Вверх Вниз

HOMELIKE_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELIKE_ » ПАРТНЕРЫ » WHITE CROSS


WHITE CROSS

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

http://cross.hutt.ru/viewtopic.php?id=7#p192582

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то этим недостатком стал бы я.
Ты никогда не согласишься на предательство.
На необитаемый остров ты бы взял с собой книги, текилу и вечно заряженный ноутбук с вай-фаем.
Ты считаешь, что стакан наполовину остается быть стаканом.

http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2F38.media.tumblr.com%2F952af17cb85a0af00c0609db0bc2c0ce%2Ftumblr_nr35pxraPu1tqry86o2_250.gif


DIEGO MÁRQUEZ | 22y.o.


the neighbourhood - r.i.p. to my youth,
maluma - loco


крошка diego barrueco

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

ну, привет, латиноамериканец родненький. как мы познакомились? ха-ха. об этом легенды ходят: дело было вечером, делать было нечего. сидел я, грустненький, на вечеринке, коей меня мой брат решил удивить, и только собрался уходить, как ты мне дорогу преградил своей тушкой прекрасной и наручниками к себе приковал - видать, я тебе сильно приглянулся, потому что столько знаков внимания еще ни одна дама мне не отпускала. в итоге, осознав, что со мной замутить на ночь не вариант, ты успешно с бухого настроения просрал ключ от наручников в сливе раковины, и мы всю ночь тусовались вдвоем, даже в туалет пришлось с тобой гонять. прошу заметить, что ты - тот еще наглец самоуверенный. ясен пень, ты ж пуэрториканец чертов, вы все такие оборзевшие, но местами вежливые.

из архива:

- Еще пару часов, и я отгрызу себе руку, - Сноу состроил рожу, как будто лимон целиком сожрал. Прям принцесска, на него посмотрите. Только диадемы не хватает. Пьяный в хлам Диего громко усмехнулся, взлохмачивая снежному волосы. - Грабли убрал, извращенец! - лениво огрызнулся для проформы. Честно говоря, ему было уже насрать, кого целовать, с кем спать, кому доверять. Парень хотел вздремнуть и точка, чего успешно добился, устроив голову на плече нового знакомого.

утром следующего дня очнулись наши тела у тебя на квартире, где я сначала паниковал, как псих конченный, потом брату мозг вытаскивал, а ты все это время безбожно ржал и дергал за наручники, вынуждая мое величество падать на пол с завидной частотой и материться. стоит учитывать, что между нами ничего не было, но ты стал кем-то из моих близких.

из архива:
Звонок на домофон, а Арчи, взлохмаченный и утомленный,  все еще в майке и трусах с эмблемой супермена за столом с чашкой зеленого сидит, ножками болтает, рядом Диего вслух читает свежие новости и лайкает посты в инсте, демонстрируя их Снежку. И не скажешь, что вчера один другого топориком хотел отредактировать.

потом злая ведьма, в лице старшего брата, помешала нашему мимолетному счастью и увезла меня от тебя в огроомный замок, что охранялся теперь уже двумя псинами. но не прошло и года, как на телефон поступил весьма долбаебический звонок, после которого ты стал моим псевдопарнем для матери и лучшим другом-бразером-живущим в одной съемной квартире для моей душеньки. серьезно, уже второй латинос в дружбанах - это не лечится.

из архива:
- Твою, блять, мать, - хорошее начало утра. – Я никогда не привыкну, что ты с нами живешь теперь. – А так Тэрон поприветствовал Диего, сидящего за кухонным столом и пьющего горячий кофе.

- Чувак, у тебя же была своя квартира. Почему нельзя забрать к себе это худющее создание и облегчить мне жизнь? – Тэрон лишь закатил глаза и, поглядев на часы, направился к двери Арчи.

хочу сказать, что ты адски терпеливый. тебе бы памятник поставить за невозмутимость и оскар вручить бы за актерское мастерство. а еще какую-нибудь премию за способность к хакерству и охереть насколько сексуального милого себя. тут даже Тэрон согласится, ибо не раз говорил, был бы он бабой - чпокнул бы тебя раз сто и плюс.

ты молчаливый и спокойный, когда трезвый или рефлексируешь, но веселый, страстный и вселюбящий наркоман - стоит тебе поддать чутка. в этом мы похожи. учишь меня испанскому и по-братски гоняешь в моих кедах, помогая заодно раскрывать дела в участке, где я стажируюсь. весьма симпатичный задрот, у которого серьезные отношения могут быть только с ноутбуками и хакерским программами. сильный, упрямый, верный своим обещаниям, хотя и упоротый в пятой степени. признаайся, ты меня любишь бить башкой об батерею

PS.

- я хочу милого грамотного игрока с возрастом выше восемнадцати, умеющего писать не просто красивые, но и динамичные посты, раскрывающие сюжет. приветствуется некоторая неадекватность ахах кросспол? да запросто.
предупреждаю сразу, влюбленности между Диего и Арчухой нет, просто крепкая дружба. Маркес должен быть либо бисексуал, либо гомо. такой вот персик латиноамериканский, которого наша гоп-компания будет любить всей душой.
лепите из этого теста колоритного персонажа.  http://i44.tinypic.com/2i774mo.jpg

0

32

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0609/h_1433839372_3324932_0341d03602.jpg

0


Вы здесь » HOMELIKE_ » ПАРТНЕРЫ » WHITE CROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно