судьбу, но ведь так чаще всего и бывает? Я видел в мелодрамах; мне приходилось смотреть их вместе с Милли, когда ее бросал очередной парень.
Я зашел внутрь кафе - колокольчик над дверью громко звякнул - и принялся искать Кэтлин среди поднявшихся глаз. Найдя ее спустя время лишь по знакомой со вчерашних перепалок улыбке, я понял, что зря собирался быть милым: юбка, высокие каблуки, вальяжно закинутая на ножку ножка, - нарушения, отчего-то незамеченные где-то прохлаждающимся судьей, были списаны в ноль! Раздался свисток, и стадион наполнился криками громкокипящих трибун.
- Искал шнурки, которые подойдут к цвету твоей ауры...
Ох, как неудачно на первой же секунде столкнулись Одли и Холмс, видимо, рассматривая потенциал друг друга!
- Надо же... черный... Я угадал! Наверное, тоже предвидел, - со смехом оторвав свой взгляд от ботинок, вернул его на Кэтлин и заметил, что ее - в момент упал на цветы.
- Это? - вскидывая бровями, сделал вид, что удивился. - Нет, это не тебе. Занимаюсь благотворительностью время от времени.
Подошедшая к столику молоденькая официантка - какой точный пас от противника; от своих такого не получишь!
- Извините, - переключился на нее и прикоснулся к локтю, заглядывая прямо в глаза и ненавязчиво - вовсе не заметно - подтягивая к себе, когда она собиралась отдать кофе. - Я увидел последний букет в магазине неподалеку и купил его, решив, что подарю самой красивой девушке в округе. Но знаете... я почти отчаялся найти ее, пока не зашел в эту кафешку и не встретил вас, - мягкий смех и опущенные в пол глаза! Мужчина, которого сумели засмущать - разве не это нравится женщинам?! - Наверное, звучит безумно глупо, но... мне ничего не нужно, просто примите эти цветы и пообещайте, что смотря сегодня на них, будете улыбаться...
"Я и вправду - как ты меня назвала? - солнышко. Во мне нет ни грамма хитрости, ни грамма коварства,веришь?"
- Хорошего вам дня, - вручил букет, забрал из ее рук стакан с кофе, который без зазрения совести позволил оплатить не себе, и с довольством почти до порога смотрел, как она провожает взглядом; но осознав, что Кэтлин ушла далеко вперед, чертыхнулся, и побежал за ней.
Это чистая подножка, дамы и господа! Прямо-таки подножка для учебника подножек!

Я нагнал свою спутницу довольно скоро и на протяжении всего пути доставал ее болтавней:
- Что ж, альфонсом я еще не был, посмотрим, что из этого получится;
- Кстати, вчера погуглил, ученые полагают, что глобальное потепление началось как минимум с семидесятых годов, ты мне еще должна остаешься;
- Мисс Холмс, может вы уже расскажете мне, куда мы идем? Я не Шерлок и вообще к загадкам равнодушен;
Но чего я этим добился? Верно, ни-че-го!
Меж тем, основные силы сконцентрировались на небольшом клочке поля у самых ворот.
- Школа? - остановившись неподалеку от Кэтлин, я усмехнулся и, поджимая губы, спрятал руки в карманы брюк, окидывая здание оценивающим взглядом. - Ты решила провести для меня экскурсию по местам своей далекой молодости? И какой будет следующая остановка? Дом, в котором ты родилась? Место первого поцелуя? Познакомишь меня со своим первым парнем? Серьезно, я не очень понимал, для чего мы сюда пришли. Или это новая мода такая: свидание за школьной партой? Чтобы не бежать далеко и переходить к ролевым играм сразу, как приспичит? - Надеюсь, мне не придется драться с озлобленными бывшими, чтобы получить право на твое внимание?
Я был дураком и пропустил довольство на лице Холмс, ознаменовавшее секунду для поднятия тревоги, когда к нам приблизился знакомый ей, но не мне, мужчина. Еще подумал, не очень-то похож на бывшего любовника.
- Прошу любить и жаловать – лучший спортивный журналист нашей газеты, Дэйв Одли. Он любезно согласился сегодня побеседовать с школьниками, рассказать о нашей профессии.
Гол, дорогие зрители! Какая атака... Вот это поворот событий!

По-моему, я выглядел, словно олень в прожекторе фар, и с опозданием протянул руку в ответ. Я забыл имя школьного учителя, а потом долго извинялся. В ожидании он поджал подбородок к груди и поднял брови - явно распознал во мне дебила.
- Кэтлин?! Что... Какого черта?! Как ты могла? Я. Просто... Кэтлин?! - и все. Это все, что смогли сформулировать мои мозги. Шепотом; чтобы не напрягаться еще сильнее. 
Я долго отказывался верить в действительность происходящего; шел мимо школьного двора, по коридорам, лестницам, но больше не задавал вопросов. В исступлении смотря исключительно впереди себя и не замечая, что мои губы замерли в готовности выдать истеричное "what?!", а мышцы всего тела напряглись, я пытался найти хоть какое-то подтверждение нереальности, какую-то аномалию в окружении - будь то монстры или отклеивающаяся бумага в правом верхнем углу - чтобы с облегчением вздохнуть и решить, что все это сон; что я просто по-прежнему валяюсь у себя дома и сквозь дрему дожидаюсь звонка будильника и запланированного на вечер свидания.
Но стоило нам войти в класс, стоило увидеть десятки детских глаз, уставившихся в нашу сторону, как все мои надежды и мечты об очень нелепом ночном кошмаре канули в небытие; в одно мгновение превратились в прах. Мистер Стоун начал что-то красноречиво впаривать деткам, а я, только заслышав свое имя, будто оглушающий гудок с баскетбольных игр где-то рядом с ухом, тут же вырвал свою руку из цепкой хватки Кэтлин, вздернув плечи и поправив вдруг ставшую тесной куртку.
- Привет, ребята, - сказал я немного неловко, но постарался исправится, откашлявшись в кулак. "Импровизация?" Импровизация никогда не была моим коньком; и если это записано в личном деле, которое Холмс прочитала от корки до корки для своих дьявольских дел, то я убью наших секретарей.
С детьми нельзя было вести себя скованно: они чувствуют неискренность и слышат каждую фальшивую нотку в твоем голосе. Глубоко вдохнув, я поднял голову и широко улыбнулся, представив муки, которые ждут Кэтлин после всего этого. - Как вас много.
"Действительно, старик, думай о хорошем. Думай о хорошем..."

[/spoiler]

Отредактировано Dave Audley (28 июля, 2015г. 15:58:10)

+2

4

я нахожусь в поиске будущей лучшей подруги
Grace de Clare (Грация (Грэйс) де Клер) | 19 y.o. | rose mciever (or adelaide kane / freya tingley) | профессия на ваш выбор

http://33.media.tumblr.com/a9ee56c322d382b2e8d984703143b420/tumblr_nllsrxVaL31u1lr18o1_250.gif

о  п е р с о н а ж е

Мне было настолько скучно, что я решила выложить только-что сделанную фоточку в facebook. Мной настолько сильно завладела лень, что я отодвинула мысли о делах на потом, и стала листать новости в своей ленте. Внезапно я наткнулась на твой репост и написала тебе первое сообщение. Ты мне ответила. В следствии, я узнала о тебе немного, но этого было предостаточно, чтобы понять, что я не собираюсь валяться в кровати, когда, казалось бы, нужна помощь незнакомому человеку. Я написала, что приеду к тебе, максимум через полчасика буду возле твоих дверей. Ты ничего не ответила мне. Меня это удивило, но я не стала обращать внимание на чистый игнор, - я была на полпути к тебе.

То, что я знаю о тебе:
- Ты моя ровесница. Ты родилась в 1996 году, по гороскопу - телец (это как бы очень важно хд).
- Родилась в Миннеаполисе, живешь здесь же.
- Ты имеешь брата. Вы - двойняшки. Ваши отношения - ваши проблемы. Однако, я в курсе того, что он сломал тебе жизнь. / От лица играющего добавлю, что моя девушка не в курсе того, что именно произошло между вами. Джейн уехала к Грэйс, чтобы подбодрить её. А что случилось-то? Грация в депрессии; вашего героя охватило отчаяние, и она готова была учинить самоубийство. В то же время, Грэйс - особенный человек. Она спасла брата от необдуманного поступка, от которого пострадало её тело. Как именно? Она спрыгнула вместо него с крыши. Зачем? Ну кто поймет её тараканы в голове? Её брат слишком сильно страдал от разрыва с девушкой и хотел таким образом (прим. спрыгнуть с крыши) привлечь внимание любимой к своей персоне дурак хд Грэйс узнала об этом позже, но сначала... Как же были удивлены врачи тем, как ваша героиня яро боролась за жизнь практически будучи при смерти. Тем не менее, она получила травму спинного мозга и она не сумела встать на ноги. Да, она лишена возможности самостоятельно передвигаться, - в конце концов, это стало основной причиной, по которой она ушла глубоко в себя. А спустя некоторое время (хоть полгода-год) однажды зайдя в facebook, она репостнула фразу о самоубийстве, которую увидела моя Джейн, сразу решив узнать, как настроение у Грэйс. Ваш герой решил открыться, если не полностью, то немного, первому встречному человеку. Возможно, Грация не ожидала получить сообщение, что к ней собираются приехать. Может быть, она испугалась того, как незнакомый человек отреагирует на её проблему? Ведь друзья бросили её одну, хотя поначалу было по-другому. А сообщение - о приезде Джейн - застало её врасплох: она закрыла ноутбук, отложила его с надеждой, что полученное сообщение не больше, чем пустые слова. Да, чуть позже она пожалела, что написала номер своей квартиры, но... было слишком поздно! В дверь постучали; к ней пришел гость.

Именно при таких обстоятельствах я вижу встречу двоих девушек.
Касательно характера - не делайте из неё стерву, пожалуйста. Пусть будет человек со своими тараканами в голове http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/10.png

о т н о ш е н и я

Зачем нужны подруги? Чтобы любить их и чтобы выбивали дурь с головы хд Обсудим вместе :3

д о п о л н и т е л ь н о

Я очень сильно жду тебя. Но, прежде, чем ты решишь прийти, знай о следующем: если ты возьмешь роль - значит я настроена играть с тобой долго. Не бери её ради внешности или если не уверена в том, что потянешь. Ты должна быть ответственной, так же не бояться писать мне, если возникнут вопросы! Я с радостью тебе помогу ибо я готова выслушать миллионы вопросов до и после, серьёзно хд. Я хороший человек, честно, и совсем не кусаюсь. Ты должна быть самостоятельной, общаться с остальными (ну, тут уже по твоим желаниям) и играть не только со мной. Я, конечно, понимаю, что персонаж обделен возможностью самостоятельно передвигаться, так что прими это к сведению сразу же. Я написала лишь те факты, которые посчитала нужными донести к тебе, даже вставила предположительную причину болезни, - остальное на твой вкус. Имя и фамилия - я согласна пойти на компромисс, честно, так же как и с внешностью. Я не стану писать о том, что требую от тебя активной игры, ведь сама реальный человек и иногда нет возможности написать в тот же день/вечер (даже на следующий день, бывает и такое). Будь хорошим человеком, открытым и общительным - и мы с тобой подружимся сыграемся http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/1.png

п о с т

мой игровой пост (вообще персонажу здесь 14 лет хд пока только так)

Однажды я спросила у случайного прохожего: «Куда делись мои папа с мамой?». Он молчал. Я спросила о брате. Спустя несколько минут, незнакомец произнес: «Они ушли».
Куда могли уйти родные люди?
Мой дорогой дневник, я пишу на последней твоей страничке. Да, я не буду тебе изменять и покупать другой! Я помню свою клятву. Но ты не печалься, ведь я закончу писать со словами: - БРАТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!! : )

Она закончила писать в тетради. Быстренько закрыв, Джен запихала её вместе с ручкой в свой небольшой рюкзачок и с довольной улыбкой продолжила ждать появление брата.
Она не могла поверить в то, что прошло уже так много времени. Наоборот, ей все утро казалось, что это розыгрыш! Возможно, Блэйк ждет того самого момента, когда словно из ниоткуда появляются люди и противно орут о том, что съемки окончены. Нет, и не «Мы Вас разыграли», а именно конец съемок.
«Скоро-скоро, все будет скоро, Джейни» - успокаивала саму себя темноволосая, ненавязчиво рассматривая окружающих людей. Возможно между ними она встретит брата? Она обязательно его встретит.

- Что? - вернувшись в реальность, она взглянула на дядю. Он что-то спрашивал. Да, девушка его отчетливо слышала. Ну, как слышала... её и так окружает постоянный шум в этом аэропорте, от чего она уже автоматически старается не слушать радостные вопли встречающих, как вон те справа, ни ругань тех старичков чуть левее от неё, ни крик и детский плач ребёнка где-то сзади неё.
Внезапно по лицу дяди она поняла, что он ничего не спрашивал. Виновато улыбнувшись, скорее по инерции, нежели по настоящему, Блэйк прошептала:
- Извините, мне показалось, что Вы что-то говорили, - знакомые, да даже люди, которые она называет друзьями, уже давно привыкли к внезапному обращению на «Вы». А что говорить о том, что иногда в её речи проскальзывают слова на латыне? Друзья к этому тоже свыклись. Останется надеяться, что и Джей привыкнет.
А он привыкнет! Никуда не денется.
Шатенка с коварной улыбкой посмотрела вперед, в пустоту, осознанно пытаясь не рассматривать других.
Внезапно она захотела проверить реакцию брата на то, как долго он будет терпеть латинскую речь!
Она бы еще коварно потерла ручки, словно задумала настоящую пакость. Хотя нет-нет, она бы всеми силами постаралась, чтобы над её головой вырос нимб, показывающий её только в лучшем и невинном свете! Чтобы брат не догадался потом, что она специально доставала его.
Дженнифер закатила глаза.
Специально достать брата? Да никогда... не покупайте сладкого поп-корна! Покупайте пиццу, ведь кукурузные хлопья она не переваривает. И водичку. После пиццы она всегда хочет пить.
Надоело. Внезапно ей надоело сидеть - Блэйк поднялась на ноги, разминаясь после столь долгого сидения на одном месте. Она тут же подумывала о том, что надо бы сделать еще одну, на этот раз - последнюю, запись в дневнике.
Согласившись с самим собой, девушка начала рыться в рюкзаке в поиске ручки.

Чтобы загладить перед тобой вину, мой дорогой дневник, я куплю брату тетрадь. Когда он спросит зачем ему она - я отвечу, что это дневник и ему обязательно надо его заполнить!
Наверное, он подумает, что это странно...
Но, у тебя появится - сестренка. Или брат. Дневник. Тебе не будет одиноко, обещаю!

Нарисовав сердечко, не забыв раскрасить его внутри синей пастой ручки, Джейн вновь посмотрела на свою запись. Опять бросила взгляд вперед. Снова на тетрадь. И устало выдохнула. Грустно было прощаться с вещью, которая знает о ней так много! Но темноволосая девушка мысленно поставила на галочку купить еще одну тетрадь. В этот раз - для брата.
«А все же! Очень удобно писать на сиденье, и стола для этого не надо», - отметила для себя.

- Да сколько можно ждать его? - закрыв тетрадь, она обращается к дяде. - С каждой секундой я все больше уверяюсь в том, что это розыгрыш! - пролепетала девушка, поднимаясь на ноги и опять пряча свой дневник в рюкзак.
Ей уже надоело ждать. Сколько можно? Вот действительно, она хочет видеть брата и точечка. Жирная точка.
Она прослушала ответ дяди о том, что самолет уже приземлился и с минуты на минуту появится Джейсон, - она начала делать круги шагая возле какого-то незнакомого ребёнка и пытаясь ни о чем не думать. Пусть её голова отдохнет от мыслей. Вскоре она заметила, что ребёнок начинает повторять за ней её же движения. Нахмурившись, она продолжила ходить вокруг да около и рисовать невидимые линии соединяя их в круги. Мальчику это не понравилось. Дженнифер в этом не сомневалась. Её озарила мысль о том, что этот мальчик бросил ей вызов.
Шатенка остановилась и уже было открыла рот, чтобы обвинить мальчика в плагиате идеи, как внезапно чья-то рука коснулась её плеча и она услышала просьбу посмотреть на брата.
Тут же забыв о мальчугане, Блэйк повернулась в сторону брата и почувствовала, как сердце начало отбивать быстрый темп, а на её лице расцветает улыбка.
- Блэйк! - выкрикнула она, давая волю своим эмоциям. - Джейсон Блэйк! - она тут же подбежала к брату.
Внезапно она звонко засмеялась. Волна счастья и радости заполонила её полностью, что девушке на мгновение показалось, что она забыла как дышать. - Я так рада тебя видеть, - она бы обняла его крепко-крепко, чтобы подтвердить свои слова, но брат начал её целовать в щечки. - Да не при людях же! Не подрывай мой авторитет взрослой! - возмущенно заявив, она тут же обняла брата за шею и поцеловала его в щечку. - Ты так вырос, что я не могу не сделать тебя обратно маленьким в кругу посторонних, - захихикав, она сама не осознала, что произнесла, хотя это её и не волновало. - Почему нельзя людей превращать обратно в маленьких детей, только поцеловав их? Это было бы просто чудесно! Только представь: ты маленький, а я большая, - она прижалась к брату, крепче обняв его. Отпускать его из объятьев она так скоро не собиралась. А вот он - собрался. Почувствовав себя обделенной, Джен пропустила вопрос о парке. Кто так делает?
- Возможно, - начала мямлить темноволосая, - да-а-а, скучала, - неуверенно и немножко обиженно говорила она, - соскучилась прям ad nauseam [1], - продолжая держать брата за руку, она обиженно и расстроенно попрощалась с мыслей о двухминутных обнимашках. Почувствовав тепло исходящее из ладони Джея, она все же быстро его простила и четко произнесла. - Очень сильно скучала! - Удивившись своей искренности, она продолжила улыбаться, как котик, который только что наелся вкусной сметанки. Держа брата за руку, она чувствовала, как невероятное тепло распространялось по её телу и согревало, словно зимнее одеялко в холодные ночи. - И я хочу в кино! - добавила малышка, в сотый раз довольно улыбаясь брату, - или нет, хочу на каток! Будем кататься на коньках! - радостно щебетала Дженнифер, удобнее размещаясь на заднем сидении такси.
- Парнишка, - внезапно обратилась она к таксисту, - вези нас в детский мир, пожалуйста, - мягко закончив свою просьбу, она поглядела на брата. - Ты обещал привести мне белого мишку! - небольшое объяснение для старшего Блэйка.

_______________
[1] ad nauseam - до отвращения

Отредактировано Jennifer Hades (6 августа, 2015г. 18:03:37)

0

5

в поиске лучшей подруги
Tasha Sevyn (не принципиально) | 29-31 | Sevyn Streeter (Хотелось бы именно ее, но договорится можно...типаж именно такой)  | стилист (фешн дизайнер или что-то из индустрии моды)

https://33.media.tumblr.com/becedbc5562939af01f85951184865b7/tumblr_njkieycppS1tj6h12o1_r1_500.gif

Свернутый текст

https://33.media.tumblr.com/ec28759a4cb8bccc6cab28290c68390c/tumblr_njkjecTKUZ1u3ldrto1_500.gif

о  п е р с о н а ж е

Ты невероятная. Экспрессия, шарм, очарование и взрывная энергия просто бурлят в тебе. Не знаю, видела ли я когда нибудь тебя без настроения. Ты стопроцентный оптимист и убеждаешь всех вокруг, что в любой ситуации стакан как минимум на половину полон. Вокруг тебя столько людей и все без ума от твоего таланта и тебя. Журналы наперевес пытаются заполучить тебя к себе на работу и твое мнение имеет авторитет. Мода - неотъемлемая часть тебя. Ты с удовольствием меняешь всех и все вокруг себя, заводишь новые знакомства и просто живешь в свое удовольствие. Кстати, мнение окружающих тебя мало волнует, ты сама себе хозяин и не зависишь от него. Иногда ты бываешь легкомысленной, идешь на необычные поступки, принимаешь необдуманные решения, но что бы не произошло, ты всегда найдешь выход.

о т н о ш е н и я

Мы познакомились всего пару лет назад, но ты уже стала для меня такой близкой, что кажется будто мы знакомы всю жизнь. И это у нас взаимно. У тебя много друзей, но поистине близких - единицы. Мы такие разные, но смогли подружиться. Я иногда волнуюсь не переманят ли тебя, но ты лишь смеешься и говоришь что никуда от меня не денешься. Надеюсь что это правда, ведь кто ж кроме тебя сможет ворваться с бутылкой вина, ко мне домой, в 2 часа ночи и начать рассказывать про очередной любовный роман, даже не заметив что я давно уже сплю?
Кстати, именно ты склоняешь меня к безумствам. Кто же еще может посоветовать мне взять из детдома ребенка, ради того что бы выгоднее выглядеть перед начальством в свете грядущего повышения?

д о п о л н и т е л ь н о

Ничего нового. Я хочу видеть игру, не прошу 10 постов в день и вечного флуда, но все же, персонаж должен бывать на форуме и вести игру. Как видите, анкета довольно гибкая, я задала лишь направление. Хочу обратить ваше внимание, что Таша - не стерва, нынче модно всех злопамятными и бессердечными делать. Место рождения вы можете выбрать любое.

п о с т

пример игрового поста

Боже…и что я здесь делаю?! - подумала Карин стоя перед входом в здание. Сказал бы кто-то пару дней назад, что Хольте посетит приют с целью найти себе ребенка и брюнетка, рассмеявшись, покрутила бы пальцем у виска. Сумасшедший дом, по-другому и не скажешь. Хотя, в этом была вся Таша. А кто же еще смог придумать такой бред? Да что там придумать, уговорить самого прагматичного человека в мире, совершить нечто подобное.
С тех пор как Карин вышла из машины и остановилась у входа прошло не более минуты, но казалось, что прошла целая вечность.
К черту! Я иду домой! – быстро решила для себя Хольте и уже собралась повернуться, как дверь со скрипом открылась и с крыльца послышался противный голос директрисы.
- О, мисс Хольте, мы вас заждались!
- Миссис…, - машинально поправила девушка, теряя всякую надежду уйти. Вообще-то, возможно, превращение из миссис в мисс было лишь вопросом времени, ведь Дерек уже 4й месяц был занят работой в Германии и кажется, совсем не интересовался жизнью супруги. Вот он, тот самый переломный момент. Оставалось только ждать, выдержит брак или сломается к чертям. Печально, но он знал на ком женился. Карин никогда не скрывала своих амбиций и было время, когда муж ее даже поддерживал.
- Пойдемте-пойдемте, нечего стоять на крыльце! – продолжала монолог женщина, совершенно не обращая внимание на растерянный вид брюнетки и как будто не замечая несчастных взглядом брошенных на автомобиль. Конечно, подруга не могла не позаботиться о «страховке», на случай если Карин решит сбежать.
Это все ради работы. Это все ради работы, - как мантру повторяла Хольте, поднимаясь по лестнице.

***
Детский дом оказался не таким как его представляла Карин. Он оказался хуже. В детстве девушка часто думала о том, что было бы не плохо, если бы ее забрали от кошмарных родителей в место где много детей, все дружны и живут как одна большая и счастливая семья. Но нет, на деле все оказалось совсем не так. Не большие помещения, жуткий шум, старая мебель, везде разбросанные вещи и духота, но самым страшным в этом хаосе были дети. Очень много детей. Говорят, материнский инстинкт пробуждается со временем, у каждого оно свое. Видимо на Карин природа ошиблась и дала ей двойную порцию трудолюбия, но лишила ее всякого материнского начала. За 30 с небольшим лет своей жизни, брюнетка не разу не задумалась о том, чтобы обзавестись своей маленькой копией. Не разу, до этого дня. Вообще-то, возможно этот день никогда и не наступил, если бы не это чертовое повышение. Хольте годами надрывалась ради должности главного редактора и действительно заслуживала этого, но всегда есть какое ни будь «но». В данной ситуации им стала коллега по работе, которая, объективно говоря, уступала Карин во всем, кроме одного. У нее была образцовая семья, любящий муж и двое детей. Идеальная женщина, мать, которая и нужна совету директоров и инвесторам. Именно такого человека они хотят видеть во главе своей компании. Вздор, но что поделать. Им плевать на то что Хольте умнее, сообразительнее и вообще лучше, им нужна красивая картинка. А что может предложить она? Брак, который трещит по швам и все. Наверное, девушка бы сидела сейчас в своей шикарной квартире и медленно заливала горе вином, если бы не лучшая подруга. Кому же еще в голову придет идея сделать из Карин не просто мать, а героиню.
- Вам кто ни будь приглянулся? – противный голос директрисы вывел девушку из некого подобия транса и вернул в шумную маленькую комнату, где толпились дети. Они кричали, игрались, ругались, обмазывали друг друга краской и кидались вещами. У каждого свой ада, это был ад Карин. Замерев на секунду, девушка быстро пробежалась глазами по комнате.
Схватить первого попавшегося и дело с концом!, - пронеслось в голове. За столом в углу комнаты сидела белокурая девочка лет шести. По всем параметрам идеальный вариант. Карин начала движение в сторону будущего чада и уже собралась заявить о намерениях, как услышала смех и обернулась. Два мальчика лет двенадцати-тринадцати, тыкали пальцами куда-то в сторону и заливались громким смехом. Проследив за направлением руки одного из них, Хольте увидела другого мальчика, немного помладше, с залитым кровью лбом.
- Прекратите! – взвизгнула она, направляясь к мальчику. Не то что бы это был материнский позыв, но даже в такой натуре как Карин иногда просыпалась нежность. Если не к детям конкретно, то хотя бы к тем, кто слабее и меньше. Присев у малыша, она достала из сумки платок и вытерла ему лоб.
- Я смотрю вы сделали свой выбор! Пойду принесу документы! – взвизгнула за спиной директриса и унеслась куда-то по коридору.
- Подождите, я не… - начала было фразу Карин, но поняла, что общается с пустотой и растерянно покосилась на ребенка.
- Привет. Как тебя зовут? – тихо произнесла она, пытаясь выдавить из себя улыбку.

Отредактировано Karin Ragna Holte (25 августа, 2015г. 14:57:18)

0

6

в поиске босса и хорошего друга
Джорджия Килсинг | 30 | Ева Лонгория | Владелица  модельного агенства

https://33.media.tumblr.com/6886b25d64b23a8608c282d6b4e34dfd/tumblr_nkm3rqETBt1sw1p7ko3_540.gif

о  п е р с о н а ж е

Как и путь к карьере, вся твоя жизнь была непростой. Ты выросла в неполной семье, с пьющей матерью, ни коем образом не поддерживающей твоего желания вырваться в модельный бизнес. Еще совсем юной ты смогла сделать приличную карьеру, пройдя через миллионы безжалостных кастингов. Ты всегда добивалась всего сама, упорным трудом и преданностью своей работе, не принимая подачек от кого бы то ни было. Начав с малобюджетной рекламы, добралась до самых престижных показов и фотосессий у самых именитых фотографов, а позже решила создать собственное модельное агенство, дабы помочь начинающим моделям, какой когда-то ты была сама. По сей день ты трудишься не покладая рук и безумно любишь свою работу.
В твоей жизни было много отношений, но только одни закончились чем-то серьезным. Безумный бурный роман привел к такой же бурной и грандиозной свадьбе. Но как и другие твои отношения, брак закончился изменой мужа и громким разводом, ведь ты не терпишь любых предательств.
Ты можешь показаться довольно строгой дамой, которая может и отругать, но на деле очень добрая и светлая женщина, главное - узнать тебя получше. Рассудительная, мудрая, всегда дашь совет по поводу работы и не только, для всех своих моделей ты как вторая мать, заботливая и любимая. 

о т н о ш е н и я

Я жил в Англия и частенько  посещал разные сайты  из Америки. Наткнулся на твое модное агентство и вышел на тебя. Мы много разговаривали и как-то я обмолвился, что хочу быть моделью. И ты, конечно, пригласила меня в Америку, потому что моя внешность тебе нравилась и казалось весьма перспективной. Я согласился, но заведомо знал, что  не смогу приехать за неимением средств на это. Но все-таки я нашел путь, поступил в университет.
Я приехал в конце августа. Ты встретила меня, а до поступления приютила у себя, лично показала агентство и дала испытательный срок. Со временем я уехал в общежитие.
Спустя год я прошел испытательный срок и стал штатной моделью с неплохим доходом. С твоим согласием стал петь в группе, так как работе это не мешало.   
Теперь я частенько приглашаю тебя в гости на чашечку кофе. Вместе мы веселимся и иногда дурачимся, рядом со мной ты забываешь о всех проблемах. Ты относишься ко мне, как младшему брату и даже позволяешь сокращать свою фамилию.
Ты помогла мне освоиться в Америке, за что я тебе очень благодарен.

д о п о л н и т е л ь н о

Твоя персона фигурирует почти в каждом моем отыгрыше, следовательно  у меня большие планы. Буду любить и лелеять. Если придешь, то уж навсегда, тем более ты можешь развивать свою собственную линию игры.А я помогу тебе прижится, это я тебе обещаю!

п о с т

пример игрового поста

Ребята шли вдоль домов, гуляя. Совсем не понятно какой  кхе-кхе их дернул вылезти в такую переменчивую погоду . Небо то светлело, то  темнело,  а ветер нагнал  огромные тучи, которые грозились разразиться дождем.
Конечно дождь это хорошо, ибо после него природа всегда освежается, но дождь в октябре грозит всегда грязью  и мокротой . Возможно сегодня и град будет, который бывает очень опасен, если градины большие , ведь град может разбить и машины и стекла в домах , и вообще.
Но именно сейчас ничего такого не было - светило солнышко,   и лишь наблюдались перепады света . Это все – таки октябрь и скоро вообще выпадет снег  и возможно станет скользко, а на проводах замерзнет иний.
Впрочем, ни парень, ни девушка не заботились о переменьчивости погоды. Они просто гуляли  и говорили о таком напитке как кофе. Если честно, то пустой кофе кудрявый никогда не пил, ибо горечь была ему не по душе, а вот если с сахаром или там  с молоком, то за милую душу.
К тому же юноша был достаточно осведомлен в этом вопросе. Уж не ясно  откуда такое  познание появилось – этого парень, увы, не помнил, но оно было, и парень  поделился данным знанием с блондинкой. Впрочем та, в свою очередь, предложила  открыть кафе и использовать людей, которые ему насолили в жизни . Вот тут парень задумался  - в его жизни таких было немного . Возможно это была  Каролина, которую он не устраивал неизвестно по каким параметрам  и может девушка из музыкального магазина  которую он  шибко обидел отказавшись помогать с книгой, но в итоге найдя такую же  для нее. Вот эти барышни  ранили его сердце, оставив глубокий порез на его  душе . С ними он хотел вновь найти общий язык, но отнюдь не мстить.
- Я не такой мстительный , чтобы мучать людей, даже тех кто мне причинил боль,-  проговорил парень насчет идеи   Илзы
Вспомнилось  то как он мучился после данных  ситуаций с девушками. Да, ему было больно, казалось его душу режут на кусочки топором и водопад соленых слез  лил из его души. В такие дни настроение Патерсона  резко скатывается ниже плинтуса и он просто закрывается у себя дома: не посещает занятие в институте,не посещает назначенные фотосеты. Такие дни он проводит дома  с тоннами мороженого   и литрами алкоголя – такие дни Илза могла вычислить, ведь работали они чаще всего в паре.
- Главное относится к другим с добром. даже если к тебе относятся  очень плохо,   - добавил парень и подмигнул девушке
Потом парень заговорил про Пеле и итогом всего этого стало разбитое стекло  в каком – то доме.
Еще пара мгновений и перед ними мужчина, а еще спустя мгновение перед ними выросла и девушка. Данная девушка стала что – то говорить мужчине, а потом обратилась к ним за разъяснениями.
- Я как бы не специально . Просто  порыв ветра   поменял траекторию полета мяча – проговорил парень уже осмелев при виде этой милой  особы. Да, девушки на него всегда  положительно влияли
Потом парень посмотрел на мужчину, который интересовался погодой
- Сегодня очень переменчивая погода,сэр. Вот именно поэтому ветер сегодня тоже непредсказуем 
Почувствовался град, который больно бил по плечам, но  всего на минуту, следом вылезло солнце и ослепило всех своим золотом
- Ну  я же говорил  - подытожил кудрявый и пожал плечами
Что-то он иногда был сильно разговорчивым. Предположительно это начиналось тогда когда не надо .
Вообще тема о погоде, видимо, человека напротив   меньше всего интересовала. Парень же  рвался  доказать  что погода переменчивая, но видимо никто ему не верил, и даже град им не показался доказательством. Чтобы хоть как - то придать себе уверенности  парень сдвинул брови, но  проходившая неподалеку подруга Мишель  спасет его положение
Вы ,видимо, не верите мне. Сейчас моя бабушка вам подтвердит "  он крикнул смотря на Мишель
-Бабушка подтверди же что погода переменчивая - он так кричал на всю улицу, что смог бы перепугать всех
Но явно данный балаган был не по нраву  мужчине, который уже говорил о полиции. Парень  замолчал слушая  слова о полиции  и стало немножко смешно
-Простите, а вам не кажется что полиция, а тем более суд в данной ситуации немного неуместны. Вы меня извините, но это звучит смешно и нелепо. Давайте я вам лучше оплачу оконную раму. Вот смотрите, вы мне мяч – я вам деньги и компенсация за предоставленные неудобства
Блин, какой же он рассудительным бывает. 
- Кстати, я  тут понял что во мне Пеле жив, хотя он и так жив и здоров – парень засмеялся. Вообще- то данную фразочку произнес на нервах
- Ну, так сколько? Говорите цену. Я заплачу - парень обратил свой взор на мужчину, который вроде уже  все сам решил, но  от Эдди не отвертешься

Отредактировано Edward L. Paterson (17 июля, 2015г. 13:47:58)

+1

7

в поиске младшей сестры
Дженнифер (в девичестве Морган)| 37лет | Jessica Chastain| администратор в сети французских ресторанов, принадлежащих Норманам

http://33.media.tumblr.com/aa5737ef196768b7fb30001d5e7ac5f5/tumblr_inline_mrreo6U41Q1qz4rgp.gif

о  п е р с о н а ж е

Я не буду расписывать много, просто укажу те пункты биографии и характера, которые мне важны:
- Дженнифер родилась в Миннеаполисе в далеком 1978 году, при этом в весьма обеспеченной семье итало-ирландки и француза, прибывшего в Штаты сначала по приглашению на работу в один из ресторанов (он был там шеф-поваром, после основал свой ресторан, которым тот и руководил). Это был ожидаемый обоими родителями ребенок и очень любим. Порой кажется, что где-то возможно, родители где-то и перегнули палку в своей мягкости к средней дочери (после Дженнифер почти два года спустя родился у них еще сын), но тем не менее к старшим классам Дженни набралась серьезности и ответственности, которые были ей чужды в младшие годы.
- с раннего детства была той еще проказницей и озорницей, за которой матери только и приходилось держать глаза открытыми, а уши в остро. Однако со временем, непосредственно после некоторых происшествий, случившихся в нашей семье, веселая Дженни резко повзрослела, стала более серьезной и даже более чем ответственной. Очень внезапно в ней открылся талант к организации и поддержке к дисциплине, чего ранее за девочкой точно не наблюдалось. Но, обо всем по порядку.
-  1986 год, лето, г. Ренн (Франция) – это последняя поездка всего нашего семейства на счастливый и даже беззаботный отдых к друзьям отца, с которыми с Ренна все подались в Канны к лазурному берегу, под жаркие лучи солнца. Тогда мы провели целое лето во Франции – веселое было время, беззаботное… Ведь уже следующей зимой не стало отца. То был сердечный приступ – очень внезапно, даже удивительно для всех нас было узнать о том, что Жан-Поль имел проблемы с сердцем. Однако, проблемы были не только с сердцем. Рестораны, принадлежавшие отцу, стали убыточными, кто знает когда еще, а любые попытки найти инвестором или вытащить все из бедны не увенчивались успехом, так что можно полагать, что именно это и завело отца в могилу. Да, это был именно тот момент и период времени, когда мы все слегка поменялись, отстранились друг от друга – каждый переживал боль потери по-своему. Джули стала куда чаще рисовать картины, фотографировать, а Дженнифер внезапно выросла, тогда как Люк, наверное, лишь благодаря своему возрасту остался таким, каким и был. Только глаза его стали большими и грустными порой…
- летом следующего года (1987) Джулия все-таки вышла замуж, согласно плану матери, за сына хороших и далеко не бедных друзей отца, с которым у нее уже был непродолжительный роман и чувства, как оказалось, никуда не делись. Доминик увез Джулию в Париж, пока Дженнифер росла при матери, перебирая ее хваткость к бизнесу, которым она стала заправлять после удачного спасения ее зятем, и расчетливость. Нужно ли говорить, что вопрос о месте дальнейшей работы даже не ставился перед Дженни? В прочем, она даже и не возражала – поступила на экономический, а параллельно с учебой работала в ресторане, сначала на подхвате, а после пробиралась к верху иерархической пирамиды.
- к концу девяностых мать серьезно заболела, так что семейством Норман было решено перебраться из Франции обратно в Миннеаполис – ближе к больной матери, которой не давали достаточно много времени. И нужно сказать, что приезд старшей сестры, мужу которой по праву принадлежал их семейный бизнес, не принес радости Дженнифер. Внезапно для себя Джен открыла, что не хочет отдавать фамильный ресторан ни Джулии, ни Нику, но … молчала. Тем более мать никогда не напоминала о той самой услуге, которую ее семейству устроил Доминик.
- Софи Морган скончалась, увидев своего третьего внука, прожив при этом куда больше, чем отводили ей врачи. За это время Дженнифер почти даже смирилась с положением вещей – она стала администратором сначала в одном ресторане, а после стала заправлять остальными, как в свое время делала мама. Но… жадность не давала ей покоя, ведь прекрасно понимала, что управляет лишь с позволения сестры и ее мужа, тогда как ей хотелось большего, ей хотелось обладать всем. Проще всего, пожалуй, было бы выкупить какую-то долю, но … успешный бизнес стоит не дешево. Так что пока Дженнифер лишь точит зубы, подговаривает младшего брата на какие-то интриги против старшей сестры.
Собственно, это те самые важные мне моменты биографии – дополнять можно, даже нужно, но смею заметить, что мне бы не хотелось видеть перечащие друг другу факты. Делать Дженнифер замужней или же одинокой женщиной – решать игроку, пока в игре этот момент не упоминался, но как только этот вопрос встанет перед глазами, тут я укажу ее семейный статус.

о т н о ш е н и я

Думаю, из изложенного текста выше, все понятно? Сложные сестринские отношения, в которых есть привязанность и теплота, но с другой есть зависть и желание урвать себе кусок побольше. Что из этого получится, собственно, посмотрим.

д о п о л н и т е л ь н о

Не берите роль на два дня, не пропадайте и так далее. Одним словом – мне нужен постоянный игрок с желанием играть и развивать данного персонажа. А еще я хочу грамотного игрока, что пишет красивые и интересные посты. Объем мне не так уж и важен, но 1,5 тысяч символов меня явно не устроят. Приму посты от любого лица – первого, второго или третьего – главное, чтобы характер соблюдался.

п о с т

пример игрового поста

В Ренне самолет авиакомпании Дельта после длительного перелета (чуть более десяти часов)  приземлился поздним вечером, так что до дома отцовских друзей Джулия добралась в режиме фактического автопилота. Чета Норман устроила своим американским друзьям весьма теплый прием, насколько могла судить юная мисс Морган, которую в прочем заботил куда больше отдых, чем светские мероприятия, обещанные экскурсии и веселье, что обычно интересует молодых леди ее возраста. Безусловно, едва только Джулс обмолвится хоть словом о том, куда ее родители решили свозить этим летом – умрут от зависти. И понимание этой простой истины определенно тешило самолюбие девушки. Да и разве могло быть иначе? Только выделяясь таким простым и, от части, даже банальным образом всегда было намного проще обратить на себя внимание одноклассников и тем более подруг. В мире правит зависть – да, это прекрасно понимала Джулия, что, тем не менее, стремилась найти среди всех этих завистников хорошего человека, в котором могла бы найти и интересного собеседника, и друга, не говоря уже о чем-то большем.
Девушка проспала где-то до полудня, когда ее решили побеспокоить младший брат и сестра, тихонько вторгнувшись в комнату, отведенную для их сестры. Почему-то им всегда нравилось будить ее при помощи весьма изощренных способов – щекотать перышком под носом, щекотать пятки или просто сидеть рядом, пуская солнечных зайчиков ей в глаза. За это в пору было бы отругать Дженни или Лукаса, однако, все обычно заканчивалось полюбовно – младшие добивались побудки старшей сестры, которая срывалась с постели и мчалась за ними, дабы свершить законное возмездие. Собственно, так и было в этот раз, когда забывшись о том, что они находятся в гостях, Дженнифер хихикая, защекотала старшую сестру перышком, из-за которого старшая дочь Морганов стала сначала чихать, а после, откинув легкое одеяло, помчалась за маленькими озорниками. Те, конечно же, сразу же запищали, пусть даже Джулия и позволила им отбежать на достаточное расстояние, но такое развитие, видимо, не было им интересно, поскольку младшие Морганы задержались в коридоре, где их и нагнала Джулия. Там же семнадцатилетняя девушка вспомнила о том ,что в гостях вести себя, как дома, несколько невежливо, так что остановилась. Но… поздно? Стоя с братом и сестрой посреди коридора, при этом в своей ночной рубашкой, со спутанными волосами и крайне заспанными глазами, Джулия была обнаружена каким-то парнем.
Немая сцена, в ходе которой двое вредных детишек смылись в родительскую комнату, длилась от силы две минуты, но и их было достаточно дл того, чтобы Джулия смутилась. Но, где наша не пропадала? Взяв волю в кулак, Джулс попыталась проанализировать ситуацию и сделать единственно верное действие:
- Bonjour, - поприветствовала она молодого человека, прежде чем медленно проскользнуть обратно в ту гостевую комнату, которую радушные хозяева дома выделили ей. Она верно предположила, что то мог быть сын отцовских друзей, которого она вчера не видела – было поздно или он попросту не был дома, когда их встречали тут, а быть может она его не заметила? В любом случае, ей было действительно стыдно за свой внешний вид, так что в первую же очередь девушка подошла к зеркалу, чтобы тут же привести себя в порядок. Багровый румянец быстро сошел, но в душе юная леди не могла так быстро совладать со своими чувствами – она же так ужасно выглядела, неужели теперь этот парень сочтет ее страшилищем? В любом случае, теперь ей оставалось только одно – быть безупречной во всем, почти как в школе.
Вскоре в комнату вошла мама, чтобы предупредить дочь о том, что скоро уже завтрак. О том, что Джулия уже не спит она знала еще от младших детей, но настоящим открытием для Софии было то, что ее дочь, любящая просиживать по часу у зеркала, уже была практически готова. Так что к очень позднему завтраку, что скорее служил многим за обед, дружное семейство Морганов спустилось без особенных задержек. Там же, в столовой этого просторного дома, Джулс заметила того парня, что видел ее в неподобающем виде, так что ей стоило чертовой уймы усилий для того, чтобы сдержать свое смущение и оставаться приветливой со всеми, как и полагалось. Хотя, в этот самый момент, Джулии уж очень сильно хотелось, чтобы справедливость восторжествовала, и кто-то когда-нибудь поступил также с Дженнифер и Лукой.
Джулия не участвовала в разговорах взрослых ровно до тех пор, пока он не коснулся непосредственно ее интересов.
- Вы хотите сразу уехать в Канны? – скорее неприятно удивилась Джулия, чего не сделала бы ни одна ее одноклассница.
- Да, Джули, мы подумали, что детям куда веселее будет на пляже. Да и тебе разве нет? – мягко произнес глава семейства, от чего девушка ощутила острое ощущение досады. И дело было вовсе не в желании родителей дать младшим простор и просто насладиться отдыхом. Дело было в ее маленьких планах, относительно похода в одну из местных галерей… Этого ее увлечения, естественно, не разделял никто из родителей. К тому же, походы по музеям будут несомненно скучными для Дженни и Лукаса.
- Ты чем-то расстроена, Джулия? – с определенной долей сочувствия обратилась к девушке мадам Норман, за что Джулии было несколько неловко.
- Нет, что вы … Я просто планировала… Я рассчитывала посетить кое-какие музеи – я думала, что у меня будет время для этого, до того как мы поедем к морю, - объяснилась на французском с хозяйкой дома Джулия, прежде чем опустить взгляд к своей тарелке. Аппетита не было, не говоря уже о том, что теперь ее наверняка сочтут занудой? В частности, тот симпатичный парень…

+1

8

в поиске своей любимой младшей сестренки
имя любое, а фамилия Darden | 22 | Софи Тернер | студентка (окончила университет)

http://38.media.tumblr.com/a378c6cda4dd797200bfaf2b752c4cba/tumblr_msm96uQNb81qhpm6ho1_500.gif

о  п е р с о н а ж е

Когда мне исполнилось пять лет, мать подарила мне младшую сестренку. Я не был рад, но и не выражал недовольства. Я просто смирился с тем, что происходило в моей жизни. Мать же уверяла меня, что этот ребенок от монстра, что постоянно рядом с ней. А когда ее приступы достигали апогеи, то и в мой адрес бросались слова о том, что я ребенок сатаны, дьявола, и что меня нужно уничтожить, что рано или поздно я стану, как и мой отец, и совращу чью-то душу. Мне оставалось лишь давать матери таблетки и снотворное, уводя ее в ее комнату.
Мне приходилось следить и за сестренкой, которая была прелестной девчушкой. Она была любознательной, веселой, да слишком шумной и крикливой. Но я полюбил ее всем сердцем. И надеялся, что она не станет такой же, как и наша мать. Безумство не заразно, я надеялся на это. Но моя мать считала по-другому. Она пыталась избавиться от этого ребенка. Она пыталась убить его. И я не смог смотреть на это. И мне пришлось отдать свою мать специалистам. Отправить ее в специальную больницу. Я, надеялся, что моя сестра будет жить такой жизнью, вместо меня. Но эта девчушка стала слишком взрослой, она явно решила идти по моим стопам. Она работала вместе со мной, помогала мне и поддерживала, иногда приходила к матери, пытаясь заботиться с ней. Но мать боялась ее. Ей казалось, что в ее дочери живет тот самый монстр, который должен убить ее.
А потом мать сбежала из лечебницы. Мать я увидел около перехода через шоссе, по которым неслись машины, спешащие по своим делам, в свои дома, или на работу, а может во вторую жизнь, которую они скрывали от всех. Я не успел. Я не успел остановить свою мать. Два шага, распростёртые руки, улыбка на лице. Все, что я увидел тогда. Секунда. Все секунда. И от нее не остается ничего. Лишь воспоминания, лишь кровь на асфальте, крики прохожих и слезы, что текут по моим щекам. Ее сбил грузовик, который не сразу смог остановится. Это было ужасно. Но в тоже время это было освобождение от тех оков, что надела на нас мать. Теперь мы были вольны делать все, что нам хочется. Но ни я, ни моя сестра не чувствовали себя свободными и счастливыми.
Мы продолжали жить, как и жили. Много работали, учились, пытались наладить нашу жизнь. Я даже смог обзавестись друзьями и подружками, но все это было не для меня. Я не получал от этого удовольствия. И мне стало страшно. Мне казалось, что я становлюсь, как мать, что я тоже становлюсь безумным и могу закончить эту жизнь именно так же. И что от меня останется? Ничего. Никто не вспомнит обо мне. Я не хотел этого.
Я решил заняться тем, что мне нравится. Мне нравилось учить детей, нравилось проводить с ними время. И я решил стать преподавателем. Окончив университет, я отправил сестру в Лондон, о котором она так грезила, а сам продал старую квартиру, которая осталась нам от нашей матери, и уехал покорять другие города, искать свою другую жизнь.

Я оплачивал твое обучение, постоянно работая и отправляя тебе деньги, чтобы ты могла спокойно жить в другой стране, ни в чем не нуждаясь. И вот твое обучение закончилось и ты решила вернуться ко мне, и жить вместе со мной в небольшой квартирке, что я приобрел на окраине города. Ты появилась так неожиданно и спонтанно на моем пороге, что я был совершенно озадачен и удивлен, но безумно рад твоему появлению.

о т н о ш е н и я

Ты моя любимая младшая сестренка. У нас безупречные отношения. Я всегда готов тебя поддержать и помочь тебе, исполнить любую твою заветную мечту. Ты полная противоположность меня. Ты веселая, шумная, у тебя такой приятный и заразительный смех. Ты легко идешь на контакт, находишь новых друзей, создаешь проблемы, которые я спешу разрешить. Ты девочка огонь. Девочка искра, от которой так тепло на душе. ты действительно привносишь в мой дом спокойствие и уют. Без тебя, мне безумно одиноко и грустно.

д о п о л н и т е л ь н о

Очень жду свою прелестную сестренку! Только не берите на несколько дней тт не расстраивайте меня этим хд если вам софи не понравится, то можно будет подобрать другую внешность, но стоит об этом обговорить со мной х) а так жду, хочу играть со своей сестренкой)

п о с т

пример игрового поста

На удивление предпоследний день приятного лета омрачен дождем. Мелкий, неприятный, холодный дождь начался еще рано утром, когда большая часть население этого города нежились в своих кроватях, видя, если даже не пятый сон, то хотя бы второй точно. Только вот Томасу не спалось, и он застал этот неприятный дождь, который начинался как-то осторожно, как будто стесняясь или опасаясь того, что он сможет кого-то разбудить своим появлением. Но чем дальше, тем дождь становился все сильнее, настырнее, и вот он уже в своем безумстве стучит в окна спящих людей, желая, чтобы на него обратили внимание. И только один Томас, стоя перед открытым настежь окном на кухне, внимал зову дождя, вдыхая запах, исходящий из большой кружки с горячим кофе, и держа в другой руке не докуренную сигарету. Утро начиналось как обычно. Кофе, сигареты, открытое окно и мысли, которые заставляли молодого человека погружаться в другую реальность, думая о том, что произошло с ним, или могло произойти, и что со всем этим делать. Устроившись на широком подоконнике, привалившись спиной к одной из рам на окне, Томас неторопливо вдыхает приятный, свежий запах дождя, что окутывал его с самого утра. Парню нравится дождь. Для Томаса дождь всегда было что-то вроде личного спасения. Дождь может смыть все грязные, осевшие в твоей душе, неприятные, затхлые и до боли ценные воспоминания и проблемы, от которых уже кружится голова, а в висках неприятно ломит.
За последние две недели Томас не находил себе места. Он был вымотавшимся, уставшим, и дело даже не в работе, которой у парня не было. Он был преподавателем в местной школе, а сейчас был август, и работа начиналось через каких-то два дня. А он морально не был готов к этому. А все из-за своей девушки, которая появилась в ее жизни, относительно не так давно. Но казалось Томасу совсем иначе. Он был вымотан постоянными скандалами, ее истериками, она явно хотела что-то другого от Томаса, но парень явно был не готов кардинально меняться и преподносить себя в другом обличии даже для такой девушки. Она прекрасна, красива, очень сексуальна, особенно в постели, но получал ли Томас от этого удовольствия? Вряд ли. Все, что ему хотелось, это чтобы к нему не лезли в душу. Так напористо. Так настырно. Желая перевернуть все там с ног на головы, желая все оформить именно в своем стиле. Нет, Томасу это не нравилось. Он начинал закрываться от таких людей, отдалялся, забиваясь в уголок. Он не хотел этих ссор, которые уже стали обычным делом в их паре. Он хотел просто обнять ее, помочь ей, спасти ее от тех мыслей, что атакуют голову этой прекрасной девушки. Но, она не хочет его помощи. Она не хочет ничего понимать. И Томас просто сдался. У него не было сил двигаться дальше с Кейа. Он хочет обо всем этом забыть. Как о кошмарном сне, который никогда не должен ворваться в его реальность. Но все происходит не так, как мы хотим.
К вечеру, закончив все свои дела: подготовив необходимые документы для школы, составив план работы на неделю, просмотрев личные дела всех своих учеников – Томас отправился в центр города, где жила молодая особа – Кейа – девушка Томаса. Сегодня у них было очередное романтическое свидание. Хотя радости от этого парень не испытывал, ведь обычно все их вечера заканчивались одинаково – скандалом, криками со стороны девушки, слезы, истерики и громкий стук дверью – это уже жест со стороны молодого преподавателя, не выдержавший слишком эмоционального напора. Но все равно, юноше хотелось верить в лучшее. Почему именно сегодня не может стать по-другому? Почему именно сегодня не может случиться чудо? И когда только Томас стал верить в чудеса? От этой безысходности хочется смеяться, заливаясь истеричным смехом. Но Томасу нужно было держать себя в руках.
Скрываясь под большим зонтиком, он неторопливо, перепрыгивая через небольшие лужи, шел по знакомой дороге. Одной рукой он сжимает зонт в синей расцветке, вторую прячет в кожаной черной куртке, что небрежно была одета на парне. Томас не особо любил наряжаться, предпочитая практичность и удобство. Да и повода особого не было, чтобы надевать смокинг, или какой-нибудь деловой костюм. Поэтому, одев свои любимые джинсы, светло-бежевую рубашку, заправляя ее в джинсы и расстегивая несколько пуговиц сверху. Рукава закатаны. Да, в таком виде вряд ли можно было появиться в школе, особенно перед своими учениками. Но когда у Томаса был свободный день, он с радостью надевал то, что ему нравилось и хотелось.
- Купить цветы? – проговорил Томас, задерживаясь около небольшого цветочного магазина, что находился не так далеко от дома его подружки. Поразмыслив несколько минут, Томас все-таки решает забежать в магазин и приобрести небольшой букет маленьких нежно-розовых роз. Парень не особо любил большие букеты, а вот от маленьких, скромных и нежных, он, увы, пройти не мог. – Надеюсь, это поднимет ей настроение, - вздыхает Томас, грустно смотря на цветы. На душе все равно остается неприятный осадок и та усталость, что накопилась в нем за последние несколько недель. От этого так просто не избавиться, не отделаться. Да и что тут сделаешь? Томас не знал ответа на этот вопрос. Но у него не было сил искать ответы, разбираться в этом. Он лишь шел по этой дороге, надеясь, что рано или поздно его оставят в покое, и он сможет вздохнуть уже спокойнее.
Нажав несколько раз на дверной звонок, Томас сложил свой зонт, взмахивая им, избавляясь от неприятных капель, продолжавшегося идти дождя, ожидая, когда ему уже откроют двери.
«Поверим в чудо в этот раз?» - спрашивает сам себя молодой человек, лишь ухмыляясь подобному вопросу.

+1

9

в поиске моего шикарного живчика, которого я периодически посылаю ко всем чертям и их родственникам
Amber  Эмбер, хотя это вообще не принципиально | 25-30 | Vanessa Ray (!!!), хотя можно попробовать меня переубедить | что-то очень легальное, хотя...

https://38.media.tumblr.com/4b88efff56d2d71f133a1154f0d0b384/tumblr_ntaengCoMo1uo3h60o5_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/4db444f6dc875be5f5aa6a1bcafdfc84/tumblr_ntaengCoMo1uo3h60o7_250.gif

о  п е р с о н а ж е

Я могу описать тебя всего лишь одним словом - шикарная. Я не знаю как, но даже утром после жесткой пьянки ты выглядишь так, будто снимаешься для модного журнала. Умная блондинка, которая всегда идеально выглядит и не обделена мужским вниманием (да и женским иногда тоже). О тебе мечтают.
Ты считаешь, что можешь растормошить любого. Я почти ничего о тебе не знаю, кроме твоего бурного и порой взрывоопасного характера, который бьется о мой каменный практически безрезультатно. Бойкая, энергичная, словоохотливая и саркастичная. Расчетливая и очень умная. Наверное, тебя можно даже гениальной назвать.

о т н о ш е н и я

Мы познакомились пару месяцев назад на одной из вечеринок, на которую, если честно, я не помню, кто конкретно меня затащил. Я сейчас вообще с трудом разбираюсь, что происходит вокруг меня, поэтому удивительно, что я тебя помню еще. Хотя тебя не забыть...
Я даже не могу сказать, что я тебя особо знаю. Я не знаю твоего прошлого, да и в настоящем, кажется, проездом. Я не стремлюсь тебя узнать. Ты ворвалась в мою жизнь как ураган, будто заявив на меня свои права и решив непременно остаться. Тебе всегда было интересно, сколько я буду "притворяться" (а ты думала, что моя постоянная хандра - вредность и попытка оттолкнуть тебя от себя). Ты будто не замечала, что я такой абсолютно со всеми. Ты - единственная, кто пытается разбудить во мне прежнего меня, даже не зная того самого прежнего меня. Влюблена ли ты? А шут знает. А я? Это более сложный вопрос. Я не знаю, что я чувствую к тебе. Ты для меня вроде репья. Сравнение не очень, согласен. Вроде и мешаешь, и надоела, но пока что я не готов раз и навсегда послать тебя к черту. С тобой я буду чувствовать себя живым. Насколько это возможно.

д о п о л н и т е л ь н о

Ванесса просто шикарна. Приди ко мне, и я тебя залюблю и мозг вылюблю. Я могу на сто тысяч строк расписать, мол, будьте грамотны, не берите роль на один день и блаблабля. А толку? По описанию наших отношений, наверное, понятно, что у меня большие планы на наши отношения. Все недостающие детали (например, почему я каменная амёба) расскажу тебе в лс. Приходи, умоляю!

п о с т

пример игрового поста

здесь постов у меня пока нет, но при необходимости скину. из важного: пишу с заглавными буквами, с птицей-тройкой и достаточно грамотно.

Отредактировано Nathaniel Sparks (13 сентября, 2015г. 01:27:32)

+2

10

в поиске бывшей женщины
пока буду звать Одетт | 26 | Leigh Lezark (можно поменять, но главное, чтобы была брюнетка) | на выбор

http://savepic.net/7367947.png

о  п е р с о н а ж е

я даю вам свободу. я не хочу ставить кого-то в определенные рамки, потому что в первую очередь это ваш персонаж и играть только им. так что я не буду расписывать пункты, где и когда родился, но есть пара моментов, которые я хотела бы видеть в биографии
- на момент когда наши персонажи были вместе, Одетт работала оператором в службе секс по телефону
- хочу, чтобы она была из очень обеспеченной семьи, возможно это будут аристократы, чьи корни уходят далеко в историю, но из-за выходох их дочери они лишили ее всяческого финансирования
- она была единственным ребенком в семье
- можно обойтись без трагических событий, то есть не надо убивать отца или мать
- возможно, Одетт какое-то время употребяла наркотики (можете выбрать любые, но, пожалуйста, обойдемся без героина)
- бисексуальна
- Энберлин не была ее первым лесбийским опытом
- училась в университете, хотелось бы какой-нибудь технический факультет, чтобы показать, что Одетт на самом деле могла бы стать способной студенткой с большим будущим, но все бросила на втором-третьем курсе, а может вовсе перед защитой диплома решила свалить

о т н о ш е н и я

Раньше их было двое. И никто не нужен был им в этой жизни. Тусовки до утра, ночевки на крыше, встреча рассвета с распиванием дешевого вина, ночные прогулки по морю и путешествие по штатам Америки. Они были счастливы. Они были вдвоем.
Они хотели умереть в один день в возрасте тридацти лет, потому что никто из них не хотел стареть. Они хотели быть вечно молодными, вечно пьяными. Хотели быть вместе навсегда. Они сделали одинаковые татуировки на запястьях, хотели пожениться в Лас-Вегасе и чтобы их поженила драг-квин. Все смотрели на них и понимали, что настоящая любовь существует. Они ссорились, но быстро мирились. Жили в однушке в чайна-тауне.
Их счастье длилось три года. Три года они жили друг для друга, укуриваясь в хлам, а после гуляя по бордюрам.
Но в один момент все поменялось, что-то сломалось. Изменилась Одетт. Она поняла, что ей такая жизнь не нужна. Ей 24, а все, чего она достигла - это...ничего. Она никто и после нее ничего не останется. Она пыталась вразумить Эн, пыталась ей сказать, что так жить вечно нельзя, нужно взрослеть. Но Энберлин никого не хотела слушать, ей нравился такой образ жизни. Ей нравились эти тусовки до утра, вечные рейвы и вечеринки у друзей. Ей не нужна была другая жизнь, но Одетт была нужна. Именно поэтому, поняв, что Эн не изменится, она не оставит такой образ жизни, уходит. Она оставляет ее, потому что приняла решение изменить свою жизнь, оставить наследие. Так и закончились их трехгодичные отношения, так закончилась их история и умерла любовь.

д о п о л н и т е л ь н о

Для меня этот персонаж очень важен, потому что именно это расставание объясняет полигамное отношение Эн к жизни. Она до сих пор любит только Одетт и скучает по ней, хотя уже прошло два года. Она пытается скрыть эти душевные раны, стать более озлобленной на этот мир, чтобы ничего кроме гнева не осталось. Я хочу отыграть сложные отношения, полные драмы, как до так и после. Разумеется, они встретятся в городе, но какая у них будет судьба - мы решим сами, мы сами придумаем окончание их отношений. Возможно они сойдутся, возможно нет.

п о с т

пример игрового поста

Spiritual FrontOdete

Сжимая желтый стикер в своей руке, второй она стучала по столу красными ногтями. По ее виду было понятно, что она нервничает, причем очень даже сильно. Все атмосфера была пропитана напряжением, которое любого человека могло бы напрячь, если кто-нибудь зашел в ее комнату. На столе стакан с недопитым виски, где уже практически частично растаял лед. Она пила очень редко крепкие напитки. Последний раз это было месяц назад, когда этот гребанный конгрессмен намекнул на то, что ее взяли на работу не потому что она умная, а потому что она красивая. Именно тогда Эмери купила себе в алкогольном магазине бутылку виски, даже особо не разбираясь. Взяла то, что по дороже. Многие говорят, что хороший виски имеет богатый вкус, целый спектр, который может задействовать все вкусовые рецепторы. Данный виски был по истине очень крепкий, с привкусом дыма. Но для Фицжеральд это было обычное бухло, которым можно было напиться. Хотя она пока соображала и вполне даже могла контролировать свои действия, что было на самом деле плохо. Эмери хотела напиться до такой степени, чтобы набраться смелости и позвонить по номеру, который аккуратным подчерком был написан на стикере.
Она разминает шею, потирая заднюю часть рукой, прикрывает глаза и в следующую секунду хватает телефон, быстро набирая номер. Она так долго его сверлила глазами, что успела выучить наизусть. Заветные несколько цифр наконец-то появились на дисплее, осталось лишь нажать номер вызова, на что пока Эмери не могла решиться. Для храбрости она залпом осушила стакан с потеплевшим виски и, выдохнув, нажала кнопку.
Наверное, если бы там было занято, то перезвонить у нее не хватило бы духа, девушка бы придумала тысячу причин для того, чтобы не звонить снова, ссылаясь на знак высших сил, которые ее решили уберечь от этой ужасной ошибки. Но на самом деле на другом конце послышались длинные гудки. Каждый эхом раздавался где-то в мозгу, заставляя сердце биться чаще, заставляя неровно дышать и еще больше нервничать.
Странно. Она ведь привыкла к разным звонкам. Это одна из ее обязанностей на работе - телефонные переговоры, порой даже с представителями из других стран. Она должна была привыкнуть к этому, страх звонить должен был вообще атрофироваться напрочь, не напоминая о себе, но увы, этот звонок не был похож не предыдущие. Они был особенным.
Послышался приветливый голос, такой мелодичный, немного низкий, но располагающий к себе. Однако это никак не успокоило Эмери, она даже первые пару секунд молчала, словно язык проглотила. В горле пересохло, она даже не знала с чего начать. Ведь это первый раз, когда она решила заказать эскорт.
- Добрый де...вечер, то есть ночь, - переводя взгляд на часы, Фицжеральд заметила, что просидела, обдумывая свой план, несколько часов. Циферблат указывал на час ночи. Что ж, благо завтра суббота, и ей не надо на работу, - я бы хотела заказать, - как их правильно называют в подобных разговорах? Путана? Проститутка? Жрица любви? А может тут вообще не надо заморачиваться и можно сказать просто шлюха?
- Девушку, - пробубнила Эмери. Она проверила на сайте, там обслуживаются люди любого пола и ориентации, тут уже нет никаких проблем. Но это проблема для Элизабет, потому что ни к какой из известных ориентаций она явно себя не относила. Она явно не гетеросексуальна, точно не гомосексуальна, ну и тем более не бисексуальна. Ей вообще все равно на секс, все равно на отношения и партнерство в принципе. И вот сейчас наступает тот момент, когда она боялась не только этого телефонного разговора, но и себя. Она боялась решения, которое принимает, боится последствий. Это к чему-то приведет? Или это обычный трах, который закончится тем, что Элизабет лишь всучит заветные купюры и закроет дверь. Что она вообще творит? Платить бабло за секс, а еще в депутаты метит, отлично себе репутацию портит. Дорога в конгресс прям ей заказана с такими наклонностями.
- Нет, не все равно какую, - отрезала Эмери, уже немного раздраженно. Она не собиралась платить деньги какой-то бабе, которая ей не нужна. Фицжеральд привыкла получать то, чего хочет. Чаще всего это происходило благодаря ее хроническому упрямству, которое начинает проявляться даже в этой ситуации. Зачем ей проститутка, которая ее даже не интересует.
- Хёна, - неуверенно добавила девушка, а когда назвали ту самую фамилию, то Элизабет ответила короткое "да" и назвала адрес. С расценками в принципе она была знакома, поэтому это не было особо большой проблемой, ведь зарплата была у нее и правда отличная, вот только что подумает консьержка, когда в дверях элитного жилого дома в центре появится девушка легкого поведения. Вообще все жители этого многоэтажного комплекса имели чистую репутацию, ну или слишком хорошо конспирировались.

The Cat EmpireThe Lost Song

Откинувшись на кожаном кресле, Эмери прикрыла глаза. Она даже не верила в то, что это сделала, что вызвала на дом себе эскорт, к чему явно до сих пор не была готова.
И вот, в голове появился образ этой девушки неземной красоты, Фицжеральд помнит, когда ее первый раз увидела. Это было около двух недель назад, во время светского приема, куда ее начальник пришел со своей спутницей. Поскольку Элизабет была слишком хороша в своей работе, она так же знала, что у этого ублюдка (иначе она никак его назвать не может) нет никого. Он один, личной жизнью не занимается, только работой, ну и приставанием к своим помощницам. Интуиция говорила Эмери, что это не может быть его спутница жизни, возможно она слишком хороша для него, они даже не смотрятся вместе. Красивая, обворожительная девушка и такой шкаф, которому давно за пятьдесят и он явно не следит за своим питанием. Он весил больше сотни. Да, одевался неплохо, но это никак не украшало его, а наоборот подчеркивало его огромный живот, толстую шею и обильную потливость. Пот капал на белоснежную рубашку, пропитывая ее собой так, что даже дорогой парфюм не мог перебить этот едкий, немного землянистый запах.
И вот, она здоровается. Эта неземная незнакомка, протягивает свою руку Эмери, мило улыбается, на что девушка что-то невнятно буркнула и сказала, чтобы ее начальник подошел к одному очень влиятельному человеку поздороваться. Его спутница чаще всего молчала, казалась слишком отстраненной, словно не с этой планеты, словно вовсе не принадлежит этому обществу напыщенных козлов.
Эмери не думала, что ее может задеть человек, не думала, что вообще сможет что-то в ней пробудить, какие-то чувства, причем так сразу, с ходу. Увидела - обомлела. У Фицжеральд это не усваивалось в голове, она никак не могла принять этот факт, но в то же время хотела со всем разобраться, мол какого черта, что с ней происходит, в конце то концов.
Именно поэтому светловолосая часами пролистывала историю браузера своего начальника, надеясь найти хоть какую-то зацепку, найти то, что приведет ее к этой девушке. Она распечатала все звонки, которые он делал за последнюю неделю, читала его ежедневник. Как истинный детектив копала под него, причем не ради компромата, а ради себя, ради своего любопытства. Ее старания не прошли даром, через какое-то время ее мозг начал замечать, что один и тот же сайт повторялся больше, чем остальные, причем контактный номер явно совпадал.
Истина открылась, причем поразила Фицжеральд до мозга и костей. Она даже не могла подумать, что события примут вот такой необычный поворот. Сначала было некое отрицание того факта, что эта девушка могла быть причастна к такой индустрии, но в конечном итоге найдя ее профиль на странице этого сайта, который не выглядел дешево, а наоборот даже очень даже привлекательно, Эмери начала его изучать. Там ничего прям информативного не было, кроме имени, возраста и предоставляемых услуг, но именно тогда возникла эта ненормальная идея. Записав данные и номер телефона, Фицжеральд несколько дней не могла выкинуть эту идею из головы. Она то хотела позвонить, но бросала все, рвала этот листик, но гребанная память все помнила. У Элизабет с ней никогда не было проблем, она все всегда прекрасно запоминала, особенно телефонные номера и все, что связано с цифрами - даты рождения, номера машин, улиц, рейсов. Так что избавиться от этой информации ей никак не получалось.
Она не знала почему именно сегодня решилась на этот безумый шаг, но наверное желание разобраться в своих чувствах было сильнее. Черт, какого хрена с ней происходит, это ведь нереально, нереально начать что-то испытывать к человеку так рано. Они даже не разговаривали, лишь перекидывались взглядом, во время которых Элизабет краснела и отводила глаза или просто залпом выпивала то, что на тот момент держала в руках.
Почему именно она? Ведь Фицжеральд ясно и понятно дала самой себе понять, что не хочет никого и ничего, ей это не интересно, не привлекает, это не для нее, но чему-то при виде той девушки весь ее мир перевернулся, что-то сломалось в ней, изменилось, причем так кардинально, причем так сразу. Эмери даже не понимала как реагировать: радоваться или беситься. Ведь вся жизнь теперь будет другая, непривычная для нее, такая чужая и незнакомая.
Она только немного успокоилась. Прошло около получаса, как в дверь позвонили. Один короткий звонок, а на что способен. Способен заставить сердце опять стучаться, голову кружиться, а ноги подкашиваться. Хотелось выпрыгнуть из окна, сигануть вниз с шестнадцатого этажа и лететь ни о чем не думая.
Собравшись с мыслями, взяв себя в руки, Эмери встала с кресла, поправив серое платье, которое она так и не сняла после работы. Проходя мимо зеркала, девушка задумалась, а не слишком ли вычурно она выглядит? Это не слишком? Ведь ее внешний вид говорит о том, что она словно на свидание собралась. Нужно было одеваться скромнее, что ли, нужно было просто накинуть пижаму и не париться. Смыть всю косметику, убрать волосы в хвост и появиться перед этой девушкой такой настоящей. Но было поздно уже что-то менять, убегать и отменять. Вот она - стоит за дверью. Стоит за дверью та, которая не выходила у Эмери из головы последнее время, все мысли были наполнены только ей и никем больше. Осталось лишь повернуть замок и открыть дверь, что она и делает. Немного неуверенно, медлительно, пытаясь отсрочить тот момент, когда они встретятся вновь взглядами, когда она увидит эту прекрасную пару глаз орехового цвета. Но это происходит, Фицжеральд открывает дверь и кроме смотрит на стоящую девушку так безэмоционально, словно вообще до этого с ума не сходила и не переживала. Порой эти рабочие черты характера, такие как оставаться холоднокровной в любой ситуации, дают свой результат. Она не должна знать как сильно волнуется Элизабет и как хочет провалиться сквозь землю прямо сейчас.

Отредактировано Anberlin Lacroix (21 сентября, 2015г. 04:42:00)

0

11

в поиске родной, милой и любимой сестры
на ваше усмотрение [мой вариант - Миллисент Фелпс] | 36 лет | Rosamund Pike | на ваше усмотрение

http://33.media.tumblr.com/f987e10fb81603158c27c93e34b9ebd0/tumblr_ngj6z1MfoV1qdm15po1_250.gif http://31.media.tumblr.com/3a5a36fd1f2aa28a5ee18929065235aa/tumblr_ngfkazxuEK1s0t9k2o7_250.gif

о  п е р с о н а ж е

ты такая чудесная, что аж до тошноты. ты копия мамы - слишком честная, слишком наивная, слишком светлая для такого сурового мира. тебя надо на руках носить в 18 веке, петь серенады и писать стихи. ты родилась не в то время. но ты живешь здесь. и ты борешься. ты сильная, ты умница. тебе легче с твои характером. потому что ты очаровательная, обаятельная и пахнет от тебя нежностью. ты ласковый и беззащитный цветок, который нужно оберегать. ты - мое отражение. ты забрала все то чудесное, что не досталось мне. а может, ты не так проста?

факты:
- родились в Ирландии, Дублин
- конкурировали в детстве за любовь родителей. я была любимой у отца, а ты - у мамы. нам не доставало люди другого родителя, и мы пытались ее завоевать любыми способами.
- отец умер в пьяной драке. его зарезали, как поросенка, что наша мама не смогла опознать тело.
- подсела на легкие наркотики, которые таскал наш отчим.
- подвергалась насилию со стороны отчима, как и мой персонаж.
- избавилась от наркотической зависимости, когда случился выкидыш.
- отчим погиб, выпав из окна собственной квартиры.

о т н о ш е н и я

былая конкуренция забыта. зато столько травм от детства осталось. мы, как котятки, зализали их друг другу. помогли друг другу жить дальше. разве мы не добились того, о чем мечтал наш отец? мы живем. живем свободными, живем мечтами, надеждами. наши отношения в последнее время напряженные. мы все чаще и чаще ругаемся, мы забыли язык, на котором понимали друг друга. может, пора разойтись и забыть, что нас когда-то связывали родственные узы?

д о п о л н и т е л ь н о

у моего персонажа характер сволочной, у нее же должен быть мягче, податливее, женственнее. размазней она быть не должна. создайте ей стержень, создайте ей принципы, мораль, устои. не делайте из нее сволочь. это место занято моим персонажем. она должна быть рациональной, логичной, умной. она должна быть славной, милой, доброй, честной.
посты хоть раз в две недели меня устроят. я Вас очень жду, потому что сюжет у меня бомба, и очень хочется найти соигрока, который не испугается ломать, уничтожать, возрождать и менять своего персонажа, который не побоится плохих сцен и слов, который будет генерировать идеи вместе со мной.

п о с т

пример игрового поста

Я не умею жалеть себя для отношений, для человека, которого искренне и сильно люблю. Я отдаюсь от и до ему, позволяя повелевать мной, как ему удобно. Мой косяк, моя ошибка. Я это делаю снова и снова. Потому что только я умею так любить. С этим ничего нельзя сделать. Моя глупая жертвенность часто вызывает недоумение, чем тихую зависть, что его так не любят. Но моя своенравность и импульсивный характер могли наложить неприятный след на мою «всепоглощающую любовь».
Мы сколько раз себе говорили: давай просто поговорим? Давай просто обсудим, что нас не устраивает. Мы начинали разговор: все сводилось к одному. Я – идиотка. Ты – козел. Умение слышать друг друга было для нас своеобразной роскошью, к которой мы стремились. Компромиссы были не для нас: либо ты делаешь по-моему, либо ты этого не делаешь вообще.
Вот такими мы были сволочами. Мы только и знали, что обижать друг друга и колоть обидными словами. Зато нас это так многому научили, согласен? Научило тому, что наконец-то пора засунуть в свой зад поздний юношеский максимализм и эгоцентричность. Когда вы вместе, то стираются границы «я - мое, ты - твое». Есть мы. Есть о нас. Есть наше. Наши проблемы. Наши запои. Наши ссоры. Все наше. Весь мир наш, твою мать.
С тех пор, как попытка номер «хрен пойми какая» исчерпала себя, я себе поклялась, что больше ни на шаг ближе к тебе не стану. Ты каждый раз умирал для меня, возрождался, умирал снова и оживал. Зато сейчас ты живее всех живых. Ты мой. Я привыкла, что все то, что стало моим – мое до последнего. Ты не был таким. Ты никогда не присваивал себе статус собственности, никогда не хотел быть целиком и полностью моим, зато хотел, что твоей я была от и до. И здесь сцеплялись в кровопролитный бой мужское собственничество и женская своенравность.
Драки на кровати, заканчивающиеся безумным сексом. Наши вопли на весь дом, затихающие, когда кто-нибудь из нас решится вылить на другого холодную воду; после такого все забывалось, и становилось смешно. Мы – это мы. Без прикрас. Без идеальностей. Мы – это мы. Со своими тараканами.
Я вернулась домой поздно ночью. Я потерла уставшие глаза, сняла обувь и кинула ключи на тумбочку. Проходя через коридор, я поставила на пуфик сумку, а затем услышала разговор по телефону. Ты кому-то что-то объяснял, как всегда, в своей манере, яростно жестикулируя и повышая голос.
Я осторожно прошла внутрь комнаты, что ты даже и не заметил. Прошмыгнула мимо тебя, как шпионка, и тихо подкралась сзади тебя. Я обхватила твое тело резко, неожиданно, от чего ты вздрогнул и посмотрел через плечо. Я закрыла глаза, ощущая прилив тепла и сна.
- Опять гонки устраивал, коль ругаешься со своим агентом? – я разозлилась, но виду не подала. Я не любила, когда он так делал. Азартен до невозможности. Остановиться не может. Если начал, то до конца: до победы или до поражения. Меня пугали его ночные вождения, его жажда быть первым, ведь если вдруг дойдет до крайности?
Нет, думать об этом мне нельзя было. Я слишком мнительная, могу придумать себе все, что угодно.

Отредактировано Ruby Watts (26 сентября, 2015г. 08:05:49)

0

12

в поиске ассистентки и лучшей подруги
Сокращенно Лиззи (полное имя и фамилия на ваше усмотрение – Элизабет, Лиз, Элайза…)  | 20-25лет | любая блондинка на ваше усмотрение| студентка на вечернем курсе, ассистент фотографа в модном журнале

https://38.media.tumblr.com/6b7e4b9f5074d6669529b55d516f295c/tumblr_n9j5pcyhI11s4hjb0o1_500.gif

о  п е р с о н а ж е

Лиззи родилась в небогатой но большой и дружной семье. Она была самой старшей из троих детей. Разница в возрасте между детьми довольно большая – один из братьев младше ее на 5 лет, второй на целых 12 лет. Учитывая сложное финансовое положение в семье, Лиззи решила не тратить время зря, а сразу после окончания школы занялась поиском работы. Поступив на вечерние курсы факультета исскуствоведенья, девушка тут же принялась рассылать свои резюме, но все предложения, которые ей поступали, касались либо работы официанткой либо кассиром в торговом зале супермаркета. Наконец ей повезло и она попала на собеседование в один из популярных модных журналов страны. Собеседование прошло довольно успешно и уже на следующий день ей позвонили с отдела кадров и предложили работу.

о т н о ш е н и я

Ты меня покорила с первой нашей встречи. Бойкая, энергичная, целеустремленная, активная, веселая, - все твои добродетели можно перечислять без устали. В чем-то ты была моей полной противоположностью (более резкая, прямолинейна), но по большей части я всегда видела в тебе себя (такая же упрямая, с твердой жизненной позицией). Твой амбициозный характер, отличное чувство юмора покорили меня еще на собеседовании и едва за тобой закрылась дверь, я тут же позвонила в отдел кадров с требованием «Хочу только ее!» Ты всегда была моей правой рукой, я привыкла доверять тебе и полагаться на тебя в любой ситуации. Уверена, что ты всегда меня подстрахуешь и прикроешь при надобности. Кроме того, ты всегда была более собранной и организованной, чем я. Пожалуй, ты единственный человек, ко мнению которого готова прислушиваться. Мы часто спорим и ругаемся, но это лишь сближает нас, позволяет узнать и понять друг друга лучше. За эти несколько лет совместной работы мы стали по-настоящему близкими подругами и я искренне полюбила тебя.

д о п о л н и т е л ь н о

Ключевые моменты в характеристике персонажа - она активная и целеустремленная блондинка. Все. Во всем остальном я вас не ограничиваю. Мне все равно, какого размера поста вы пишите, от какого лица и с какой периодичностью. Любое развитие сюжета так же на ваше усмотрение. Мы можем и дальше мирно сотрудничать в перерывах между мелкими перепалками. Но я хочу видеть здесь Лиззи, свою любимую подругу и помощницу, веселую и жизнерадостную. Приходи же скорее!!! :)

п о с т

пример игрового поста

Мой первый пост, в котором упоминается Лиззи  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC95.png

Утро в тот день выдалось необычайно спокойное – одинокое солнце поднялось высоко в пустынно-голубое небо, людей на улице практически не было, а с ними и пробок на дорогах, что в принципе не может не радовать. Как обычно, я приехала в студию намного раньше положенного времени (стрелка моих часов не успела перевалить восьмерку, хотя съемка была назначена на десять часов утра). Что я здесь забыла в такую рань, спросите вы? Признаюсь, что я всегда любила приезжать раньше других, когда в офисе почти никого нет и слышно даже шум кондиционера. Обычно у нас царит настоящий хаос с криками, украшенными сочным трехэтажным матом, разбитыми стеклами и посудой (а ведь я давно говорила, что творческих психопатов, к числу которых, впрочем, принадлежу и я сама, нужно сразу изолировать друг от друга, пока они не устроили Апокалипсис). Сейчас же я словно оказалась в параллельной Вселенной,  и пользуясь случаем тут же принялась настраивать световое оборудование, камеру и компьютеры. Вообще-то это входит в стандартный список обязанностей моей ассистентки Лиззи, но мне нравилось делать все самой. Пока я возилась со всеми этими проводочками, кнопочками и лампочками, я словно приветствовала старых друзей после длительн6ой разлуки. Ну ладно, я даже вам секрет свой открою – перед особенно важными съемками я и правда здороваюсь со своей камерой и от всей души прошу у нее помощи. Не знаю, у кого как, а моя Майя – не какая-то там заурядная мыльница, а истинный профессионал своего дела и она всегда идет мне навстречу, стоит только попросить. Она у меня живая, во как! И имя у нее соответствующее – во-первых, ее прабабку, мою первую фотокамеру, подарили мне в мае, а во-вторых, она работала, как знаменитая Пчелка Майя, уже много лет, и ни разу еще меня не подвела.
Так что, поприветствовав по традиции своего «боевого товарища» я принялась активно оборудовать съемочную площадку, тихонько напевая про себя одну из тех самых треклятых рекламных песенок, услышав которую однажды, будешь петь до скончания веков. Шум за дверью подсказывал, что офис постепенно наполняется сонными сотрудниками, до которых мне не было никакого дела. Я опять посмотрела на часы и облегченно вздохнула – без четверти девять, я отлично успеваю. Не смотря на мои вечные опоздания, как бы я ни старалась быть пунктуальней, работа всегда была и будет единственным местом, куда я прихожу вовремя, уж слишком сильно я любила ее и дорожила ею.
В какой-то момент в студию влетела запыхавшаяся Лиззи с бутылкой минералки в руках, которую тут же протянула мне,  сообщив бодрым голосом, что клиент вот-вот должен приехать, она (Лиззи) уже со всеми созвонилась и предупредила. При этом девушка так широко улыбалась, что мне захотелось поставить ее под холодный душ, чтоб остыла немного. Конечно, она была очень способной и старательной ассистенткой, но иногда ее бьющая через край энергия действовала мне на нервы.
- К черту воду, лучше принеси мне двойной эспрессо без сахара, - бросив бутылку на ближайший стол, я в который раз проверяла все установки и делала пробные снимки. Сегодня все должно было пройти гладко, этот клиент слишком важен для меня. Вчера, борясь с бессонницей, я даже начала читать один из ее романов, в надежде получше представить себе идеальную обложку. Я не очень хорошо знакома с современными авторами, но об этой даме я все же кое-что слышала. Энберлин Лакроа – автор романов в стиле хоррор, которая появилась, словно из ниоткуда, и в одночасье стала популярной. Вроде еще вчера о ней никто не слышал, а уже сегодня она покоряет Вселенную. Она на несколько лет моложе меня и славится не самым простым характером. Для кого-то это и может быть препятствием, но для меня стало причиной подписать с девушкой контракт, согласно которому уже спустя пол часа (каких-то пол часа!) мы будем снимать ее для обложки новой книги. Да, с такими людьми тяжело работать, верно и то, что они непредсказуемы и ваш тандем может быть обречен на провал, но лично я всегда получала какое-то извращенное удовольствие от сотрудничества со столь эпатажными и непредсказуемыми личностями.  Вот только я искренне надеюсь, что она не растратила свой талант, и эта книга станет ни чуть не хуже предыдущих. Тогда я смело смогу внести ее в свою коллекцию побед.
- Ну вот все и готово, - удовлетворенно произнесла я, оглядывая результат своих трудов. Часы показывали 8:50, а это значило, что визажисты и парикмахер уже уже должны заканчивать колдовать над Энберлин и она вот-вот войдет в эту самую дверь. Словно по волшебству, едва эта мысль пронеслась в моей голове, дверь и правда открылась. Я уже набрала полную грудь воздуха, чтобы как можно более приветливо встретить клиента, но это оказалась все та же Лиззи. Неуклюже переступая порог (в обеих руках она держала по чашке крепкого кофе), она уставилась в пол, протягивая мне эспрессо. Мы не первый год работаем вместе и я уже отлично успела изучить ее, так что поняла сразу – этот взгляд побитой собачонки не предвещает ничего доброго.
- Что стряслось? – я поняла, что ужасно боюсь услышать ответ.
- Выпей это – она кивнула на чашку в моей руке. Я послушно сделала глоток и ждала продолжения. – У нас небольшое ЧП.
- Какое еще ЧП? Пленка закончилась? Нет пленка на столе. Я что забыла про лампы? А нет, лампы   тоже на месте, - я в панике оглядывала студию, пытаясь найти ответ на ее вопрос. Абсолютно нелогичное занятие –  Лиззи пришла сюда минуту назад и понятия не имеет, что здесь есть, а чего нет. Единственное, о чем она была в курсе, в отличии от меня, это… - Энберлин опаздывает? У наших стилистов руки не с того места растут и они испортили ей прическу? Или того хуже - за час не смогли ее причесать? – сделав еще два больших глотка кофе, я молча приняла из рук Лиззи вторую чашку и практически залпом осушила ее.
- Дело в том, что она еще не приехала. Но ты не нервничай, я уже ей дозвонилась, она скоро будет на месте – быстро заверила меня ассистентка, наивно полагая, что это звучит успокаивающе.
- Как это не приехала? Мы же договаривались в десять часов начать съемку. ЕЕ съемку для ЕЕ книги. Что тут сложного?? А сейчас сколько времени? А ведь ей еще даже макияж не накладывали! – меня начала бить мелкая дрожь и я не сразу заметила, что вот-вот перейду на ультразвук – ну как, скажите мне, можно быть такой безответственной и эгоистичной, чтобы не явиться на собственную съемку?? И сколько времени нам предстоит теперь ждать, словно другой работы ни у кого нет? А ведь к трем мне нужно уже быть в другой стороне города и снимать девушек для рекламы нашего журнала (заметье, девушек, которые никогда, даже под угрозой смерти, не позволят себе опоздать ко мне на съемку!) Сейчас я, как никогда, чувствовала, что все сюрпризы дня на этом не закончатся, но для начала было бы неплохо хотя бы встретить эту Лакроа, и поверьте, свое право на любезное приветствие с чашкой кофе она уже упустила...

0

13

в поиске подруги
на ваше усмотрение | 9-10| Кристина Пименова, Кеннеди Клементс, Маккензи Фой | ученица младших классов

http://media.giphy.com/media/SghUcoN3Y2BbO/giphy.gif
http://38.media.tumblr.com/d5821f9c9e7ce8a4dac52517a6f3b9c3/tumblr_nqyvrxkpMq1tyt4uoo1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/b4c46572be543b26312c592a816f40c7/tumblr_mrq1gluBtY1sufou0o1_500.gif

о  п е р с о н а ж е

Вообще, наверно, стоило бы эту заявку в хочу видеть отправить, но... мне кажется тогда вообще вряд ли возьмут эту заявку.
Но дело в том, что я даже сам не знаю, какую историю вам придумать, а вот видеть вас тут я очень хочу, маленькая мисс. Поэтому историю и характер я оставлю на вас. я только не хотел бы видеть вредных маленьких задир и занозок.

о т н о ш е н и я

только положительные. насчет романтики не знаю... мы типа дети, но дети же растут рано или поздно, так?..
ах да. наверно стоит предупредить. как человек, игрок - я очень общительный, но мой персонаж - практически полная противоположность. у Хьюго детство оооочень тяжелое, и он не улыбается. то есть вообще. так что скорее всего поначалу я буду касаться вам букой и может даже вы будете думать, что я немой, пока не подам свой еле слышный голос. но со временем Хьюго станет мягче и живее. так что заранее говорю - не пугайтесь, но подумайте как следует, сможете ли дружить с таким мальчиком... и все же если вы ко мне придете, я буду вам ужасно рад и делиться яблоками и прочим. и сыграем много чего интересного.

д о п о л н и т е л ь н о

nope

п о с т

пример игрового поста

Что такое "быть в семье"? Хьюго уже почти одиннадцать, а он до сих пор толком не понял. На картинках в книжках - это обычно радостные люди. Но все, что он видел в своей прежней семье - ненависть, презрение, больную мать, безразличие и побои. Не очень похоже на картинки, правда?.. А потом его взяли в другую семью. И он "сам все испортил", как ему сказали, потому что он, мол, бестолковый неуклюжий идиот, раз умудрился разбить вазу. Тогда на него так кричали, что все, что ему оставалось - сбежать на улицу. И чуть не замерзнуть на улице. После этого - вновь приют.
А недавно его забрала к себе Карин Хольте. Вот уж сколько, месяца полтора?.. Вообще, грех жаловаться - обращались к нему теперь очень положительно. Но иногда это походило на то, что он сам - какая-то ваза. Не совсем нужная, не понятно зачем купленная, но очень хрупкая, и стараются не разбить. Эта женщина казалась мальчишке очень нервной. Возможно, будь Хью не таким зажатым, то он проявил бы сентиментальность и приходил к ней обниматься, но он еще не привык к ней, и она к нему - он это отлично видел. И к тому же боялся, что если решится это сделать, то все вмиг испортится. Так что они явно не были пока похожи на семью - скорее на компаньонов: вроде "общее дело", но оно поделено пополам, и каждый занят своей частью в отдельных уголках. Совершенно непонятно, когда они решатся соединить эти кусочки воедино...
Но все же... все же постепенно, очень медленно, благодарю отсутствию агрессии на новом месте, корка льда на чувствах, эмоциях мальчишки начинала оттаивать. Может, тем и лучше, что они не торопили события. Чарльз, который пока не добился от приемыша не то что слова "папа", а вообще даже обращения на "ты", был вынужден срочно вновь отлучиться - опять отправили в командировку. Да уж, не так мистер Хольте ожидал завести себе наследника. Наследник ведь... это когда видишь его первые шаги, слышишь первое слово, видишь, как он впервые берет в свои ручонки ложку. В случае с Хьюго мистер Хольте был лишен таких сентиментальных штучек, как, впрочем и пеленок и кучи носовых платков во время первой простуды (хотя со вторым можно поспорить  стоит лишь вспомнить, что Хьюго, перенервничав, умудрился заболеть в первую же ночь своего пребывания в доме Хольте). Он просто появился в семье, по прихоти жены... один раз Хьюго услышал, как они ссорятся. Но стоило ему только войти, как они затихли, не желая, видимо, пугать ребенка.
Но пока о семье и речи не шло. Мистер Хольте был явно зол на жену и не особо готов к чужому ребенку - хотя относился к мальчику очень доброжелательно, а ей было весьма неловко рядом с ними обоими и она вообще не понимала, что нужно делать с детьми.
Хьюго тоже понятия не имел, что делать с людьми, которые теперь зовутся его папой и мамой. Что делать вместе с ними...
***
Надо сказать, его весьма пугала перспектива того, что осенью его отправят в школу. Он навидался своих сверстников в приюте. Добра не было от них ни на йоту. И не факт, что в школе ребята дружелюбнее - у них все есть уже давно, а у него совсем недавно. И тот факт, что Хольте решили перед началом учебного года отправить его в пришкольный лагерь, дабы "заранее освоиться", пугал Хью не меньше. Но он станет жаловаться, упрашивать, скандалить. Он молча послушает, кивнет и пойдет в лагерь, раз ему сказали, что так надо.
Да, кто-то может сказать, что он безвольный и покладистый. Ничтожный и жалкий, без своего мнения. Но тот, кто такое скажет, скорее всего не был никогда в положении ребенка, которого собственный отец пытался убить и правда чуть не угробил; не был в ситуации ребенка, которому до лет шести ни один человек и слова доброго не сказал; не был в ситуации ребенка, которого взяли, а потом отказались.
Хьюго, надо сказать, был готов, что кто скажет ему что-то вроде того, что он жалок и слаб. Но ему было уже все равно, кто ему что скажет. Главное... главное только чтоб больше не били и не швырялись чем попало...
В первый же день какой-то мальчишка отобрал у него книгу, хорошо хоть, что здешнюю - эту книгу Хью разрешили взять с полки в библиотеке - а потом вывернул руку. "Так я и думал", - решил про себя Хьюго, потирая запястье и уходя куда-то в укромный уголок. Позже его, Хьюго назовут Осликом Иа. Что ж, действительно похож - меланхоличный тихоня...
Никто, конечно, не обратил внимания на эту мелкую потасовку. Хью не стал обращать внимание на себя. Не собирался плакать и просить кого-то помочь. Просто позволил сам с первых минут исключить себя из местного "общества" и постарался найти себе такое место, откуда его будет замечать как можно меньше людей.
Он совсем ушел в свои мысли... точнее, безмыслье - если так можно выразиться. Сидел себе тихо, ни о чем не думая, и словно спал наяву... Но тут его забытье было разорвано криками и прочим шумом. Тот мальчишка, который напал на Хью с первых минут, теперь дрался с другим. Вообще, Хьюго заметил, как ни странно, сквозь свою полудрему, что задира сам начал докапываться, толкнул парнишку, болтавшего с несколькими ребятами. Хотя обычно Хьюго считал, что отвечать дракой на толчок глупо, но в данной ситуации считал правым того, кто именно дракой и ответил... Вмешиваться Лайтвуд-Хольте не стал, разумеется, это было бы бессмысленно. Но все равно уже подоспела учительница и разняла этих двоих, сказав что-то о том, что вызовет сейчас их родителей к директору. Драчуны разошлись по разным частям кабинета. Хьюго подумал, достал из кармана платок и подошел к тому, другому, который ответил задире "по достоинству",  протянул платок:
- Здравствуй, - сказал он тихим и бесцветным голосом. - У тебя кровь. Вот, возьми платок...
Хью немного побаивался того, что возможно этот мальчишка посмеется или фыркнет или даже набросится на него... все-таки, если он так легко вспыхнул от того, что его толкнули - кто его знает, может он тоже злюка?.. Но Хью надеялся, что это не так...

+1

14

придержана за Damiána Aveyard

в поиске девушки-безумия
имя фамилия любые, но буду называть Джиной | 20-25 | Eliza Taylor | занятость любая

http://funkyimg.com/i/23iEy.gif http://funkyimg.com/i/23iEz.gif

о  п е р с о н а ж е

Джина сумасшедшая. Она всегда весела, любую мелочь принимает близко к сердцу, но потом так же быстро о ней забывает, ее внимание ни на чем не задерживается долго. Она могла поступать на разные факультеты и учиться разному, могла начинать работать хоть в ядерной физике, хоть официанткой, но ничего ее не "цепляло", и нигде она не задерживалась надолго.
Скорее всего Джина - дочь, внучка, сестра или племянница какого-то влиятельного человека, который и спонсирует, и покрывает все ее авантюры. Они никогда не сидит на месте, у нее всегда есть какой-то безумный план, требующий немедленной реализации, ее всегда ждут такие же безбашенные друзья, она никогда не скучает.
В то же время, она далеко не глупая, пусть и без диплома университета Лиги Плюща. Ей нет нужды думать о деньгах или о карьере, все ее поступки спонтанны и совершенно непродуманы, но иначе она жить не хочет и не умеет.

о т н о ш е н и я

Знакомство Сэма с Джиной произошло при поистине идиотских обстоятельствах: он дежурил в участке, когда позвонили и сообщили о вооруженном нападении на заправку. Брукс примчался туда почти сразу и что увидел? Девчонку, угрожающую кассиру игрушечным пистолетом. Ей не были нужны деньги, она не хотела никого запугать. Просто дурачилась, так она прокомментировала свое поведение. К счастью для девчонки, у нее нашлись связи с влиятельными людьми, которые смогли ее отмазать даже до передачи дела в прокуратуру.
Второй раз Сэм встретился с ней уже при куда более серьезных обстоятельствах: расследовалось убийство, и девушка была последней, с кем встречалась жертва. На протяжении трех месяцев Джина была основной подозреваемой, но никаких улик не обнаруживалось, поэтому в обязанности Брукса входил постоянный контроль за тем, чтобы она не исчезла в один прекрасный день. Джина не исчезла, настоящего убийцу нашли, но за все то время, когда она изо дня в день встречалась с детективом, девушке стало интересно, что он из себя представляет, почему такой нелюдимый. Одним словом, ей захотелось влезть к нему в душу и понять, как там все устроено, из чистого любопытства. Ему же наоборот удивителен ее сумасшедший характер и любовь к всяким разным приключениям, и на чем-то подобном основывается взаимный интерес и желание общения со своими полными противоположностями.
Дальше у меня несколько вариантов: с девушкой или с кем-то из ее близких может что-то случиться, после чего она решит пропасть, скрыться где-нибудь, а Сэм, который уже неплохо ее знает, возьмет поиски пропавшей на себя; или же девчонка вляпается в какую-то по-настоящему серьезную проблему, и Брукс, сам не понимая, зачем, станет ее вызволять из этого дерьма. Еще много всего можно придумать, только найдитесь)

д о п о л н и т е л ь н о

я хочу играть, поэтому готовьтесь к тому, что на посты буду отвечать если и не в тот же день, то прям на следующий) от вас того же требовать не буду, но все же хотелось бы видеть посты почаще, чем раз в две недели)
связаться со мной можно здесь в гостевой или в лс)

п о с т

пример игрового поста

Работа никогда не казалась Сэму рутиной. Если речь, конечно же, шла о его непосредственных должностных обязанностях, а не о чем-то, что было лишь их подобием. Например, содействие прокуратуре. Полицейское управление было обязано осуществлять любую запрашиваемую помощь, когда речь шла об уголовных преступлениях. Но помощь тоже бывала разной. Кому-то доставалось само расследование, поиск свидетелей, работа с подозреваемыми, отчеты криминалистов и многое другое, что как раз и было так интересно Бруксу. А другим оставалось то, что никак не хотели делать другие. Вот как, например, Сэму приходилось следить за девушкой, подозреваемой, которую благодаря связям и влиятельным людям не просто отпустили домой под залог, но и позволили работать и вести практически привычный образ жизни, только с телефоном при себе и в пределах одного штата. Брукса раздражало то, что его обязанности по этому делу  оказались так незначительны, по сути не превышая обязанностей няньки, но ему ясно дали понять, что либо так, либо вообще никак. И он, разумеется, выбрал первый вариант.
Деми вопреки своему положению работала. Работой это, по меркам Сэма, можно было назвать с натяжкой, потому что девушка занималась тем, что ей нравилось, и, он был уверен, до тех пор, пока ей это не надоест. Сейчас ее интересовала работа фотографа, у которого она и работала ассистенткой. Брукс не очень разбирался в модных журналах, но по рассказам своей подопечной понимал, что эта съемка какая-то невероятно важная для нее. То ли гонорар отличный, то ли жирный плюс в портфолио, в этом он не разобрался. Вообще, ему было странно, что незнакомая девушка, до недавних пор основная подозреваемая в деле об убийстве, стала играть такую важную роль в его жизни. Раньше он если и знал о планах кого-то, то они либо касались его самого, либо кого-то из его ближайших знакомых. Все. И уж тем более речь не шла о каких-то подследственных гиперактивных девушках.
Но о Дамиане он как-то ухитрялся знать все. Объяснял сам себе это тем, что следует следить за подопечной, ведь это тоже работа, как бы она ему ни не нравилась, но все равно было странно встречаться с ней за обедом, а не просто заходить вечером, чтобы проверить ее присутствие и поставить галочку в нужных документах. Было странно говорить с ней о том, что она хочет и что ее интересует. Сам Брукс никогда в жизни бы не стал делиться такими своими переживаниями с первым встречным, но Эйвьярд это не казалось чем-то парадоксальным, и она с легкостью посвящала своего надсмотрщика в детали своей жизни.
На площадке, где должна была проходить намеченная фотосъемка, в самом центре одного из городских парков, стоял ажиотаж. Повсюду блестели вспышки и щелкал затвор фотоаппарата со звуком, заставляющим Сэма невольно оглядываться по сторонам и тянуться к кобуре под курткой. Удивительное дело, блондинка тут же увидела его в толпе и что-то шепнула на ухо фотографу. Тот нехотя сделал еще пару кадров и объявил перерыв. Детектив был уверен, что этот самый перерыв был желанным и долгожданным для большинства присутствующих там людей, разве что сам фотограф выглядел немного удрученным, как будто не понимал, зачем кто-то вообще вздумал отдыхать.
Брукс уверенно прошел через кольцо глазеющих на съемку зевак и приблизился к Деми. Странно было думать о том, что эта девушка, возможно, убийца. К тому же весьма изощренная и кровожадная, если верить снимкам с места преступления. Когда Сэм на нее смотрел, он видел обычную симпатичную и вздорную девушку, с которой сложно человеку с таким характером, как у него, но от которой не будешь ждать жестокости. Было чертовски сложно заставлять самого себя рассуждать как профессионал и искать в своей подопечной черты преступницы. Он добросовестно исполнял свои обязанности, проводя за разговорами с ней не меньше часа в день, но хотя бы самому себе давал отчет в том, что куда больше его интересует образ жизни и особенности характера Дамианы, а не ее возможные маниакальные склонности.
- Привет. – Еще одна особенность, совершенно не свойственная Сэму. Они никогда не позволял себе разговаривать с людьми, связанными с ним по работе, в таком фамильярном тоне. «Добрый день» или «здравствуйте», это куда больше подошло бы ситуации, но говорить так с Деми просто язык не поворачивался. Слишком сухо и слишком официально для разговора с такой девушкой. – Здесь неподалеку можно перекусить, успеешь за перерыв.
Это уже превратилось в своего рода ритуал, они куда больше времени проводили в неформальной обстановке, а не в офисе детектива полиции. Психологи одобряли такой подход, хотя у них и у Брукса были совершенно разные этому объяснения.
Мужчина уже хотел поинтересоваться, как проходит рабочий день девушки, когда телефон в нагрудном кармане зазвонил. Он извинился перед Дамианой и ответил на звонок. На том конце знакомый голос помощника прокурора сообщал ему радостные, казалось бы, новости. Девушка невиновна. Убийцей оказался второй подозреваемый, на которого они вышли не так давно, но которого опознали все имевшиеся свидетели. Сэм невольно посмотрел на шагающую рядом Деми, но тут же отвел взгляд, как будто она могла уже по одному выражению его лица понять, что происходит. Теперь ей не надо было находиться в пределах одного штата, все время быть на связи и, что почему-то напрягало Брукса больше всего, регулярно встречаться с ним. Так, как сейчас.
- Я понял, сэр. Да, все передам.
Была бы только его воля, он бы в жизни ничего не передал, потому что общение с этой девушкой было для Сэма глотком совершенно другой реальности, чем-то захватывающим и интересным, а таких вещей в его жизни было очень и очень мало.
Ничего не случится, если она узнает обо все позже, рассудил Брукс, убирая телефон в нагрудный карман и возвращаясь к прерванному разговору. Сказать он успеет и позже. Или завтра.

Отредактировано Sam Brooks (20 октября, 2015г. 20:38:58)

0

15

придержана до 13.10

в поиске младшей сестры
имя любое, фамилия Брукс [Brooks] | 22 года | lindsey morgan | род занятий на ваше усмотрение

https://33.media.tumblr.com/b0e17929e4e77989ae6c305de776ab2f/tumblr_inline_nol7r0FZ721t9n0jl_500.gif

о  п е р с о н а ж е

В своей биографии я специально не стал описывать подробно детство и семью, чтобы было легче изменить детали. Что известно точно: Сэм на пять лет старше своей сестры, и где-то с двух лет она полностью была на его попечении. Он таскал ее за собой на свои тренировки, гулять с друзьями, играть, так что девочка скорее всего выросла пацанкой.
Все остальное может быть любым, и учеба, если она пошла учиться, и работа. Пусть она хоть проституткой будет, только тщательно скрывает это от брата, который за такое и прибить может. То же самое касается ориентации, характера и отношений с родителями.

о т н о ш е н и я

Сестра для Сэма всегда была и остается самым близким человеком. Из-за своей работы он вообще отвык верить людям, но ей доверяет безоглядно, и только ради нее готов в любой момент бросить любимую работу и сорваться даже на другой конец света. То же самое и с ее стороны. Что бы ни происходило в их жизнях, друг для друга они всегда свободны и всегда готовы поддержать и помочь в чем угодно.

д о п о л н и т е л ь н о

Нет, я не планировал собрать здесь весь каст сотни, просто так вышло хд внешность менябельна, все детали можно оговорить, Линдси выбрал, потому что мне она показалась ближе всего внешне к Морли) но рассмотрю любой вариант.
Связаться со мной можно здесь в гостевой или в лс, буду ждать)

п о с т

пример игрового поста

Работа никогда не казалась Сэму рутиной. Если речь, конечно же, шла о его непосредственных должностных обязанностях, а не о чем-то, что было лишь их подобием. Например, содействие прокуратуре. Полицейское управление было обязано осуществлять любую запрашиваемую помощь, когда речь шла об уголовных преступлениях. Но помощь тоже бывала разной. Кому-то доставалось само расследование, поиск свидетелей, работа с подозреваемыми, отчеты криминалистов и многое другое, что как раз и было так интересно Бруксу. А другим оставалось то, что никак не хотели делать другие. Вот как, например, Сэму приходилось следить за девушкой, подозреваемой, которую благодаря связям и влиятельным людям не просто отпустили домой под залог, но и позволили работать и вести практически привычный образ жизни, только с телефоном при себе и в пределах одного штата. Брукса раздражало то, что его обязанности по этому делу  оказались так незначительны, по сути не превышая обязанностей няньки, но ему ясно дали понять, что либо так, либо вообще никак. И он, разумеется, выбрал первый вариант.
Деми вопреки своему положению работала. Работой это, по меркам Сэма, можно было назвать с натяжкой, потому что девушка занималась тем, что ей нравилось, и, он был уверен, до тех пор, пока ей это не надоест. Сейчас ее интересовала работа фотографа, у которого она и работала ассистенткой. Брукс не очень разбирался в модных журналах, но по рассказам своей подопечной понимал, что эта съемка какая-то невероятно важная для нее. То ли гонорар отличный, то ли жирный плюс в портфолио, в этом он не разобрался. Вообще, ему было странно, что незнакомая девушка, до недавних пор основная подозреваемая в деле об убийстве, стала играть такую важную роль в его жизни. Раньше он если и знал о планах кого-то, то они либо касались его самого, либо кого-то из его ближайших знакомых. Все. И уж тем более речь не шла о каких-то подследственных гиперактивных девушках.
Но о Дамиане он как-то ухитрялся знать все. Объяснял сам себе это тем, что следует следить за подопечной, ведь это тоже работа, как бы она ему ни не нравилась, но все равно было странно встречаться с ней за обедом, а не просто заходить вечером, чтобы проверить ее присутствие и поставить галочку в нужных документах. Было странно говорить с ней о том, что она хочет и что ее интересует. Сам Брукс никогда в жизни бы не стал делиться такими своими переживаниями с первым встречным, но Эйвьярд это не казалось чем-то парадоксальным, и она с легкостью посвящала своего надсмотрщика в детали своей жизни.
На площадке, где должна была проходить намеченная фотосъемка, в самом центре одного из городских парков, стоял ажиотаж. Повсюду блестели вспышки и щелкал затвор фотоаппарата со звуком, заставляющим Сэма невольно оглядываться по сторонам и тянуться к кобуре под курткой. Удивительное дело, блондинка тут же увидела его в толпе и что-то шепнула на ухо фотографу. Тот нехотя сделал еще пару кадров и объявил перерыв. Детектив был уверен, что этот самый перерыв был желанным и долгожданным для большинства присутствующих там людей, разве что сам фотограф выглядел немного удрученным, как будто не понимал, зачем кто-то вообще вздумал отдыхать.
Брукс уверенно прошел через кольцо глазеющих на съемку зевак и приблизился к Деми. Странно было думать о том, что эта девушка, возможно, убийца. К тому же весьма изощренная и кровожадная, если верить снимкам с места преступления. Когда Сэм на нее смотрел, он видел обычную симпатичную и вздорную девушку, с которой сложно человеку с таким характером, как у него, но от которой не будешь ждать жестокости. Было чертовски сложно заставлять самого себя рассуждать как профессионал и искать в своей подопечной черты преступницы. Он добросовестно исполнял свои обязанности, проводя за разговорами с ней не меньше часа в день, но хотя бы самому себе давал отчет в том, что куда больше его интересует образ жизни и особенности характера Дамианы, а не ее возможные маниакальные склонности.
- Привет. – Еще одна особенность, совершенно не свойственная Сэму. Они никогда не позволял себе разговаривать с людьми, связанными с ним по работе, в таком фамильярном тоне. «Добрый день» или «здравствуйте», это куда больше подошло бы ситуации, но говорить так с Деми просто язык не поворачивался. Слишком сухо и слишком официально для разговора с такой девушкой. – Здесь неподалеку можно перекусить, успеешь за перерыв.
Это уже превратилось в своего рода ритуал, они куда больше времени проводили в неформальной обстановке, а не в офисе детектива полиции. Психологи одобряли такой подход, хотя у них и у Брукса были совершенно разные этому объяснения.
Мужчина уже хотел поинтересоваться, как проходит рабочий день девушки, когда телефон в нагрудном кармане зазвонил. Он извинился перед Дамианой и ответил на звонок. На том конце знакомый голос помощника прокурора сообщал ему радостные, казалось бы, новости. Девушка невиновна. Убийцей оказался второй подозреваемый, на которого они вышли не так давно, но которого опознали все имевшиеся свидетели. Сэм невольно посмотрел на шагающую рядом Деми, но тут же отвел взгляд, как будто она могла уже по одному выражению его лица понять, что происходит. Теперь ей не надо было находиться в пределах одного штата, все время быть на связи и, что почему-то напрягало Брукса больше всего, регулярно встречаться с ним. Так, как сейчас.
- Я понял, сэр. Да, все передам.
Была бы только его воля, он бы в жизни ничего не передал, потому что общение с этой девушкой было для Сэма глотком совершенно другой реальности, чем-то захватывающим и интересным, а таких вещей в его жизни было очень и очень мало.
Ничего не случится, если она узнает обо все позже, рассудил Брукс, убирая телефон в нагрудный карман и возвращаясь к прерванному разговору. Сказать он успеет и позже. Или завтра.

Отредактировано Sam Brooks (20 октября, 2015г. 20:37:47)

+1

16

придержана до 19.10

в поиске матери моей дочери
Квин Джеймс (Quinn James) | 25 | shantel vansanten | фотограф

http://i61.tinypic.com/20g1ez4.gif

о  п е р с о н а ж е

ты..прекрасна, очень добрая и искренняя; заботливая и милосердная, не можешь пройти мимо оступившегося и не помочь, один вопрос: почему ты доктором не стала?ведь эта профессия именно для тебя, но нет, ты человек творческий, не выпускаешь из рук фотоаппарат. Родом из Англии, из Лондона. Все, что известно о твоем отце, это то, что он местный "гроза криминала", но отец старался и следил за своей дочуркой и не подпускал тебя ни к какой гряди и уж тем более к криминальным делам, ни к никотину, ни к наркотикам. Была лишь одна оплошность, много лет назад.. ты влюбилась в мальчишку, который только увлекся нелегальными махинациями..это твой отец позволить не мог, поэтому он сделал все и даже больше, чтобы нас разлучить, не зная, что на тот момент ты была уже беременна от меня..
сейчас ты проживаешь здесь, в Миннеаполисе, в квартире своей матери/подруги/в своей собственной/ или может у твоего молодого человека?

о т н о ш е н и я

тогда мы были молоды, безумно любили друг друга. ты никогда не узнаешь, что твой отец сделал, чтобы нас разлучить, но может так будет лучше.
сейчас.. думаю, что ничего хорошего на мой счет ты не думаешь, еще бы бросил тебя, не объясняя и не говоря ничего, а тут неожиданно появляюсь в твоей жизни, поверь мне, я сам удивлен, что тебя здесь увидел. я хочу стать настоящим отцом нашей дочери, поверь, я хочу исправить многое.

д о п о л н и т е л ь н о

от тебя. активности и не пропадать. Имя, внешность можно сменить. да, заявка не в пару, но при этом у меня море идей на вас и хочу тебя видеть в своей жизни.
от себя обещаю: участия, любви. я не оставлю одной, я сделаю твое пребывание здесь уютным и теплым, обязательно сообщу свой скайп/вк. Пишу от 3500.

п о с т

пример игрового поста

Его жизнь давно уже не та, что была столько лет назад, когда он впервые встретил Джул. Он перестал любить клубнику и фисташковое мороженное. Он прекрасно себя чувствовал в дождливый день и уж будьте уверены, Батлер не тот кто утонет в морях дождя и слез, он стойко превозмогает все неприятности на своем пути и в радиусе пяти метров. Он предпочитает читать рукописи в небольших кафе и за чашкой черного кофе без добавок. причем, так он может "прочитать" до самого вечера, оставив после себя достаточную сумму чаевых, не больше или меньше.Нет, он не сорит деньгами направо и налево.
     Кто перед вами? Каким его видят его же собственные коллеги? Да, ведь он не просто редактор издательства, сын главы компании,  но и обладатель препротивных качеств..Какие? А вот слушайте.
      Очаровательный ублюдок.  Так будет самое настоящее название его поступков. Как некоторые дамы говорили,что он .."бесчувственный ублюдок". Хотя было что-то типа.. тварь, подонок и мерзавец. Он вполне мог вычеркнуть девушку из своей жизни за одну... одну лишь ошибку. Холодный завтрак, нестираная рубашка, опоздание, улыбка другому, равнодушие к детям или пожилым...такой перечень был чрезвычайно огромен. А все почему? Потому, что с ним может быть лишь идеальная во всех смыслах девушках. Та, которая сможет вытерпеть его нрав, не повторить той роковой ошибки, быть только и ничьей больше. Казалось бы мелочь.. Но вот тут вы не правы. Сложность во всем этом в том, что мужчина не доверяет женскому полу, везде видит подвох. Возможно, ему лучше было бы искать даму среди обеспеченных. Но его вымораживало от эти избалованных дурочек, думающих только о том, в какое спа отправиться или какой маникюр сделать сегодня..Он был явно выше этого. А это значило, что и суженная должна была соответствовать его требованиям. Найдется ли такая?!
    Но поговорим о том, каким видят и каков он есть на самом деле. Не отчаивайтесь, если уже влюбились в него и у вас текут слюнки при одном взгляде. Он окажет вам честь, уделит внимание. Как? Ну, либо сотрет в порошок, либо улыбнется и пригласит на свидание. Все будет зависеть от вашего поведения и то, как одеты. Да, он терпеть не любит похабщину, безвкусицу и слишком откровенную одежду. В чем-то и он романтик. Раз считает, что в каждой женщине должна быть своя загадка. Итак..
    Избалованный мальчишка, для него не существует слова "нет", он привык слышать только "да". Целеустремленный, готов любыми путями добиться поставленной цели. В нем присутствует некая доля эгоизма. Может быть жестоким, бывает опускается до мести. Эмоциональный. У него очень сложный характер. Дэн многогранный человек, он не может быть просто плохим, пока в нем остается хоть что-то хорошее. Умный, начитанный парень, сообразительный. Изменчивый. Он готов меняться. Готов совершенствоваться. Отказаться от прошлых привычек, если взамен получит что-то более весомое. Не привык проигрывать, но если такое и случается, то Батлер в любом случае выйдет из игры достойно, уступив место своему конкуренту. А внутри он чуткий, ранимый, романтичный, нежный, ласковый, любящий молодой человек. Вопрос только, кто об этом действительно знает. Я могу поклясться, что всего таких людей несколько.
     Он ведет себя в офисе так, словно точно знает, где он находится и в каком положении.
- с тех времен много воды утекло. Не то, что тогда было удачной фирмой,вряд ли и сейчас такая же.- тогда почему же он сам продавал квартиру через такое не выгодное агентство по недвижимости? Штука была в том, что в свое время он ее через них же и покупал, а значит, еще тогда пообещал, что продаст только через них. Уговор и верное слово.
      Да, выбора он ей не оставлял, а именно поэтому уже открывал перед брюнеткой дверь пассажирского места синего седана bmw и помогал садиться туда. То было его недавнее приобретение, примерно с месяц или два. Дэниэл достаточно долго ее отбирал среди большого количества машин, но остановился на любимой марке и модели представительского класса.Его отец всегда говорил: "мой сын настоящий пример своего отца, пример пафоса, денег и трудолюбия". Батлер - старший не стал отговаривать сына от принятия наследства, когда к Дэниэлю перешли акции на компанию деда, с помощью дивидендов которых парень зарабатывал в разы больше чем на своей официальной работе.
- Ты и Клэр? - он как раз выруливал на дорогу, когда это услышал. Первая реакция? Непроизвольный смешок. Ну, вот почему девушки ревнуют к своему прошлому и тем, кто всего лишь друзья. Этого он никогда не понимал.
- я и Клэр? о нет, мы вместе учились на журфаке, вместе прогуливали и забивали пары, а потом также вместе отрабатывали. хорошие друзья с ней и ее мужем. Планирую стать и крестным ее будущих детей, чтобы рассказывать, какие у них неугомонные родители.- он вновь хихикнул, - ты меня удивляешь!
      После этого он особо не отвлекался от дороги, лишь принял несколько звонков по работе и прокомментировал несколько рукописей. Он сегодня должен был их отправить вечером, но судя по тому, как ему так и не прислали доработанные версии, то и отправлять было нечего. Впрочем, вскоре они въехали в подземную стоянку, а потом отправились к лифту, а по пути мужчина вновь заговорил:
- сразу скажу, Клэр ищет жильца минимум на три месяца, так как переезжает со своим мужем в новый район и пока не планирует продавать это жилье. С мебелью, даже посуда имеется, на сколько я знаю. да, и она британка.- совсем скоро они оказались перед дверью в квартиру, парень не нажимая на звонок, повернулся к Джульетт, разворачивая и е к себе:
- прежде чем мы войдем, ответь мне на вопрос: ты скучала по мне?-его руки при этом уже были на ее плечах, привлекая к себе, он опустился к ее шее, обдавая жарким дыханием и... целуя девушку в губы нежно и в тоже время с нагловатым пламенем. Отстранившись, он проговорил: - я вот скучал по нам..- и он нажал на звонок. Вскоре на пороге появилась милая невысокого роста блондинка с яркой внешностью, которая сразу заобнимала парня, а затем повернулась к Джул:
- доброго дня! я Клэр! итак, начнем осмотр квартиры?- она говорила очень быстро и при этом ярко слышался британский акцент. А парень в свою очередь следил за Джул и ее поведением после поцелуя.

0

17

в поиске партнера, лучшей и единственной подруги, совести, нравоучителя
на ваше усмотрение [мой вариант - Кэрол Денверс] | 39-41 | Cate Blanchett | директор модельного агентства IMG Models, бывшая модель, лицо и муза дома моды Armani [рассмотрю ваши варианты]

http://33.media.tumblr.com/e1bf0adfbacc2086b7db8dd281943954/tumblr_nuoexvW0mh1t6ngbpo6_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/04d1ae55fc6afd165bfd83a01abc30e7/tumblr_nuoexvW0mh1t6ngbpo9_r1_250.gif

о  п е р с о н а ж е

строгая, циничная, язвительная, требовательная, но все-таки родная и домашняя. у тебя две личности: на работе - одна, дома - другая. со стороны люди знают тебя, как самую прекрасную и добрую женщину на свете с потрясающим чувством юмора. с другой стороны, люди знают тебя, как трудоголика, который доказал, чтобы достичь вершины славы, нужно много и упорно работать. ты не была счастливым ребенком. ты вообще не знала до 25 лет, что такое счастье. сирота при живых родителях. ты знала когда-то, что у тебя есть братья и сестры, которые уже давным-давно уехали на другой конец света, и никого вокруг тебя не осталось. ты взяла свою волю и силу в кулак и сказала себе, что добьешься успеха. так и случилось. ты голодала, жила в маленькой комнатушке, денег едва хватало, а ты работала много и заняла почетное место на пьедестале. ты стала первой во всем. тебя любят все дома моды, тебя обожают дизайнеры и твое мнение уважают. для Армани ты стала источником вдохновения. ты остаешься его музой до сих пор.

о т н о ш е н и я

наша дружба не заладилась. точнее, мы ненавидели друг друга. появление нас в одном месте предвещало катастрофу, нас пытались держать друг от друга подальше. никто никогда не забудет ту ссору, а затем потасовку на парижской неделе моды. какие гадости и проклятия мы кричали друг другу, а затем судебное разбирательство, в котором никто не выиграл. суд призвал нас выплатить друг другу компенсации за причиненный моральный и материальный ущерб, чтобы только ушли из зала суда.
знаешь, как мы подружились? нет, не так, как обычно происходит: встретились, поругались и т.д. я приехала в модельное агентство, чтобы выбрать девочек для фотосессии. с каким ужасом я узнала, что ты директор. мы сошлись на профессионализме друг друга. тебе понравилось то, как я рассуждаю, какие предлагаю идеи, мне понравилось то, что ты дополняла, развивала, отвергала, предлагала. мы сработались. мы подружились. ты стала лучшим человеком в моей жизни.

д о п о л н и т е л ь н о

Прекрасная, чудесная, волшебная
посты хоть раз в две недели меня устроят. я Вас очень жду, и очень хочется найти соигрока, который не испугается ломать, уничтожать, возрождать и менять своего персонажа, который не побоится плохих сцен и слов, который будет генерировать идеи вместе со мной. моему персонажу нужен этот голос совести и рассудка, который начнет менять ее и показывать все ее ужасные стороны личности.

п о с т

пример игрового поста

Сон – это своего рода иллюзия. Феноменальная работа мозга, создающего мир, в котором бы ты хотел жить. Наш мозг во сне все наши внутренние переживания, страхи, мечты воплощает в реальность только тогда, когда мы спим. Разве это не грустно? То, что мы так хотим, имеет жизнь лишь там, где мы не можем жить. А именно во снах.
Когда они оказались на берегу своего подсознания, то грань между реальностью и сном начали стираться. Не сразу. Постепенно. В лимбе они создавали свой мир. Чувствовать себя богами, которые не одно десятилетия строят здания, дороги.
- Мы с тобой создаем собственный мир, Кобб, - как-то раз сказала она ему, когда они сидели на пляже и строили дома, напоминавшие в эпоху шестидесятых или семидесятых годов. Мол была первоклассным архитектором. У нее было богатое воображение, поэтому их мир перестал иметь границ. Все, что они мечтали воплотить, зрело в их голове, как плоды. И остановиться уже не было сил. Ведь так захватывает этот мир. Мир для двоих. Знаете, так странно. В лимбе никого больше не было. Только они. Доминик. Мэллори. Она влюбилась в этот нереальный, эфемерный мир. Здесь не было выбора, как в действительности. Все то, что они создавали на протяжении почти пятидесяти лет, стало ее смыслом жизни. Лимб полностью погрузился в ней, что он, в конце концов, стал ее реальностью. Ее гибелью. Ее смертью. Ее тюрьмой.
Разумеется, это к ней пришло не сразу. Все это нарастало, как ком. Поначалу эта жизнь ее забавляла. Миссис Кобб могла еще различать, что реально, а что нет. Все то жгучее желание утонуть в иллюзии не давал ей муж, который изредка напоминал им обоим, что пора скоро с этим расстаться. И хоть внутри она воспринимала все в штыки, то сама осознавала, что когда-нибудь придется сделать это. Придется отказаться от этого, чтобы вернуться домой. К детям. К Джеймсу, который похож больше на маму. К Филиппе, которая похожа больше на отца. У нее даже появились мысли создать проекции детей, но здравый смысл перебил эту идею.
Когда они принялись создавать из своих воспоминания отдельный квартал, то тут уже Мол потеряла связь с реальностью окончательно. Волчок, который она носила всегда при себе, старалась спрятать где-нибудь в их доме, где они жили. Шатенка придумала это, чтобы не теряться в своих фантазиях. И теперь этот оловянный волчок был ножом в сердце, когда она видела его. Ведь нельзя было его остановить во сне. И ей так хотелось, чтобы он упал. Но этого не происходило. Он крутился. Он не падал. А каждый день, каждый час, приведенный во сне, становился годом их жизни. И чем дальше они там жили, тем больше она верила, что все по-настоящему. Жить с этой болью Мэллори не могла. Ей было жалко столько трудов, столько сил, вложенных в этот мир. Она не отела покидать его, потому что здесь она ощутила гармонию и покой.
- Доминик? – достаточно громко произнесла женщина, оглядываясь в доме. Этот план зрел в ее голове давным-давно, но нужно было сделать все так, чтобы он ни о чем не догадался. – Любимый? Ты где?
Но когда ответа не последовала, она вышла из их дома и направилась в квартал «Воспоминаний». Ей нравилось это простое, но такое важное название для мест, где они когда-то раньше жили. Голубоглазка облизнула губы, обходя каждый дом, пытаясь заплутать, чтобы сбить какой-то невидимый хвост, что тянулся за ней и вызывал чувство паники и тревоги. В воздухе уже чувствовалось тяжесть, и его невозможно было вдохнуть. По дороге она несколько раз пыталась себя отговорить, останавливалась, нервно оглядывалась. У нее было желание позвать на помощь. У нее было желание, чтобы ее спасли от этого ужаса. Но как будто по щелчку все в голове менялось, и снова эта эфемерность приобретала свое очарование. Было чувство, что он, ее «реальность», признавался ей в любви каждый раз, от чего она млела, как легкомысленная девица и соглашалась на все. Этот сон стал для нее гибелью. Смертью. Спасением от действительности, которая она резко возненавидела.
Мол подошла к своему дому, в котором выросла. Он был старый, с облупленной штукатуркой, со сломанными окнами, с пыльными и грязными стеклами. Но этот дом был тем самым местом, ее укромным уголком, куда бы никто не проникнул. «Ведь там нечего искать, верно?», - убеждала себя в уме она. – «Это просто дом, где хранятся самые лучшие воспоминания о моем детстве. Так, что именно здесь и я похороню реальный мир». Шатенка медленно направилась внутрь, сжимая в руке волчок. Перед тем, как войти, она огляделась по сторонам, на тот случай, если вдруг Кобб все же следит за не й. Женщина прошла во внутрь, аккуратно закрывая дверь. Ей казалось, что эхо от хлопка могло бы разнестись по всему лимбу. Она стала подниматься на второй этаж, где находилась ее комната с игрушками, вещами и кукольным домиком, который раскрывался. Ни у кого в детстве не было такой игрушки, поэтому подруги приходили к ней поиграть. Мол открыла дверь в свою комнату и обомлела от того, насколько это все было реальным. Она взяла в руку свой теплый вязанный белый свитер и сжала его в руках, чтобы ощутить всю реальность событий. А затем щекой прикоснулась к поверхности. «Мой дом. Мой мир»
Ее глаза закрылись, наслаждаясь этим моментом, а затем она ощутила, как лучи солнца бьют ей в глаза и открыла их. Взгляд упал не на окно, как вы подумали, а на тот самый дом. Ее неведомое тянуло это сделать. Но решимость в ней созрела как раз в тот момент, когда она переступила порог этого дома, так что все было теперь решено. Она открыла одну сторону дома, как будто открывает дверцу и вторую. Внутри был металлический сейф. Открыв его, она положила туда волчок. Именно положила, чтобы раз и навсегда запомнить, что ее сон – это реальность, а затем заперла правду на замок, которую она предпочла забыть.
- Ты где пропадал? Я звала тебя, но так и не услышала ответа, – весело произнесла жена, подбегая и обнимая мужа. В ее глазах вдруг заблестела жизнь, какой-то прекрасный огонек, наполняющий светом все это пространство. Она смотрела своими голубыми глазами на лицо мужа, и почему-то не могла им налюбоваться. Мол в один миг стало сразу хорошо, легко и просто. Она закусила нижнюю губу.
- Тебя что-то тревожит, Кобб? – спросила она с осторожностью, с приторной лаской, как будто это было не его жена, а какая-то другая. Совсем недавно была одна Мэллори, а теперь стала другая, но она по-прежнему оставалась такой же. Да нет уж. Кого мы обманываем? Не была больше теперь такой миссис Кобб.
- Расскажи мне, - полушепотом. Ее голос вызывал доверие, спокойствие. И кажется, что теперь она сама успокоилась. А в глазах цвета лета все блестят те самые искры жизни.

[AVA]http://38.media.tumblr.com/3ff769e6bbde93b6d4010ea7de5ec098/tumblr_nnvzawWpqc1qeyjtso1_250.gif[/AVA]

Отредактировано Ruby Watts (14 октября, 2015г. 13:37:06)

0

18

Круто + за пост

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Помогайте, пожалуйста, нашему Хоме в продвижении, кликайте кнопку каждый день!
За это получайте титулы и любовь амс в этой теме - потискай монстра. Спасибо!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




Вы здесь » HOMELIKE_ » ЖДИ МЕНЯ И Я НАЙДУСЬ » женские штучки |нужные женские персонажи|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно