Вверх Вниз

HOMELIKE_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELIKE_ » ЖДИ МЕНЯ И Я НАЙДУСЬ » хочу к вам!


хочу к вам!

Сообщений 811 страница 840 из 865

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<style type="text/css">
.onetwo { text-align: center; display; font-size: 10px; background-color:#e39778; }
</style>
<style>
#announcecont3 { width: 630px; position: relative; }
.announce3:before { width: 0px;height: 0px; content: ' '; border-style: solid; border-width: 20px 20px 0 0;border-color: #2e1717 transparent transparent transparent; position: absolute; right: 0px; top: 60px; }
.announce3 { width:630px; background-color:#e39778; margin-top:-6px; height: 60px; line-height: 60px; box-shadow:inset 0px 0px 20px #9d5a3f;}
.announce3:after {width: 0px; height: 0px; content: ' '; border-style: solid; border-width: 0 20px 20px 0;border-color: transparent #2e1717 transparent transparent;position: absolute;  left: 0px; top: 60px; }
.anntitle3:before { content: ""; display: inline-block; position: relative; z-index: 0; margin-right: 10px; height: 1px; width: 50px; background-color: #ffece5; margin-bottom: 7px;}
.anntitle3 { font-family: 'bebas neue'; display; font-size: 30px; font-weight: no; color:#ffece5;}
.anntitle3:after { content: ""; display: inline-block; position: relative; z-index: 0; margin-left: 10px; height: 1px; width: 50px; background-color: #ffece5; margin-bottom: 7px;}
.anntitle333 { margin-top: -40px; font-family: cuprum; font-style: italic; font-size: 12px; letter-spacing: 0px; color: #ffece5; text-transform: no; margin-left: 10px;}
.annborder3 { width:565px; padding:10px; background-color: #fae1d7; border: 3px double #3d231d; box-shadow:inset 0px 0px 20px #ffece5;}
.anncontent3 { width:520px; background-color:#ffece5; padding: 20px; font-family: verdana; font-size: 10px; text-align: justify; box-shadow:inset 0px 0px 20px #c0937f;}
</style>
<center>
<div id="announcecont3">
<div class="announce3">
<div class="anntitle3">
<b>хочу к вам</b>
</div>
<div class="anntitle333">возьмите к себе погреться</div>
</div>
</div>
<div class="annborder3">
<div class="anncontent3">
Дорогие гости! Не проходите мимо! Если не можете найти подходящую роль, но все равно хотите играть у нас - оставляйте заявку в этой теме. Вполне возможно, что кто-нибудь из наших игроков откликнется на нее. 
</div></div>
шаблон
Код:
[table][tr]
[td bgcolor=#d9b785][align=center][size=24][color=#ffeed5][b]hello![/b][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f1dabb]
[b]Возраст и пол персонажа:[/b] ваш ответ
[b]Желаемая внешность:[/b] ваш ответ
[b]О моем персонаже:[/b] ваш ответ
[b]Связь:[/b] ваш ответ
[/td]
[/tr]
[/table]

+1

811

hello!

Возраст и пол персонажа: девушка, 18-25 лет
Желаемая внешность: конкретной внешности нет, но девушка видится рыжей, воздушной, обаятельной
О моем персонаже:
Хотелось бы прийти в семью. Можно в не полную - к брату, отцу, матери, дяде и т.д. Возможны варианты.
Яркая, эмоциональная, с шилом в мягком месте. Остра на язык, порой многословна. При этом не злословит и вообще старается нести в мир доброту и красоту. Иногда получается. Иногда не очень, особенно, когда эту самую доброту благодаря своей активности, готова навязывать близким разве что не силой. Живая, подвижная. Ей сложно усидеть долго на одном месте. Да и как это вообще возможно, ведь в мире происходит столько интересного!?
Неусидчива, совершенно неспособна к точным наукам. В школе училась слабо, выезжая скорее на собственном обаянии. Так что в последствии о престижной профессии юриста, экономиста и т.д. можно было и не мечтать. Натура творческая, немного окрыленная фантазиями. Скорее всего и род деятельности выбрала себе под стать, что-то малопригодное в реальной жизни. Не берите ее на работу секретаршей – перепутает все, что только можно! Или с перепугу сделает все как надо. Правда, не факт, что завтра не устроит апокалипсис. Почему? Потому что ей показалось так логичней.
Она не красива, но на все сто уверена в своей красоте. И переубедить ее в обратом невозможно, потому что «папа/брат/… так сказал».
В чем-то немного наивна, в чем-то, наоборот, жизненно мудра. Обладательница «особой» логики, которую, порой, способна понять только она сама.
В целом девушка живая, добрая, любит своих родственников, но не прочь ими покомандовать. Исключительно потому, что она «совершенно точно знает, как и что нужно делать».
Не стерва. Вредных привычек нет.
Связь: пока здесь

0

812

рыжее написал(а):

рыжее

приходи ко мне сестрой младшей. их будет две: старшая гага и ты, пошла в мать, тонкая натура и богемная девочка. нуждаешься в опеке, но опекаешь нас, советы раздаешь, сыплешь книжными фразами и умеешь успокоить, пусть иногда очень странными методами С:
могу предложить тебе  рыжую hatie watson

Отредактировано Margot Carstensen (3 октября, 2015г. 00:05:33)

+1

813

рыжее, если еще не определились с ролью, могу позвать в нашу семью. Нас 2 сестры (младшая рыженькая, вся в маму)...предлагаю роль полукровной сестры, из-за того что родители непутевые, заберем вас к себе (только решим как узнали о существовании друг друга, о том как познакомились и подружились)

0

814

hello!

Возраст и пол персонажа: 28-37/женский
Желаемая внешность: Alessandra Ambrosio, Monica Bellucci, или рассмотрю ваши варианты
О моем персонаже: хочу найти: сестер, братьев, родителей,детей, любовь.
персонажа я вижу такой
сильная, волевая, властная  и стойкая женщина. Умеет ставить перед собой цели, серьезно относится ко многим вещам. Уверена в своих силах и привыкла рассчитывать лишь на себя. Упряма и настойчива. Всегда честна и не любит врать. Старается быть честной со всеми, за очень редким исключением. общительный человек с чувством юмора. Серьезно относится к своей работе, иногда бывает бескомпромиссной с коллегами. Несдержанна с ними, повышает голос, обещает выгнать за малейшую провинность. С лёгкостью выполняет сложную работу. Находит выход из любых ситуаций. 
Не любит грубость, но постоять за себя всегда сможет.  Не жалует высокомерие, надменность и притворство.
а работа: либо детектив, доктор, или гонщица, или редактор
Био можем вместе придумать, если меня заберете)
Связь: пока тут

0

815

Dark
Вечера) нам в семью нужна старшая сестра) Характер прям зацепил)

0

816

Dark

Elsa Lawrence написал(а):

Вечера) нам в семью нужна старшая сестра) Характер прям зацепил)

да-да, ведьма права, сестра старшенькая нам оооочень нужна))
обещаем безумно любить и трепать мозги :3

0

817

Elsa Lawrence, Evelyn Lawrence
правда, характер подходит?))
а у вас заявка на сестру есть? и можно про нее подробнее?) + какую внешность хотите?)

0

818

Dark
У меня написана заявка на другую сестру (по отцу), на старшую я не писала) Мне ваш характер приглянулся)
Если кратко описать семью, то родились в Рио де Жанейро, переехали в Миннеаполис.. семья богатая. Детей много хд Три девочки и один мальчик, а так же есть единокровная сестра
Внешность предпочитаю обсудить с потенциальным игроком, потому что хочу чтобы ему было комфортно, против предложенной Амбросио ничего против не имею) если мы вас заинтересовали, то можно списаться в той же асе и обсудить все более подробно

0

819

Elsa Lawrence, да, вы мне понравились
я бы хотела обсудить подробнее с Вами, если вы за)
могу зарегистрироваться под ником и обсудить все детали в ЛС х)

0

820

Dark
Ну если нет аськи или скайпа жду в лс)

0

821

Elsa Lawrence аська и скайп есть
скайп  katerina_r4 (evil queen)
я с форума уйду, чтобы он меня не отвлекал готовиться к завтрашнему зачету хдд
пишите, с телефона буду

0

822

Dark
у меня почему-то скайп не находит контакт
mojito873 - вот мой скайп

0

823

пока меня не приняли. я решила быстро таки разыскать здесь себе всех всех все.
друзей. родственников. может быть некое потаенное влечение)))) лучших друзей. врагов. всех хочу

hello!

Возраст и пол персонажа: женский. 27
Желаемая внешность: Кристал Рид
О моем персонаже: все написано в анкете. Работает тренером, заместителем главного редактора в журнале про спорт фитнес и так далее. а еще диетолог. вот.))))
Связь: тут же

0

824

Mila Austin, ох, зам.редактора...блин, у нас пока что журнала про спорт нет, только молодежный и женский...но может мы откроем хд Если интересует начальство, пишите в ЛС, обрисую идею)

0

825

hello!

Возраст и пол персонажа: 30-35 | муж.
Желаемая внешность: Heath Ledger | Billie Joe Armstrong (в приоритете Хит, но можем и немного поспорить.;))
О моем персонаже: хотелось бы скорее пойти старшим братом, кумом - сватом, ибо правда, немного отношения... уже устал.
Что касается моего персонажа. Характер не айс - но преданный семье. Любит скорость и мото, но в тоже время семьянин. Может, даже и ребенка растит. Работа может быть любой, но нет сразу - политике-мафии. Хоть автомеханик. Я хочу простого персонажа, без понтов, позолоты и прочего дерьма. Побольше естественных чувств, а не описанию секса в три строки на позолоченных простынях.
Связь: а я здесь посижу, покурю.

0

826

BLACK JACK, а приходите к нам в семью Боге? Я давно  лелею мысль о старшем брате. Скажем до моего рождения мама или папа сходили налево. Уже в сознательном возрасте узнаем о существовании друг друга, можно будет интересно обыграть. (нас 2 сестры) Сначала можно и поругаться немного, а потом найти общий язык и уже жить в мире и дружбе? Внешность Хита мне нравится.

Отредактировано Karin Ragna Holte (8 октября, 2015г. 13:58:27)

0

827

hello!

Возраст и пол персонажа: мужской, от 25 до 32-33
Желаемая внешность: Боб Морли (да-да, из сотни)
О моем персонаже: пока я в свободном полете, поэтому и пишу сюда. Скорее всего, это будет коп, возможно, связанный с криминалом или что-то подобное.
Сюда пишу на случай, если найдутся родственники, друзья или враги (куда ж без них хд), и их можно будет включить в био)
Связь: буду заглядывать сюда

0

828

Black Jack написал(а):

BLACK JACK

семейство Борге не оставит вас в покое х)
не желаете рассмотреть мою заявочку?
мужские причиндалы |нужные мужские персонажи|
в целом все обсуждаемо)

0

829

** написал(а):

**

предлагаю кандидатуру недо-врага х)
моя барышня с недавнего времени увлечется наркотиками, и было бы недурно, если бы кто-то мог ее поймать, и было бы также кстати, если бы именно из-за вас эта дурь толкалась, и когда меня бы схватил тот самый главный из шайки наркодиллеров, я могла бы начать возмущаться, а ты бы угрожал и не самымв вежливым образом просил бы держать язык за зубами)
вообще хочу быть такой назойливой занозой в жизни кого-то, кого бы я просто раздражала и, может быть, даже была бы смешна в его глазах)
не подходит такое?)

+1

830

Odile Willmay написал(а):

предлагаю кандидатуру недо-врага х)
моя барышня с недавнего времени увлечется наркотиками, и было бы недурно, если бы кто-то мог ее поймать, и было бы также кстати, если бы именно из-за вас эта дурь толкалась, и когда меня бы схватил тот самый главный из шайки наркодиллеров, я могла бы начать возмущаться, а ты бы угрожал и не самымв вежливым образом просил бы держать язык за зубами)
вообще хочу быть такой назойливой занозой в жизни кого-то, кого бы я просто раздражала и, может быть, даже была бы смешна в его глазах)
не подходит такое?)

подходит)) давайте в лс обсудим детали?)

+1

831

hello!

Возраст и пол персонажа: 26-27 лет, м
Желаемая внешность: andy biersack
О моем персонаже: Род деятельности определен таким образом: либо владелец звукозаписывающей студии, либо владелец тату-салона. В общем, личность деловая, но творческая.
По характеру следующее. Динамичен, полон оптимизма, целеустремлен. Движения быстры, энергичны, размашисты. Выражение лица — открытое, приветливое, с долей насмешливого сарказма.
Люблю говорить, размышлять и совершенно не умею сидеть без движения. Социально активен, работящ, уверен в себе, мне под стать роль лидера. Во мне неистребимая жажда к экспериментам, к поискам, в том числе в духовном плане. Мне не чужды размышления о смысле жизни, если в кармане лежит самокрутка с дурью. Любовь к экспериментам связана с бесстрашием, которое частенько перерастает в безрассудство, способностью рисковать, игнорируя опасности, ставить на карту даже свою жизнь.
Я всегда устремлен в будущее. Мне нужна цель, ведущая меня вперед. Достигнув одной, я тут же отыскиваю себе новую, и в этом поиске я неутомим, проявляю удивительную изобретательность и фантазию. Я не могу топтаться на месте, мне надо постоянно творить, действовать, отвергая при этом старые, испытанные методы. Любопытен ко всему новому и с воодушевлением и энтузиазмом берусь за дело, которое может открыть нечто неизведанное. Если на пути стоят преграды в виде традиций, условностей, какие-то ограничения - тем лучше, я стараюсь без жалости рушить их, проповедуя право человека на свободное развитие его индивидуальности. Бунтарь, восстающий против общепринятых правил.
Считаю себя отличным стратегом. Прежде чем взяться за какое-то дело, я должен все взвесить, предвидеть исход своих начинаний. Стараюсь трезво оценивать обстановку и интуитивно находить выход из сложнейшей ситуации.
Если у меня возникает жажда борьбы, никто не способен меня остановить, либо отговорить. Упрямство берет верх. Главное оружие и средство для достижения успехов - ухмылка.
Страстен. Свободолюбив. Самовлюблен.
Связь: пока здесь.

В общем, ищу людей, с которыми можно было объединить какую-либо сюжетную линию. Открыт любым предложениям, даже самым смелым.

0

832

ad написал(а):

AD

могу предложить тебе такую роль, очень жду такого парня, было бы круто, если бы ты стал им для меня

ты мой сосед, парень из квартиры напротив, который живет так, как хочет, ему плевать на стереотипы. в твоей квартире пахнет холостяцким жилищем и лапшой быстрого приготовления. частые гулянки и гости весьма сомнительной наружности - твой образ жизни и круг общения. когда я начала снимать квартиру рядом с твоей, я опасалась за свою жизнь не на шутку: у моей двери курили твой дружки и провожали меня взглядами, испугающими любую девчонку.
а потом ты просто позвонил в мою дверь и спросил, можно ли подождать, пока не приедет ремонтник: ты потерял где-то ключи и теперь не можешь войти. правда, ремонтника ты не дожидался. прошагал прямиком на кухню, отрыл окно и вылез на парапет, рассмеявшись. я кричала в ужасе и умоляла тебя вылезти обратно, но ты двигался резво и быстро, вскоре скрылся из поля зрения за углом дома. уже через три минуты последовал новый звонок в дверь: ты стоял и все так же хохотал:

- ты реально думала, что я буду выбрасывать деньги на замену замка?
- идиот!

это не было даже дружбой. ты иногда приходил и наливал себе сок на кухне, потом включал телевизор и звал меня, начинается какое-то шоу. первое время я пребывала в шоке от таких выходок,  мою жизнь еще никто так нагло не врывался до тебя. у меня за душой ни гроша, у тебя - еще меньше. ты как-то притащил меня в свою грязную квартиру и представил тем парням, что я так боялась. отличные, оказалось, ребята...
у меня из-за тебя все мировоззрение пошатнулось. я всегда думала, что деньги правят этим миром, без них - ты никто, букашка, тварь. ты показал мне, как можно без копейки в кармане отрываться ночь напролет, как можно найти все, что необходимо, почти не прилагая усилий. ты - парень с улицы, тебя  золотые девочки бесят нереально, но я-то не такая, ты это сразу понял. я уже скорее больше нищая.
мы лежали на полу у тебя дома и разговаривали. мы часто так делали, ты всегда говорил такие простые и невероятные в то же время вещи. и вот ты начал:

- марти, сколько тебе надо денег, чтобы быть счастливой?
- а разве для счастья нужны деньги?

я поняла это совсем внезапно ровно в ту секунду, когда ты спросил. ты сделал меня чуточку другой. я держу тебя за руку в такие ночи. мы стали ближе. ближе, чем просто соседи по дому.

0

833

MARTINA BERTRAND
Хм, я думаю, что мы можем это реализовать.
Сюжет мне понравился, я бы с удовольствием его развивал.
Оставьте мне связь с Вами, желательно ICQ.

0

834

ad написал(а):

AD

рада, что понравилось))
напишите сюда 683453218

0

835

hello!

Возраст и пол персонажа: не меньше 30, мужской
Желаемая внешность: не принципиально, я играю абсолютно любыми внешностями, если соигрок предложит интересный вариант, я соглашусь.
О моем персонаже:хотелось бы найти пару, с которой мог бы играть постоянно и не только здесь, если с этим не срастется, то и братомдругом пойду. 
Целостной картиной персонажа мой мозг пока не располагает, но я точно могу сказать, кем он не будет - чересчур ванильным мальчиком, мечтающим о любви, подкаблучником или тотальным извергом. Я хочу сыграть человека более-менее приближенного к реальности, со своими бзиками, который не влюбляется с первого взгляда и не бегает за каждой юбкой. Своего перса  я вижу решительным, твердым и уверенным в себе, немного эгоистичным с пунктиком насчет « я знаю лучше», но, также, способным к сочувствию и не асоциального. Историю могу отыграть любую. Буду рад найти компанию)
Связь:позже дам.

0

836

ДЕС
Ночи)
Если вы найдете себе пару, буду рада взять вас к себе старшим братцем х)
Ну а если кровными узами себя не хотите обременять, то ничего страшного  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE04.png

0

837

ДЕС с удовольствием возьму вас к себе в пару!)) Как раз ищу себе не ванильного мальчика, а настоящего реального мужчину!

Отредактировано Olga Solomina (11 октября, 2015г. 00:10:45)

0

838

дес, а давайте вместе придем?)

0

839

ДЕС, я Вас очень жду! Готова дать асю или скайп для обсуждения!)

0

840

ДЕС, а вы по нужным прогулялись?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Помогайте, пожалуйста, нашему Хоме в продвижении, кликайте кнопку каждый день!
За это получайте титулы и любовь амс в этой теме - потискай монстра. Спасибо!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




Вы здесь » HOMELIKE_ » ЖДИ МЕНЯ И Я НАЙДУСЬ » хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно