Вверх Вниз

HOMELIKE_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMELIKE_ » ЖДИ МЕНЯ И Я НАЙДУСЬ » хочу к вам!


хочу к вам!

Сообщений 31 страница 60 из 865

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<style type="text/css">
.onetwo { text-align: center; display; font-size: 10px; background-color:#e39778; }
</style>
<style>
#announcecont3 { width: 630px; position: relative; }
.announce3:before { width: 0px;height: 0px; content: ' '; border-style: solid; border-width: 20px 20px 0 0;border-color: #2e1717 transparent transparent transparent; position: absolute; right: 0px; top: 60px; }
.announce3 { width:630px; background-color:#e39778; margin-top:-6px; height: 60px; line-height: 60px; box-shadow:inset 0px 0px 20px #9d5a3f;}
.announce3:after {width: 0px; height: 0px; content: ' '; border-style: solid; border-width: 0 20px 20px 0;border-color: transparent #2e1717 transparent transparent;position: absolute;  left: 0px; top: 60px; }
.anntitle3:before { content: ""; display: inline-block; position: relative; z-index: 0; margin-right: 10px; height: 1px; width: 50px; background-color: #ffece5; margin-bottom: 7px;}
.anntitle3 { font-family: 'bebas neue'; display; font-size: 30px; font-weight: no; color:#ffece5;}
.anntitle3:after { content: ""; display: inline-block; position: relative; z-index: 0; margin-left: 10px; height: 1px; width: 50px; background-color: #ffece5; margin-bottom: 7px;}
.anntitle333 { margin-top: -40px; font-family: cuprum; font-style: italic; font-size: 12px; letter-spacing: 0px; color: #ffece5; text-transform: no; margin-left: 10px;}
.annborder3 { width:565px; padding:10px; background-color: #fae1d7; border: 3px double #3d231d; box-shadow:inset 0px 0px 20px #ffece5;}
.anncontent3 { width:520px; background-color:#ffece5; padding: 20px; font-family: verdana; font-size: 10px; text-align: justify; box-shadow:inset 0px 0px 20px #c0937f;}
</style>
<center>
<div id="announcecont3">
<div class="announce3">
<div class="anntitle3">
<b>хочу к вам</b>
</div>
<div class="anntitle333">возьмите к себе погреться</div>
</div>
</div>
<div class="annborder3">
<div class="anncontent3">
Дорогие гости! Не проходите мимо! Если не можете найти подходящую роль, но все равно хотите играть у нас - оставляйте заявку в этой теме. Вполне возможно, что кто-нибудь из наших игроков откликнется на нее. 
</div></div>
шаблон
Код:
[table][tr]
[td bgcolor=#d9b785][align=center][size=24][color=#ffeed5][b]hello![/b][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f1dabb]
[b]Возраст и пол персонажа:[/b] ваш ответ
[b]Желаемая внешность:[/b] ваш ответ
[b]О моем персонаже:[/b] ваш ответ
[b]Связь:[/b] ваш ответ
[/td]
[/tr]
[/table]

+1

31

Ола!, зен, ох, нет, я не люблю сдаваться) просто считаю, что если люди уже заинтересованны, то не стоит их сбивать с намеченного пути)
скажите, а какой возраст для своих персонажей вы планируете?)
я, в общем-то, не теряю надежды, что смогу заинтересовать ролью братьев, или же одного из вас ролью любимого)

0

32

Elsa Lawrence написал(а):

ну и мне кусочек заверните, что уж там

тебе кусочек с каким уклоном?)

0

33

Kira Ersan, декларация независимости США и конституция РФ говорит. что путей по сути много у человека))
вопрос дублирую: еще родственники есть?

0

34

Kira Ersan, можно подробнее о семье? можешь в лс если будет удобнее или в асю, не суть, всеравно мы все дублируем друг другу)

0

35

зен написал(а):

тебе кусочек с каким уклоном?)

и какой части? филейную не дам XD

0

36

Ола! написал(а):

и какой части? филейную не дам XD

самое ценное сохранишь на особый случай?)

0

37

Ола!, а то, в планах папочка-адвокат-диллер, имеется пизданутый кузен, его жена-сестра (как я поняла) хд
а да, детки сводные (я уж точно)

Отредактировано Leslie Reeves (28 марта, 2015г. 01:13:50)

0

38

Leslie Reeves написал(а):

имеется пизданутый кузен, его жена-сестра (как я поняла) хд

я бы это почитал, но присоединиться мне уже страшно))

ребят, а не диллерские идеи есть у кого? я вот стриптизером бы поработал

0

39

Ола!, зен, по сути, я особо факты о семье не расписывала)
из конкретики: родители француз и американка, Беата и Адам Эрсан, почти сразу после моего рождения семья переезжает в Миннеаполис) родители любят своих детей, но по большей мере воспитанием занимаются ближайшие родственники, ведь родители почти всегда заняты. я не расписывала даже кто чем занимается)

0

40

Ола! написал(а):

я вот стриптизером бы поработал

я танцовщица) могли вместе учиться на факультете искусств, либо работать в школе искусств, или танцевать в клубе, где я сейчас работаю)

0

41

Ола! написал(а):

я вот стриптизером бы поработал

да можешь хоть тазиком поработать в прачечной - я не прописываю это хд

Ола! написал(а):

я бы это почитал, но присоединиться мне уже страшно))

могу скинуть биографию хдд правда там у меня прописан один брат (не большая проблема), да и диллерство не обязательное)

0

42

так, дамы, придержите все это в уме, мы пока откланяемся спать. Завтра тут же, о том же, по тому же месту.
И новые предложения так же остаются актуальны

0

43

Ола! написал(а):

так, дамы, придержите все это в уме, мы пока откланяемся спать. Завтра тут же, о том же, по тому же месту.
И новые предложения так же остаются актуальны

доброй ночи вам)

0

44

Leslie Reeves написал(а):

имеется пизданутый кузен, его жена-сестра (как я поняла) хд

Кузен в полном адеквате, не считая того, что аморальный бабник! :D Главная по части ненормальности в семье у нас ты! XD Что ты из меня извращенца то сделала, жена и моя сводная сестра это разные фигурантки!!
Вообщем семья планируется большая, вакантных мест много.Хд

0

45

ЗЕН и ОЛА, давно броду вокруг этого форума, может мое предложение окажется соблазнительным одному из вас)
Меня заинтересовала внешность Бомера... Исходя скорее из предположения, что сюжет Воротничкам вам полюбился как и мне)
Я хотела бы предложить вам роль вора, может похожего на Нила, но скорее не вставшего на путь исправления, а еще до его поимки. Свой образ я бы хотела сделать собирательным из таких героинь как Белла Табольт ( сверхи), Алекс ( воротничок). У меня есть задумки для игры этой пары. Первоначальная конкуренция, подставы... Какая-то совместная работа. Хотелось бы видеть их отношения страстными, на грани... Врядли между ними будет доверие, каждому придется осматриваться и планировать свои действия на несколько ходов вперед. Но именно эта интрига меня и привлекает.
Буду где-то рядом в случае вашей заинтересованности предложенным сюжетом)

0

46

АВАНТЮРИСТКА,  я пока не ищу пару, но на роль подельницы пока вас присмотрю, если выберу вора)

0

47

зен написал(а):

тебе кусочек с каким уклоном?)

хрен знает хд

Ола! написал(а):

и какой части? филейную не дам XD

я и не возьму хд

я не сильно оригинальна, потому от себя в последствии могу предложить друзей  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/4.png

0

48

Ола! написал(а):

коротко о главном: персонажи связаны с мафией. Прямо или косвенно. Это может быть как киллер-наркодиллер-терорист, так и стриптизер-мужик по вызову-приживалка богатой бабищи.

ребят, просто приходите,а
Таких особенно ждем :D

0

49

Чудесные, я сейчас буду немного наглый, но мы бы хотели услышать конкретные идеи от вас, пускай они сырые или не точные. Что называется идея есть, но нет игроков для ее реализации, вот мы пришли для того, что бы помочь кому то реализовать свой сюжет и заодно реализуем свои задумки.
Друзья, бывшие и все остальное это хорошо, но чисто для галочки они нам не нужны. Мы хотим играть.

+3

50

зен,
мне очень нужен бывший партнер по фигурному катанию, из-за которого мой персонаж получил травму и больше не выходит на лед.
мы не будет ни бывшими, ни будущими. в прошлом были хорошими друзьями, а потом началось недопонимание. хочется выяснения отношений, динамики какой-то Оо

0

51

hello!


Возраст и пол персонажа: ~18-20
Желаемая внешность: не уверен, не определился, но, возможно, Dylan O'Brien
О моем персонаже: хакер, мошенник, аферюга и вообще со всех сторон замечательный человек. Сыграю в "кошки-мышки", выебу мозг, убью килотонны нервных клеток и испорчу лучше годы жизни. Совершенно безвозмездно и от души. До греха, в прочем, довести не обещаю, но провожу. ;З
Внимание! Акция ограничена, услуги обмену, возврату и компенсации не подлежат. хдд Допускаю возможность своей поимки каким-нибудь суперудачливым детективом, с перспективой перехода сюжета к концепту а-ля Белый воротничок: свобода в обмен на помощь в поимке преступников, ибо "чтобы поймать маньяка нужен другой маньяк". (с)
Связь: туточки, а там видно будет.

0

52

глупый лис, пойдемте корешем к местному гопнику? не знаю, что будем делать, но чего-нибудь придумаем, лол .D

0

53

ГЛУПЫЙ ЛИС, могу подхватить вас) Мне 24, я отличный программист в полиции, могу засечь тебя случайно совершенно, познакомимся, выпьем, подружимся, поэтому сдавать тебя категорически не стала бы) и ты можешь помогать мне освоить азы взломов крупных сайтов и тд, ибо это единственное, что у меня не получалось) просто освоить, взламывать я бы не стала хд
ну к примеру, если нужен будет напарник по игре, можем сыграть что-нибудь такое)

Отредактировано Jane Campbell (28 марта, 2015г. 20:03:45)

0

54

Alex ShepardЮ если гопник угощает - запросто, хоть уксус. хдд

Jane Campbell, следуя из того умозаключения, что преступник до сих пор не пойман, то, могу предположить, он не настолько идиот, чтобы встречаться лично с копами. хдд Поэтому, есть более... безопасное предложение: вы засекли мою попытку взлома сервера вашего участка (бог знает на кой хрен оно мне вообще понадобилось, но, допустим, just for fun х)), и не только отбили атаку, но даже засекли месторасположение компьютерного клуба, откуда я залез на сервак (так что только и успел что ноги унести, когда туда примчался местный патруль). От запущенного в локальную сеть вируса это конечно ваши базы не спасло, но меня вы однозначно заинтриговали: начиная эту "пустяковую операцию" я никак не рассчитывал на такую качественную пощечину... от девушки! То есть, конечно, я понятия не имел кто вы и что вы на тот момент, но я узнал. И, разумеется, в моих планах с живой вас не слезть. хдд Я профессионально капаю на мозги, и я вполне мог связаться с вами по сети или даже позвонить, осведомиться откуда такие познания и профессионализм у такой юной милой девушки и почему эта юная и гениальная сидит в такой дыре. В конечном счете мы могли бы даже подружиться. ;З

0

55

ГЛУПЫЙ ЛИС, мне вполне нравится ваша идея, так что в будущем мы можем что-нибудь всё же отыграть) Приходите, без игры не останетесь) Тем более такой прекрасный, мною обожаемый, Дилан)  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/7.png

Отредактировано Jane Campbell (28 марта, 2015г. 21:25:39)

0

56

Jane Campbell, о, ну вот и ладушки! ;З
Я вообще не понял, чего это Дилан не занят. Вы уникальны прямо по всем статьям. хдд

0

57

глупый лис, мы все вас ждем с:

0

58

глупый лис написал(а):

ГЛУПЫЙ ЛИС

о, род деятельности у персонажа полезный)
Вполне возможно мой персонаж прибегал, прибегает и будем прибегать к услугам хакера, ну и за услугу неплохо так платить)
Тоже жду, вас)

0

59

hello!


Возраст и пол персонажа: Ну где-то около 23, я думаю
Желаемая внешность: Matt Healy. Думал над Ash Stymest, но то ли занят, то ли просто отворотил меня
О моем персонаже: Скорее всего, это будет горе-музыкант, которому не подвернулся никакой звездный продюсер и звезда с небес не падала, чтобы желание продвинуться дальше загадать удалось. Поэтому еле на пропитание хватает, что там говорить об остальном. Шляется по улицам, прячет избитые кулаки в карманы (следствие языка без костей), все задумывается начать подворовывать, да не умеет совсем. С удовольствием бы вписался в какую-нибудь аферу, чтобы найти золотую жилу, ибо кормить приходится не только свой рот, но еще и сестры. Ее, кстати, тоже хотелось бы найти. Пока так, скомкано и непонятно
Связь: Личка

0

60

Пригласили меня тут к вам на LYL'е....

hello!


Возраст и пол персонажа: мужской, 40-45, гетеро онли.
Желаемая внешность: обсуждаемо, все, что подойдет под возраст и будет похоже на мужика, а не на метросексуала. ХДД.
О моем персонаже: дружелюбный, компанейский человек, прекрасный слушатель, хороший рассказчик. Любим своими студентами за интересные и увлекательные лекции. Преподает политологию, также оказывает частные услуги политического консультанта. Ведет колонку политических новостей в местной газете. Хороший муж, приятный сосед. Домик, стриженый газон, барбекю по выходным. Патологический лжец. А как иначе? Разведчик-нелегал по другому просто не может. Сотрудник Службы внешней разведки Российской Федерации. Агент с оперативным псевдонимом "Лектор". Работает за границей больше 10 лет, на отличном счету "дома". Женился в свое время для прикрытия, для создания образа "среднестатистического американца". Вот только есть одна проблема - влюбился в свою жену по-настоящему. И ему все сложнее и сложнее жить двойной жизнью... А ведь именно так и сыпятся - на личных привязанностях, на любви...
Связь: пока сюда или в гостевую, потом договоримся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Помогайте, пожалуйста, нашему Хоме в продвижении, кликайте кнопку каждый день!
За это получайте титулы и любовь амс в этой теме - потискай монстра. Спасибо!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




Вы здесь » HOMELIKE_ » ЖДИ МЕНЯ И Я НАЙДУСЬ » хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно