Вверх Вниз

HOMELIKE_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELIKE_ » ФЕЙСКОНТРОЛЬ У ВХОДА » шаблон анкеты


шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

шаблон для заполнения полной анкеты

http://funkyimg.com/i/21vBR.png

1. заполнение строго по шаблону.
2. цвета заливки шаблона - не изменяем.
3. перед публикацией анкеты проверяем ее на ошибки.
4. заголовок анкеты: имя фамилия, возраст и если вы идете по нужным, то в зависимости от того девушка вы или парень пишете [girls#номерпоста] or [boys#номерпоста].

иф персонажа, возраст
давайте знакомиться!

http://funkyimg.com/i/21vzH.png

Мои любимые родители назвали меня [имя персонажа на рус. яз]. Мне посчастливилось родиться [дата рождения] в прекрасном городе [название города], где я прожил(а) всю свою жизнь / но сейчас проживаю в Миннеаполисе. На данный момент я [профессия] и меня все устраивает / но я мечтаю сменить место работы. В своих самых смелых фантазиях я представляю обнаженных [девушек / парней], но все равно в реальной жизни не могу жить без [имя пары]. Кстати, вы сможете полюбоваться на меня вбив в гугле [имя звезды], ведь именно так я выгляжу.

5 лучших качеств:
перечислите качества персонажа
увлечения:
перечислите увлечения персонажа

5 худших черт:
перечислите недостатки в характере персонажа
страхи:
перечислите страхи персонажа

оттенки души
для того, чтобы вы смогли меня понять - расскажу о своем характере подробнее

в любой форме распишите черты характера вашего персонажа (не менее 10 пунктов/20 строк)

автобиография
а теперь, читайте историю моего жизненного пути

в любой форме распишите биографические факты вашего персонажа (не менее 10 пунктов / 20 строк)

пример игрового поста

пост


шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c7c7c7][align=center][font=Georgia][size=25][i][b]иф персонажа, возраст[/b][/i][/size][/font]
[font=Arial]давайте знакомиться![/font][/align][/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://funkyimg.com/i/21vzH.png[/img]
[/align][/td]
[td][align=justify]Мои любимые родители назвали меня [b][имя персонажа на рус. яз][/b]. Мне посчастливилось родиться [b][дата рождения][/b] в прекрасном городе [b][название города][/b], где я прожил(а) всю свою жизнь / но сейчас проживаю в Миннеаполисе. На данный момент я [b][профессия][/b] и меня все устраивает / но я мечтаю сменить место работы. В своих самых смелых фантазиях я представляю обнаженных [b][девушек / парней][/b], но все равно в реальной жизни не могу жить без [b][имя пары][/b]. Кстати, вы сможете полюбоваться на меня вбив в гугле [b][имя звезды][/b], ведь именно так я выгляжу.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c7c7c7][/td]
[/tr]
[/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#c7c7c7][/td]
[td width=49% bgcolor=#dddddd]
[b]5 лучших качеств:[/b]
[align=justify]перечислите качества персонажа[/align]
[b]увлечения:[/b]
[align=justify]перечислите увлечения персонажа[/align]
[/td]
[td width=49% bgcolor=#dddddd]
[b]5 худших черт:[/b]
[align=justify]перечислите недостатки в характере персонажа[/align]
[b]страхи:[/b]
[align=justify]перечислите страхи персонажа[/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#c7c7c7][/td][/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c7c7c7][align=center][font=Georgia][size=25][i][b]оттенки души[/b][/i][/size][/font]
[font=Arial]для того, чтобы вы смогли меня понять - расскажу о своем характере подробнее[/font][/align][/td]
[/tr][/table]

[align=justify]в любой форме распишите черты характера вашего персонажа (не менее 10 пунктов/20 строк)[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c7c7c7][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c7c7c7][align=center][font=Georgia][size=25][i][b]автобиография[/b][/i][/size][/font]
[font=Arial]а теперь, читайте историю моего жизненного пути[/font][/align][/td]
[/tr][/table]

[align=justify]в любой форме распишите биографические факты вашего персонажа (не менее 10 пунктов / 20 строк)[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c7c7c7][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="пример игрового поста"]пост[/spoiler]
[/quote]

+2

2

шаблон для заполнения упрощенной анкеты

http://funkyimg.com/i/21vBR.png

1. Каждый уикенд (сб,вс) на ролевой действует упрощенный шаблон анкеты. Но если вам не терпится попасть к нам (до выходных еще долго), а полную анкету писать лень, есть и другой способ...
2. Звонок другу! Братюней наших игроков мы принимаем в любой день по упрощенной анкете. Если кто-то из ваших друзей играет на нашем форуме, то заполняйте упрощенку и указывайте, ниже ник друга, который вас привел. После его подтверждения вас примут в игру.

иф персонажа, возраст
давайте знакомиться!

http://funkyimg.com/i/21vzH.png

Мои любимые родители назвали меня [имя персонажа на рус. яз]. Мне посчастливилось родиться [дата рождения] в прекрасном городе [название города], где я прожил(а) всю свою жизнь / но сейчас проживаю в Миннеаполисе. На данный момент я [профессия] и меня все устраивает / но я мечтаю сменить место работы. В своих самых смелых фантазиях я представляю обнаженных [девушек / парней], но все равно в реальной жизни не могу жить без [имя пары]. Кстати, вы сможете полюбоваться на меня вбив в гугле [имя звезды], ведь именно так я выгляжу.

5 лучших качеств:
перечислите качества персонажа
увлечения:
перечислите увлечения персонажа

5 худших черт:
перечислите недостатки в характере персонажа
страхи:
перечислите страхи персонажа

оттенки души
для того, чтобы вы смогли меня понять - расскажу о своем характере подробнее

в любой форме распишите черты характера вашего персонажа (не менее 10 пунктов/20 строк)

пример игрового поста

пост


шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c7c7c7][align=center][font=Georgia][size=25][i][b]иф персонажа, возраст[/b][/i][/size][/font]
[font=Arial]давайте знакомиться![/font][/align][/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://funkyimg.com/i/21vzH.png[/img]
[/align][/td]
[td][align=justify]Мои любимые родители назвали меня [b][имя персонажа на рус. яз][/b]. Мне посчастливилось родиться [b][дата рождения][/b] в прекрасном городе [b][название города][/b], где я прожил(а) всю свою жизнь / но сейчас проживаю в Миннеаполисе. На данный момент я [b][профессия][/b] и меня все устраивает / но я мечтаю сменить место работы. В своих самых смелых фантазиях я представляю обнаженных [b][девушек / парней][/b], но все равно в реальной жизни не могу жить без [b][имя пары][/b]. Кстати, вы сможете полюбоваться на меня вбив в гугле [b][имя звезды][/b], ведь именно так я выгляжу.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c7c7c7][/td]
[/tr]
[/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#c7c7c7][/td]
[td width=49% bgcolor=#dddddd]
[b]5 лучших качеств:[/b]
[align=justify]перечислите качества персонажа[/align]
[b]увлечения:[/b]
[align=justify]перечислите увлечения персонажа[/align]
[/td]
[td width=49% bgcolor=#dddddd]
[b]5 худших черт:[/b]
[align=justify]перечислите недостатки в характере персонажа[/align]
[b]страхи:[/b]
[align=justify]перечислите страхи персонажа[/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#c7c7c7][/td][/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c7c7c7][align=center][font=Georgia][size=25][i][b]оттенки души[/b][/i][/size][/font]
[font=Arial]для того, чтобы вы смогли меня понять - расскажу о своем характере подробнее[/font][/align][/td]
[/tr][/table]

[align=justify]в любой форме распишите черты характера вашего персонажа (не менее 10 пунктов/20 строк)[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c7c7c7][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="пример игрового поста"]пост[/spoiler]
[/quote]

+1


Вы здесь » HOMELIKE_ » ФЕЙСКОНТРОЛЬ У ВХОДА » шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно