Вверх Вниз

HOMELIKE_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELIKE_ » ЖДИ МЕНЯ И Я НАЙДУСЬ » хочу к вам!


хочу к вам!

Сообщений 781 страница 810 из 865

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<style type="text/css">
.onetwo { text-align: center; display; font-size: 10px; background-color:#e39778; }
</style>
<style>
#announcecont3 { width: 630px; position: relative; }
.announce3:before { width: 0px;height: 0px; content: ' '; border-style: solid; border-width: 20px 20px 0 0;border-color: #2e1717 transparent transparent transparent; position: absolute; right: 0px; top: 60px; }
.announce3 { width:630px; background-color:#e39778; margin-top:-6px; height: 60px; line-height: 60px; box-shadow:inset 0px 0px 20px #9d5a3f;}
.announce3:after {width: 0px; height: 0px; content: ' '; border-style: solid; border-width: 0 20px 20px 0;border-color: transparent #2e1717 transparent transparent;position: absolute;  left: 0px; top: 60px; }
.anntitle3:before { content: ""; display: inline-block; position: relative; z-index: 0; margin-right: 10px; height: 1px; width: 50px; background-color: #ffece5; margin-bottom: 7px;}
.anntitle3 { font-family: 'bebas neue'; display; font-size: 30px; font-weight: no; color:#ffece5;}
.anntitle3:after { content: ""; display: inline-block; position: relative; z-index: 0; margin-left: 10px; height: 1px; width: 50px; background-color: #ffece5; margin-bottom: 7px;}
.anntitle333 { margin-top: -40px; font-family: cuprum; font-style: italic; font-size: 12px; letter-spacing: 0px; color: #ffece5; text-transform: no; margin-left: 10px;}
.annborder3 { width:565px; padding:10px; background-color: #fae1d7; border: 3px double #3d231d; box-shadow:inset 0px 0px 20px #ffece5;}
.anncontent3 { width:520px; background-color:#ffece5; padding: 20px; font-family: verdana; font-size: 10px; text-align: justify; box-shadow:inset 0px 0px 20px #c0937f;}
</style>
<center>
<div id="announcecont3">
<div class="announce3">
<div class="anntitle3">
<b>хочу к вам</b>
</div>
<div class="anntitle333">возьмите к себе погреться</div>
</div>
</div>
<div class="annborder3">
<div class="anncontent3">
Дорогие гости! Не проходите мимо! Если не можете найти подходящую роль, но все равно хотите играть у нас - оставляйте заявку в этой теме. Вполне возможно, что кто-нибудь из наших игроков откликнется на нее. 
</div></div>
шаблон
Код:
[table][tr]
[td bgcolor=#d9b785][align=center][size=24][color=#ffeed5][b]hello![/b][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f1dabb]
[b]Возраст и пол персонажа:[/b] ваш ответ
[b]Желаемая внешность:[/b] ваш ответ
[b]О моем персонаже:[/b] ваш ответ
[b]Связь:[/b] ваш ответ
[/td]
[/tr]
[/table]

+1

781

д.д.
Не знаю, что конкретно предложить, но я бы Вас забрала с удовольствием. Другом бы взяла вообще обязательно, историю бы придумали какую нибудь) Главное приходииите  http://s2.uploads.ru/1Hhbw.gif

0

782

ребятки, кому-то нужен брат/бывший/враг/дядя и тому подобное (кроме пары) с внешностью Rami Malek ?)

0

783

выдра написал(а):

ребятки, кому-то нужен брат/бывший/враг/дядя и тому подобное (кроме пары) с внешностью Rami Malek ?)

Враг, мне нужен враг с такой внешностью, не знаю что мы могли не поделить, но хочу хD

0

784

рами http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2728.png

выдра написал(а):

бывший

замахнусь

0

785

выдра написал(а):

ребятки, кому-то нужен брат/бывший/враг/дядя и тому подобное (кроме пары) с внешностью Rami Malek ?)

у меня нет брата, но я готова завести полукровного по папе хд
приходите ко мне работать? а?

0

786

hello!

Возраст и пол персонажа: 22-26
Желаемая внешность: к сожалению, не имеется какой-то конкретной внешности на примете, с удовольствием обсудила бы этот факт с потенциальным соигроком если таков вообще найдется :д
О моем персонаже: в общем, у меня нет конкретного описания, у меня есть две задумки насчет отношений.
а) он, конечно, вряд ли кого заинтересует, но моя больная фантазия этого захотела. вспоминается песня dom!no - 15 дней. наркоманы, молодость, она ведь зачастую нас ломает, правда? заставляет принимать неправильные решения, за которые нам позже приходится дорого платить. с нами было так же. амф был нашим лучшим другом, тогда нам так казалось. а помнишь, как мы пытались завязать? помнишь те адовые дни в безумных ломках? мы так надеялись на красочное будущее, но все обрушилась в тот самый момент, когда мы потеряли нашего ребенка. нерожденный. он ещё даже не успел увидеть солнца, неба, ничего. выкидыш - самое ужасное, что могло случится с нами в тот момент. тогда я все и решила - пора завязывать. мои родители, состоятельные люди, обеспечили мне курс реабилитации где-то вдали от города. с тех пор я тебя не видела, ты, кажется, пытался меня найти, но не я. я не искала больше встречи с тобой. моя жизнь идет дальше, я, кажется, уже восстанавливаюсь, но все вновь пойдет кувырком, когда в метро, среди несущейся толпы, увижу тебя. люблю ли я тебя до сих пор? возможно. но, что теперь стало с тобой?
из этой истории хотелось бы найти горе-друзей, из-за которых свалилась в пропасть, или может тех, кто пытался помочь выбраться. мне нужен мой якорь, тянущий на дно в лице "парня-наркомана" и спасательного круга в лице близкого друга/подруги.
б) хочется отношений из серии "запретный плод сладок". у нас разница в возрасте лет 10, если не больше. ты, вроде как, женат, а я вроде как ещё и жизни толком не видела. и зачем ты мне такой сдался? но сердцу не прикажешь, ведь так? мои родители никогда не примут моего выбора, а твои друзья, пожалуй, так и будут обвинять меня в том, что твой брак медленно но верно идет в сторону развода, им ведь так нравится твоя жена, а я просто девчонка, которая, как они говорят, вскружила тебе голову. а они ведь не знают, что это ты тот злостный обольститель, что украл мой покой.
отсюда хотелось бы найти тех самых друзей, которым я буду уж очень не нравиться. ту самую жену, которая в конце концов узнает обо мне и будет люто ненавидеть. и верную подругу/друга, который(-ая) обязательно меня поддержит.
Связь: помаячу тут с:

0

787

ida написал(а):

Связь: помаячу тут с:

Я могу быть той самой верно пожругой, которая поддержит тебя а самы сложный момент. Я буду уводить тебя в дебри безумия и тянуть за собой на сцену, к примеру... :3

0

788

ida написал(а):

б) хочется отношений из серии "запретный плод сладок".

И вообще, я конечно понимаю, что персонаж видимо подразумевается совсем гетеро, но вдруг... Я бы с удовольствием тебя попыталась совратить. http://s3.uploads.ru/sQcq0.gif

Отредактировано Airen Bruun (27 сентября, 2015г. 22:36:11)

0

789

Airen Bruun
Я не исключала варианта с бисексуальным персонажем с:

0

790

ida написал(а):

Я не исключала варианта с бисексуальным персонажем с:

Тогда иди скорее ко мне  http://s3.uploads.ru/t/mEfo3.gif

0

791

Airen Bruun, ida, третьим возьмете?

+1

792

Daniel Zeller, Ты же мой муж, тебе всё можно хD А вообще сейчас запугаем девушку и она не придёт.

0

793

hello!

Возраст и пол персонажа: 06.10.1988, 26 лет, девушка
Желаемая внешность: Роуз Макайвер или подобное что-то, легкое и воздушное)
О моем персонаже: работает в госпитале, либо в юридической сфере деятельности, но может быть и совладелицей какого-нибудь магазинчика, доставшегося от кого-то из родственников. Все это не принципиально.
Характер у неё не стервозный, но она далеко не скромница. В целом у меня есть готовый расписанный характер.
Связь: пока здесь, после уже личную связь могу дать)
От себя хочу сказать, что, да, я приходила уже на проект, но не смогла никак прижиться. Мне очень нравится ролевая, и я очень хочу прижиться здесь. Очень бы хотела найти себе здесь семью: брата или сестру.
Сама пишу от 3000 символом до 8000, от первого лица.

0

794

Black swan
Возьмёте брюнетку - женюсь.

0

795

Steve Forman, вот так сразу. не нравятся блондинки или разочаровывают?)

0

796

Black swan
Не возбуждают интереса, увы. Хотя...

0

797

Steve Forman, ну, а примерные варианты "брюнеток" имеются?)

0

798

Black swan
Нет, тут простор для фантазии велик, совсем немногим из них я готов сказать нет.
Идеал для меня, конечно, Анджелина Джоли.

0

799

Black swan написал(а):

Очень бы хотела найти себе здесь семью: брата или сестру.

если честно, я сам пришел сюда один и пока не знаю, куда пристроиться, так что мог бы вполне предложить от себя такое родство хд если, конечно, устраивает)

0

800

Steve Forman, извините, но наши вкусы расходятся конечно) Джоли я не люблю)

Newt Hobbs, у меня такое чувство, что мы знакомы хд я не откажусь от такого предложения) смотря кого бы хотели, родную сестру или же как? я бы прошла регистрацию и написала бы ЛС)

0

801

Black swan
Да без проблем!

0

802

Black swan,
не думаю, что мы знакомы хд скорее всего просто перепутали хд
да, хотелось бы родную) регистрируйтесь и пишите мне)

+2

803

hello!

Возраст и пол персонажа: мужчина 40 лет.
Желаемая внешность: Ralph Fiennes.
О моем персонаже: убежденный холостяк, представитель вымирающей породы преподавателей: терпеливый, отзывчивый, добрый; с идеальными манерами; "свой парень" одинаково среди студентов и среди коллег, которые любят и уважают его, потому что трудно сыскать человека более бесхитростного и благородного. Родился и вырос в Англии, в аристократической семье, получил блестящее образование. Отец его работал в министерстве, однако он сам предпочел дипломатической карьере научную работу в университете; и причина этого кроется в прошлом, о котором Марин вспоминать не любит: несколько лет назад, в охватившем его безумии, он связал свою жизнь с девушкой, котоаря, как казалось ему на тот момент, являла собой образец высоких моральных устоев, но вскоре Марин убедился, что семейной жизни, какой она видилась ему в мечтах -  налаженной и спокойной, у него быть не может. Он уехал в Штаты, где жил его двобродный брат, и, имея в наличии деньги, притом немалые, смог позволить себе первое время не работать - вместо этого он получал в университете специальность преподавателя. Постепенно надежды Марина воскресали, и по прошествии еще нескольких лет он стал тем, кем является сегодня: человеком, обладающим немалой силой воли и духа, прямолинейным, твердым и выносливым.
Чего я точно не ищу: бывшей. Это абсолютно точно, потому что у меня есть кое-какие задумки относительно сюжета, и она мне в нем не понадобится.
Ищу: коллег, друзей, чем черт не шутит - упомянутого выше двоюродного брата. Еще ищу потенциальную возлюбленную, но тут я придирчив)) Пожалуй, мне хотелось бы отыграть связь между студенткой и преподавателем, но это не будет историей обольщения или стремительно развивающимся романом. У Марина в прошлом есть темные пятна (согласен, что звучит это обыденно и пошло), мне нужен светлый ангел. Пусть даже это не будет девушка 20 лет - она должна изменить его жизнь.
Связь:

0

804

Марин написал(а):

Ralph Fiennes.

а давай к нам с братом кузеном)) ну хочу я семью большую)) с родственниками и все такое))

0

805

America Grayson
Вашего брата я нашел, он сенатор и управляющий банком, верно?) Что еще мне нужно знать о вас и о других родственниках?

0

806

Марин, Добрый день. А Вы можете подробнее рассказать о отношениях студентки и профессора которую желаете отыграть? А то у меня была мысль такое отыграть)

0

807

Gwendolyn Hades
Это история о дружбе, о схожих взглядах двух совершенно различных людей, о светлых проявлениях чувств между ними, перерастающих со временем в нечто гораздо большее, нежели обоюдная приязнь. О связанном с этим смятением, страхом и робостью. Бессмысленной и нелепая догадка о том, что Марин обнаружил в девушке родственную душу, подтвердится спустя месяц или два после их первой встречи; несмотря на то что она чересчур молода, а у него за плечами несложившийся брак, признаки влюбленности, тщательно отрицаемой ими обоими, все больше станут тревожить Марина. И по мере того как неделя будет проходить за неделей, происходящее между ними: обеды, посещения музеев и выставок, прогулки по городу - станет приносить радость. Вместе с этим откровением придет новое восприятие собственной персоны: Марин превратится в обожаемую фигуру отца для юной девушки, ее защитника, якоря, советника. Он перестанет помышлять сопротивляться разгорающемуся чувству привязанности и симпатии к ней, доверившись исключительно воле случая, который на беду свел их вместе.
Сказать честно, я вдохновляюсь книжками "Безымянная звезда", "Верный садовник", "Джен Эйр", "Мастер и Маргарита". Историей Люпина и Тонкс, в конце концов)) А значит, это отношения с девушкой живой, веселой, искренней, очень естественной, без малейшей тени кокетства или - еще хуже - притворства.

- Когда я увидел вас сегодня, войдя туда, когда я увидел вас, сияющую, хрупкую... я на мгновение поверил, что вы пришли из другого мира.
- Может быть, я, действительно, пришла из другого мира.
- Нет... нет...
- Откуда вы знаете?
- Ни одна звезда никогда не отклоняется... не останавливается на своем пути.
- А я звезда, которая остановилась. (c)

0

808

Марин, оооо. Я не читала первых две книги, но упоминанием двух последних Вы меня покорили)
Если моя персона, внешность, род деятельности, будующей, и возраст подходят, то я бы хотела это отыграть)
Мне некоторыми моментами нопомнило другую книгу, случайно на нее наткнулась, "инферно Габриеля"

0

809

Gwendolyn Hades
Могу я попросить вас скинуть в ЛС анкету или хотя бы ее часть, чтобы иметь представление о Гвендолин?)

Отредактировано Marin Keat (3 октября, 2015г. 10:00:03)

0

810

Marin Keat, натюрлих, сейчас попробую, просто я с телефона, дело не простое

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Помогайте, пожалуйста, нашему Хоме в продвижении, кликайте кнопку каждый день!
За это получайте титулы и любовь амс в этой теме - потискай монстра. Спасибо!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




Вы здесь » HOMELIKE_ » ЖДИ МЕНЯ И Я НАЙДУСЬ » хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно